Loading...
Error
 

Скачать торрент Календарь выхода игр - Январь 2018

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

z1380

post 04-Янв-18 09:02

Чёт страница совсем поубавилась. cry а хотелась-бы прибавиться..... nod

Q_Tuzoff

post 05-Янв-18 12:27 (спустя 1 день 3 часа)

Такое чувство, будто в январе все ждут игры уровня Call of Duty, Wolfenstein... Январь всегда таким месяцем и был, когда проектов очень мало, а годноты и вовсе нет. Февраль обычно тоже такой, но бывают и исключения. Основные месяцы для выхода ААА-проектов - осенние. Зима-лето - тут ждать нечего.

zingzang

post 05-Янв-18 13:29 (спустя 1 час 2 минуты)

Q_Tuzoff
Ну да... Рэд Дед Редемпшн 2( снова мимо ПК, чего упоминать да?), Хорайзон.. Смотря где смотреть как бэ. 5ый Фарик вон в марте будет. Так что я бы не был так категоричен. В последнее время как раз тенденция не скучиваться осенью.

Maetr

post 09-Янв-18 22:41 (спустя 4 дня)

zingzang

Ну наверно е если бы играли в ддр2 и харайзен на пс4 то не сидели бы на торрент трекере. По сути так и есть, нет приставки, значит и не существует игр-эксклюзивов ихних. Я мечтаю только в last of us поиграть, но скорее всего это так и останется мечтой)

valford

post 10-Янв-18 00:04 (спустя 1 час 23 минуты)

24 числа subnautica, вроде очень годная игруха
https://unknownworlds.com/subnautica/launch/

Neuro

post 10-Янв-18 00:45 (спустя 41 минута)

Maetr
Если ты про первую часть last of us, то я думаю где то через годик можно будет более менее на эмуляторе пройти.
Silent hill downpour уже хорошо эмулируется, а между ними в возрасте всего разница один год..

Nowgamer5

post 11-Янв-18 10:17 (спустя 1 день 9 часов)

Dying: Reborn
Загрузите, как выйдет?

3kopro

post 11-Янв-18 11:26 (спустя 1 час 9 минут)

Хоспаде, всякая фигня facepalm

Nowgamer5

post 12-Янв-18 18:18 (спустя 1 день 6 часов)

TheNightfall
Добавьте, как релизнется.

Q_Tuzoff

post 12-Янв-18 23:30 (спустя 5 часов)

zingzang, Maetr,
да и к чёрту эти "иксклюзивы". Не судьба - так чего об этом горевать?) Одним нытьем на форумах и петициями всё равно не убедить издателей выпустить порты на ПК, для них это бизнес.
Вообще печально, конечно, что так складывается. Году в 2008 никто не верил в такой крах игровой индустрии... Но все хотят кушать. У программистов слишком высокие зарплаты и, следовательно, это повышает бюджет для создания качественных игр.
А мы, пека-бояре, получаем вот такое "будущее" из индюшатины на Unity. Что ж, прекрасно - заслужили, допиратили...

Maetr

post 12-Янв-18 23:52 (спустя 22 минуты)

Ц Neuro писал(а):

Если ты про первую часть last of us, то я думаю где то через годик можно будет более менее на эмуляторе пройти.
Silent hill downpour уже хорошо эмулируется, а между ними в возрасте всего разница один год..
Ну у меня процессор i5 и эмулятор выдает от 10-20 фпс что в принципе не играбельно) Может прикуплю i7 и попробую)
Ц Q_Tuzoff писал(а):

да и к чёрту эти "иксклюзивы". Не судьба - так чего об этом горевать?)
А кто горюет? Просто есть желание сыграть в определенную игру, но это не значит что я грежу о ней всё время. Мог бы и с рук купить плойку 3 в принципе, но считаю что это нецелесообразным расходом средств. То что на торрентах выходит хватает с головой.
Ц Q_Tuzoff писал(а):

А мы, пека-бояре, получаем вот такое "будущее" из индюшатины на Unity. Что ж, прекрасно - заслужили, допиратили...
Хорошие игры продаются хорошими тиражами везде, а говно оно и есть говно, что его покупать не хотят, попробовав пиратку. И кстате инди игры мне нравятся, половину того что я играю и есть инди. Иногда инди игра интереснее чем "высокобюджетный проэкт".

Sequestor

post 13-Янв-18 10:58 (спустя 11 часов)

Что-то не выкладывают DUSK, а у него в стиме рейтинг 99%.

dlr5668

post 13-Янв-18 11:48 (спустя 50 минут)

>Что-то не выкладывают DUSK, а у него в стиме рейтинг 99%.

зачем ? там контента пока мало. пусть немного допилят

Radrick

post 13-Янв-18 12:49 (спустя 1 час 1 минута)

Ц Maetr писал(а):

Мог бы и с рук купить плойку 3 в принципе, но считаю что это нецелесообразным расходом средств.
Ну а что тут такого возьми да купи б\у PS 3. Я так и сделал, купил б\у PS 3 и поиграл во все игры которые хотел. Когда наигрался продал её и не жалею этого.

Q_Tuzoff

post 13-Янв-18 13:28 (спустя 38 минут)

Maetr,
ну да, возможно ты прав.
Ц Maetr писал(а):

Хорошие игры продаются хорошими тиражами везде, а говно оно и есть говно, что его покупать не хотят, попробовав пиратку.
Хотя, мне так неловко вот от того, что я прошел третьего ведьмака, так и не купив его. С гта 5 поступил так же... Я серьезно нищеброд торрентный и именно от таких как я и ставят денуво на более-менее проекты и делают консольные эксклюзивы.
А страдают, получается, и те, кто хочет купить, опробовав, и те, кто купил бы игру, выйди она мультиплатформенной. Вместо этого все получают инди, убеждая себя, что они хорошие.
Ц Maetr писал(а):

И кстате инди игры мне нравятся, половину того что я играю и есть инди. Иногда инди игра интереснее чем "высокобюджетный проэкт".
Даже не знаю, сам играю в инди, но есть чувство, что что-то не то. Будто конфета с такой себе начинкой...

KpecT

post 13-Янв-18 13:34 (спустя 6 минут)

Ц Sequestor писал(а):

DUSK
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=229002&am...ew=newest#newest
 

Sequestor

post 13-Янв-18 13:45 (спустя 10 минут)

О, благодарю. Я совсем забыл про тот раздел.

Maetr

post 14-Янв-18 02:30 (спустя 12 часов)

Ц Radrick писал(а):

у а что тут такого возьми да купи б\у PS 3. Я так и сделал, купил б\у PS 3 и поиграл во все игры которые хотел. Когда наигрался продал её и не жалею этого.
Логика конечно у тебя правильная, я когда то точно также с ps1 делал, купил и продал. Вот только ещё и телевизор купить надо чтобы играть))) А это затратно

erby13

post 14-Янв-18 03:43 (спустя 1 час 12 минут)

Maetr
да к монитору все так же нормально подключается) просто переходник/разветвитель докупить и все)

Maetr

post 14-Янв-18 11:49 (спустя 8 часов)

erby13

В консоль надо играть с удобством лежа на диване перед большим телевизором)) Я так в ps1 играл

Текущее время: 12-Май 00:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы