Loading...
Error
 

Скачать торрент King's Bounty: Принцесса в доспехах / King's Bounty: Armored Princess (2009/RUS) [RePack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Akama

post 14-Апр-09 14:54

Мда блин, для Пскова цена не особо высокая конечно, но тратить 400 на игру мало кто будет.
Хоть бы до 250 опустили...

Pudikus

post 14-Апр-09 16:25 (спустя 1 час 31 минута)

Ц Akama писал(а):

У меня запустилось, но виснет после 7 минут игры.
Ждёмс нормального NoDVD.
Таже фигня...тока минут 30 наверно, точно не засекал...и ещё может около воды лаги какие то пустить((

keydgh

post 14-Апр-09 17:25 (спустя 59 минут)

а у меня все ништяк идет.ни разу еше не висло.Я поставил antiStarForce и монтирую миниобраз в Deamoon tools lite 4.30.3. ОС XP SP3

Потап

post 14-Апр-09 19:22 (спустя 1 час 57 минут)

народ а здесь полная версия?

keydgh

post 14-Апр-09 21:41 (спустя 2 часа 18 минут)

у меня такой вопрос.Хоть кто-нить игру прошел?

Akama

post 14-Апр-09 22:26 (спустя 45 минут)

Потап
Полная

Pudikus

post 15-Апр-09 11:57 (спустя 13 часов)

у меня уже тож не виснет, если начинает лагать - то я нажимаю ескейп и опять ескейп и всё, терь уже не выбрасует))

alexkosyak

post 15-Апр-09 12:45 (спустя 47 минут)

У меня тоже ужасно тормозит на Вероне и я удалил игру до выхода патча

samaritynin

post 15-Апр-09 13:12 (спустя 26 минут)

Кот-нибудь может подсказать. Ставлю я этот драйвер страфорс, все дела, но он не появляется в процессах. Почему?

Akama

post 15-Апр-09 14:23 (спустя 1 час 11 минут)

Потому что он и не должен появиться в процессах, ищи его в оборудовании, в диспетчере задач.

warezhunter_

post 15-Апр-09 15:23 (спустя 59 минут)

Нормального кряка так и нет.

enzo_amd

post 15-Апр-09 23:01 (спустя 7 часов)

Ц alexkosyak писал(а):

У меня тоже ужасно тормозит на Вероне и я удалил игру до выхода патча
Антиализинг (сглаживание) в настройках попробуй выключить (если включено, по умолчанию включено). Да поскорее бы вышли все 20 патчей (или сколько их всего будет), а то, боюсь, сейчас в игре далеко пройду, а потом с новыми патчами сохранёнки работать не будут, как с Легедной было. Хотя, я пока в игре кроме опечаток в диалогах каких-то багов не видел.
Ц warezhunter_ писал(а):

Нормального кряка так и нет.
Да, хотелось бы Fixed-EXE, но и на данный момент все не так уж плохо: вариант [эмуляция образа даемон-лайтом + FStarForce] идёт у большенства людей с самыми ходовыми (на сколько я знаю) версиями Windows (XP, Vista x86). А на Vista x64 и лицензионные игры не все идут. :(

Akama

post 16-Апр-09 00:30 (спустя 1 час 28 минут)

Ц Цитата:

[эмуляция образа даемон-лайтом + FStarForce]
Я использую FStarForce+Alcohol 120%, тож работает нормально.

Странно, ГТА4 за 2-3 дня ломанули, а тут так долго норм кряка сделать не могут, даж не вериццо.

enzo_amd

post 16-Апр-09 11:06 (спустя 10 часов)

Ц Akama писал(а):

Странно, ГТА4 за 2-3 дня ломанули, а тут так долго норм кряка сделать не могут, даж не вериццо.
а, думаю, кряк бы был уже в сети, если б не разработчики/издатели
людей, которые постоянно делают кряки к таким крупным проектам не так уж и много. Вполне возможно, что 1С их уже "обработали".
Видел тут в инете сообщение по поводу кряка для нового Риддика, там говорят, что кряк появится не ранее чем 24-го апреля, т.к. разработчики вроде как заплатили крякерам за это... конкретных фактов конечно до нас "смертных" не доходит, но лично я в это верю.

небольшое отступление:
Я сам как-то сделал кейген для одной небольшой новой проги, для которой его ещё не было, выложил в инет на двух! только варез-сайтах. Я был зареген на оф.форуме этой проги. Через недельку разработчики мне написали... просто сделали предупреждение и попросили свернуть распространение кейгена... ерунда конечно, но т.к. на форуме я хотел остаться, то решил прислушаться к совету, тем более от распространения кейгена ничего не имел.
А издатели и разработчики игр вполне могут предложить крякерам что-то стоящее за, хотябы, задержку кряка. Вот и делайте выводы сами. :)

Akama

post 16-Апр-09 14:01 (спустя 2 часа 54 минуты)

По поводу отступления:
Интересно сколько бы они заплатили чтоб они вообще кряков не делали...

А то что 1С будет крякерам платить, это хз, у них я на сколько знаю немного другие методы, вся проблема в том что кряки делают русские для таких игр, еслиб делали за бугром то и притензий к ним никаких не было.

keydgh

post 18-Апр-09 14:27 (спустя 2 дня)

Кто-нить прошел босса гремлина?На материке верона.Можете сказать тактику против него,и с какой армией в были?

warezhunter_

post 18-Апр-09 18:34 (спустя 4 часа)

Ц enzo_amd писал(а):

Ц Akama писал(а):

небольшое отступление:
Я сам как-то сделал кейген для одной небольшой новой проги, для которой его ещё не было, выложил в инет на двух! только варез-сайтах. Я был зареген на оф.форуме этой проги. Через недельку разработчики мне написали... просто сделали предупреждение и попросили свернуть распространение кейгена... ерунда конечно, но т.к. на форуме я хотел остаться, то решил прислушаться к совету, тем более от распространения кейгена ничего не имел.
А издатели и разработчики игр вполне могут предложить крякерам что-то стоящее за, хотябы, задержку кряка. Вот и делайте выводы сами. :)
А я как то недавно делал кряк, и выкладывал с подставного аккуанта через прокси, так чтобы правообладатели мне ничего не смогли написать, или связаться со мной. Ну и то что автором был я, тоже никто не знал. И мне глубоко наплевать было на них.
Ц Akama писал(а):

По поводу отступления:
Интересно сколько бы они заплатили чтоб они вообще кряков не делали...

А то что 1С будет крякерам платить, это хз, у них я на сколько знаю немного другие методы, вся проблема в том что кряки делают русские для таких игр, еслиб делали за бугром то и притензий к ним никаких не было.
Конечно не будут платить, они же жиды, и методы у них такие же...

Сорри за офтоп, игру так и не смог запустить на Vista x64, поиграл на XP SP3 от первой части мало чем отличается.

enzo_amd

post 18-Апр-09 21:18 (спустя 2 часа 43 минуты)

Ц warezhunter_ писал(а):

Конечно не будут платить, они же жиды, и методы у них такие же...
не аргумент. потому что жиды, потому и могут заплатить пятерым крякерам, зато за две-три недели задержки сколько людей купят игру. Ведь многим раз плюнуть купить игру сейчас и не ждать ещё полмесяца кряка, потом качать игру из интернета, и после выхода каждого патча кряк снова искать...
Ц warezhunter_ писал(а):

... от первой части мало чем отличается.
ну я для себя много отличий нашёл: от баланса до принципа открытия новых локаций. Характеристики войск значительно изменены (о новых видах не говорю). Развитие героя тоже отличается.
Скрытый текст
я в "ЛоР" играл за мага и в этой части за мага на том же уровне сложности (нормальный). Если в "ЛоР" я всю проходил почти без потерь (во время боя убивал почти всех врагов, старался оставить только слабого стрелка, либо окружить шаманскими тотемами слабого ближнего бойца на несколько раундов, а потом инквизиторами и "воскрешением" с "одарением" из книги магии воскрешал все потери, восстанавливать ману во время боя было проще простого, совсем без потерь убивал "равных по силе" и некоторых "сложных" и после боя ещё вся ярость и мана). То в "ПвД" и ману труднее восстанавливать (умение "концентрация" долго недоступно) и свитков "воскрешение" и "одарение" я ещё ниразу тут не видел. Да ещё и герой развивается по-другому: в "ЛоР" я хоть и магом был, но умения развивались почти одинаково, с небольшим отрывом в сторону магии; а в "ПвД" у меня уже почти все (кроме двух) умения в магии изучены до 1-2 уровня, а из остальных областей удалось только 2-3 умения изучить по одному разу, на остальные рун не хватает. Сейчас проблема в том, что максимум ярости слишком низкий и на некоторые умения дракончика даже максимума ярости не хватает. Вот тут чёткое разграничение между магом и воином...
По локациям тоже перемещаться как-то странно тут сделали... стоит, значит, отряд "непобедимый" охраняет карту морского пути, и пока не сможешь его победить дальше не пройдёшь. В ЛоР вроде больше свободы было: други локации тоже открыты, хочешь - иди, просто враги там сложные, но пособирать бонусы можно умудриться и в магазины позаглядывать...

romanjd

post 19-Апр-09 18:55 (спустя 21 час)

Народ ви чо я так понимаю запустить игре не можите???

Akama

post 19-Апр-09 23:31 (спустя 4 часа)

Запустить то можно, но больше 10 минут ты не поиграешь.

Текущее время: 17-Май 15:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы