Loading...
Error
 

Скачать торрент ATOM RPG Supporter Edition (AtomTeam) (RUS/MULTI12) (1.1.8.9) [L] [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

Asp0

post 18-Фев-20 22:04

Я был сильно не прав или политика Атом Тим сильно изменилась, ждем Трудоград в конце этого года. А может ждем не АТОМ: Трудоград, а АТОМ 2, что вполне себе даже ребрендинг налету, с них станется. :)
От разработчиков:
Ц Цитата:

Мы планируем провести закрытый бета тест Трудограда 29ого и до начала лета будет открыт Ранний доступ, где мы хотим проверить правильности наших изменений и новых решений. Для закрытой беты мы сами подбираем тестеров из игроков, но количество мест в ЗБТ очень ограничено, до 10 человек.
Релиз в Трудограда запланирован на 4 квартал 2020.
Мне жаль этих 10 человек, фанатов, предположим. Но это работа, серьезная и тяжелая, за которую надо платить деньги. Будучи наетым Альфа-тестом одной из игр, теперь на предложения (которые иногда бывают), отвечаю вопросом "сколько заплатите?".

P.S. Кто никогда не участвовал в ЗБТ, мой совет - и не нужно (особенно, когда вас за это просят заплатить - это ныне забытый развод из 90-х годов, по большому счету), а так же не нужно покупать кота в мешке, платя за всякие Наборы Раннего Доступа (НРД) и прочие маркетинговые фишки. Платить надо за готовый продукт. Не более, но и не менее.

P.P.S. Прошу прощения, выпил, поток сознания рвется в путь, как говорится.

Kommunist7304

post 28-Мар-20 11:50 (спустя 1 месяц 9 дней)

Обновленные моды для игры.

Димка2010

post 19-Апр-20 16:43 (спустя 22 дня)

Ребят, можно уже качать и пробовать или будут ещё патчи?
ни разу не запускал, всё ещё жду.
слышал про трудоград. Он будет ДЛЦ (встроен в игру, как какие-нибудь ДЛЦ для Фолаута?) или будет отдельной игрой с новыми героями и никак не связан с основной игрой?

Kommunist7304

post 19-Апр-20 18:09 (спустя 1 час 26 минут)

Для данной игры будет ещё 1 заключительный патчик в начале мая, как раз перед выходом Трудограда (релиз раннего доступа намечен на 11 мая).
Трудоград - отдельная игра, но вроде как можно будет персонажа перенести. Трудоград - это прямое продолжение игры. Изначально хотели его сделать как DLC, но слишком много изменили и это сильно бы влияло на баланс оригинальной игры. Чтобы ещё 4 года игру не патчить решили сделать отдельной игрой.

Димка2010

post 20-Апр-20 12:34 (спустя 18 часов)

Kommunist7304
Спасибо за ответ!
а такой вопрос - финальный патчик чего добавит в игру нового - не известно?
или можно уже начать, играть - а он потом внесёт правки, что "плавно" наложаться на игру и не поломают сейвы?
как в прошлые разы было в таких ситуациях? новую игру не надо было начинать, чтобы увидеть изменения патча?
я просто хочу уже начать, мучаюсь :))))

Kommunist7304

post 20-Апр-20 18:55 (спустя 6 часов)

Димка2010
Что конкретно в патчах исправят - мне неизвестно, но разработчики обещали поправить лишь мелкие ошибки и НГ требоваться не будет.

fof

post 26-Апр-20 09:41 (спустя 5 дней)

Други,подскажите как поменять музыку в главном меню.Хотел поставить Дорогу АукцЫона...перевел в ogg,переименовал старый файл, но все равно звучит ванильная.Или муза зашита в файл игры,а просто заменой в папке AtomRPG Soundtrack ничего не добьешься ??

Kommunist7304

post 26-Апр-20 12:05 (спустя 2 часа 24 минуты)

AtomRPG Soundtrack - это просто Soundtrack, игра оттуда музыку никогда не брала. В этой папке хранится музыка для тех, кто хочет её просто послушать отдельно от игры.

fof

post 26-Апр-20 17:00 (спустя 4 часа)

ясно-понятно...в стиме мне присоветовали Музыку в формате OGG поместить по адресу Assets\Resources\sounds\ambient
и дать название вашему файлу MainMenu
, но такого адреса в папках игры не нашел

Kommunist7304

post 23-Май-20 22:00 (спустя 27 дней)

Обновлено до новейшей вышедшей сегодня версии 1.1.5.

sadovaya

post 24-Май-20 15:48 (спустя 17 часов)

Игра работает и без таблетки, да к тому же какая то стремная она.

Kommunist7304

post 24-Май-20 17:35 (спустя 1 час 46 минут)

sadovaya
Если бы вы читали описание, то заранее знали бы что качаете и зачем нужна таблетка.

sadovaya

post 24-Май-20 21:13 (спустя 3 часа)

Kommunist7304Сорян, проглядел.

Wiwaldi

post 27-Май-20 20:14 (спустя 2 дня 23 часа)

если я скачаю эту раздачу, у меня моды уже в игре включенные будут? можно без модов вообще играть?

Kommunist7304

post 27-Май-20 21:52 (спустя 1 час 38 минут)

Wiwaldi
Моды идут в отдельном каталоге и по-умолчанию игра их никак не видит. Если вы хотите играть с модами - то нужно будет следовать инструкции по подключению модов чтобы они стали видны игрой и их можно было использовать. Но если вам моды не нужны, то ничего делать для их отключения не потребуется.

Даже если подключать моды, то одновременно все моды в любом случае использовать не получится, т.к. бОльшая часть будет между собой конфликтовать, поэтому даже если вы захотите играть с модами вам придется отобрать только те что вам нужны и убедиться что они не мешают работе друг дружке. Некоторые наборы модов для корректной работы одновременно требуют наличия специального связующего мода и определенного приоритета подключения/запуска. Т.к. такой вариант извращений не для всех и релиз имеет отметку о лицензионности, то моды идут отдельно - в каталоге Bonus и их можно вообще не качать.

P.S. В игре добавлена польская локализация - это если кому было важно.

Wiwaldi

post 28-Май-20 18:17 (спустя 20 часов)

Kommunist7304
понял, спасибо

Dinamit31337

post 04-Июл-20 01:46 (спустя 1 месяц 6 дней)

Михалыч228_v2
А что собстно не нравится то ? я игру прошел уже давно и особо багов не встречал, все было нормально и играбельно.

Kommunist7304

post 30-Авг-20 18:47 (спустя 1 месяц 26 дней)

Долго обновлял релиз (2 дня), т.к. каждые несколько часов фиксы выходили. Не стал на этот раз мучить частыми обновлениями.

Kommunist7304

post 22-Дек-20 22:08 (спустя 3 месяца 23 дня)

Новое внутри игровое событие доступно только с 22 декабря 2020 по 2 января 2021 в ущелье бед. Если Вам оно не нравится, то в главном меню его можно отключить не дожидаясь его окончания, а если хотите его продлить, то достаточно часы на ПК перевести в этот период.

Моды между последними обновлениями не обновлялись, поэтому они остались предыдущей версии.

Мод феномен обещали крупно обновить до НГ. Если будет не 3,5 мб, а что-то более заметное, то обновлю релиз.

Kommunist7304

post 23-Фев-21 20:38 (спустя 2 месяца)

Обновлено до версии 1.1.7.7.

Текущее время: 19-Апр 18:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы