Loading...
Error
 

Скачать торрент King's Bounty: Принцесса в доспехах / King's Bounty: Armored Princess (2009/RUS) [RePack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

acider1900

post 12-Апр-09 00:52

У мну появились проблемы со звуком... и походу это система а не игра, ибо на других играх аналогичная фигня. Если кратко то звук циклично зависает с малой задержкой. Шо делать?)))

va1e

post 12-Апр-09 01:15 (спустя 23 минуты)

acider1900
Переустановить дрова для звуковухи.

acider1900

post 12-Апр-09 09:47 (спустя 8 часов)

coastaway
драйвер из роздачи?

Zabara

post 12-Апр-09 14:51 (спустя 5 часов)

1. Запускается с FStarForce v3.5
Панель управления--->Установка оборудования--->Далее--->Да, устройство уже подключено--->Далее--->Идём в низ списка, и выбираем "Добавление нового устройства"--->Далее--->Установка оборудования, из списка вручную--->Далее--->Показать все устройства--->Далее--->Установить с диска-->Далее---> Добавить файл dev000.inf. В диспетчере устройств (в системных устройствах) должен появиться fstarforce.

Установка на Vista x86
1.Пуск --> Панель управления(классический вид) --> Установка оборудования --> Далее --> Установка оборудования,выбранного из списка вручную --> Далее --> Далее --> Установить с диска --> Обзор--> Находим файл dev000.inf --> ЛКМ --> Открыть --> ОК --> Далее --> Далее. В диспетчере устройств (в системных устройствах) должен появиться FStarForce.

НЕ работает с Windows Vista x64


2. Обновить SPTD-драйвер 1.58
3. Перезагрузить.
4. Монтируем правильный образ диска в Daemon Tools Lite 4.30.3
5. Устанавливаем
6. Монтируем файл mds мини образа

можно запустить с новой версией DAEMON Tools ProAdv v4.30.0305.77 или Alcohol 120% v1.9.8.7530 Retail + PatCh 4.1.0 ML by ChVL
Attachment

acider1900

post 12-Апр-09 19:52 (спустя 5 часов)

Вижу на мой вопрос ответили... но я забыл уточнить... Пере установка дров не помогает, как и установка разных версий)))

Zabara

post 12-Апр-09 21:35 (спустя 1 час 42 минуты)

Ц acider1900 писал(а):

У мну появились проблемы со звуком... и походу это система а не игра, ибо на других играх аналогичная фигня. Если кратко то звук циклично зависает с малой задержкой. Шо делать?)))
Ц va1e писал(а):

acider1900
Переустановить дрова для звуковухи.
Ц acider1900 писал(а):

Пере установка дров не помогает, как и установка разных версий)))
Скрытый текст
Driver Genius Pro v8.0.316 позволяет создавать резервные копии установленных в системе драйверов, восстановливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные, в несколько кликов мыши.. Одной из особенностей программы является то, что с ее помощью можно создать единый EXE-инсталлятор, в который войдут все установленные драйверы, что поможет в случае необходимости быстро переустановить операционную систему.

Driver Genius может проанализировать вашу систему и предложить подходящие драйверы для загрузки из базы данных, содержащей более 30000 различных драйверов. База данных содержит драйверы для подавляющего большинства устройств, таких как материнские платы, видео карты, звуковые карты, сетевые карты, модемы, мониторы, мыши, клавиатуры, цифровые фотоаппараты, захват видео карты т.д.

acider1900

post 13-Апр-09 01:17 (спустя 3 часа)

Zabara
о сенкс) возьму на заметку)

XpycT

post 13-Апр-09 12:16 (спустя 10 часов)

Ц Kvon писал(а):

У меня такая проблема, игра отлично запускается, заходишь в инру а панелька с войсками чёрная((((Мб кто знает в чём проблема?
Такая же проблема!! Менял драйвера на видюху все равно тоже...
хелп плиз

GloocK

post 13-Апр-09 14:25 (спустя 2 часа 8 минут)

Ц XpycT писал(а):

Ц Kvon писал(а):

У меня такая проблема, игра отлично запускается, заходишь в инру а панелька с войсками чёрная((((Мб кто знает в чём проблема?
Такая же проблема!! Менял драйвера на видюху все равно тоже...
хелп плиз
Владельцам радеонов Хххх-Х1ххх серий посвещается. Тем у кого глючит нижняя панель интерфейса (там блики должны быть в зависимости от угла камеры) а в итоге дикие артефакти\либо она просто черная.


Самое простое решение:
1. сделать резервную копию файла interface_textures.kfs
2. открыть его любым архиватором, понимающим zip формат, например winRaR
3. удалить из архива следующие файлы:
MainPanel_12_x0.png
MainPanel_12_x1.png
MainPanel_12_y0.png
MainPanel_12_y1.png
MainPanel_bg_1680_x0.png
MainPanel_bg_1680_x1.png
MainPanel_bg_1680_y0.png
MainPanel_bg_1680_y1.png

Резервная копия возможно потребуется при установке патча!

enzo_amd

post 13-Апр-09 16:46 (спустя 2 часа 20 минут)

У меня всё заработало относительно без всяких "танцев с бубном":
Vista x86 SP1 Ultimate

вот хороший мануал по запуску: http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=19456#19456
добавлю лишь от себя некоторые комментарии:
Ц Zabara писал(а):

2. Обновить SPTD-драйвер 1.58
3. Перезагрузить.
я этого не делал, SPTD подошёл тот который поставился с даемоном - SPTD 1.56
Ц Zabara писал(а):

4. Монтируем правильный образ диска в Daemon Tools 4.30.3
уточню только что это DAEMON Tools Lite, с ним всё хорошо работает.

Остальное всё делал как в написала Zabara, запускаю игру, первый раз появляется окошко, спрашивает:
"необходимо установить драйвер StarForce: Да, Нет?" - жму Да, проходит пара секунд, начинается проверка диска, успешно!, запускается игра. При следующих запусках просто монитирую мини-образ даемоном (Lite), установку драйвера больше не спрашивает, сразу проверка диска, проходит за 2-4 секунды, начинается игра.

Saylar

post 13-Апр-09 18:10 (спустя 1 час 23 минуты)

Спасибо! Не знал что она вышла, заценим :)

Pudikus

post 13-Апр-09 18:52 (спустя 42 минуты)

а у меня и без фСтарФорса пошла))) просто юзнул демонПРО и всё, хотя куда фСтарФорс пихать на виндоуз 7 я и ненаю((
PS - игруля супер!

Akama

post 13-Апр-09 19:08 (спустя 15 минут)

У меня запустилось, но виснет после 7 минут игры.
Ждёмс нормального NoDVD.

VBproffi

post 13-Апр-09 21:27 (спустя 2 часа 19 минут)

Такая же фигня...если игру свернут то все пашет, разворачиваешь еще минутка и виснет...проблема вообще без очевидных причин...

nataxxa

post 14-Апр-09 01:15 (спустя 3 часа)

Никто не знает, в чем может быть проблема:
скачала уже несколько вариантов, начинаю устанавливать - дело еще не до какой проверки не доходит, и примерно на 3 проценте установки комп уходит в перезагрузку, я даже примерно не могу понять в чем проблема.
Спасибо, если кто подскажет. :oops: :oops:

Aleksoid1978

post 14-Апр-09 02:59 (спустя 1 час 44 минуты)

Кто нить смог на 64 Висте запустить или нет ???

warezhunter_

post 14-Апр-09 05:11 (спустя 2 часа 11 минут)

Ц Aleksoid1978 писал(а):

Кто нить смог на 64 Висте запустить или нет ???
Пока нет.

pchic

post 14-Апр-09 06:50 (спустя 1 час 39 минут)

Ц Цитата:

начинаю устанавливать - дело еще не до какой проверки не доходит, и примерно на 3 проценте установки комп уходит в перезагрузку, я даже примерно не могу понять в чем проблема.
проверь файловую систему диска, на который устанавливаешь, должно быть NTFS, на FAT32 зависание в самом начале установки

enzo_amd

post 14-Апр-09 07:20 (спустя 29 минут)

надо ждать последний патч от разработчиков, который вместе со всеми ошибками и StarForce уберёт (как это было с "Легендой о рыцаре") :)

Потап

post 14-Апр-09 08:55 (спустя 1 час 35 минут)

да защита прям в игру встроена,я с лицухи образ сделал,он мне всё равно играть не дал,вид что образ...
а насчёт цены прям очеь дорого в москоу до 400 можно найти

Текущее время: 17-Май 09:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы