Loading...
Error
 

Скачать торрент ATOM RPG Supporter Edition (AtomTeam) (RUS/MULTI12) (1.1.8.9) [L] [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

Kommunist7304

post 03-Июн-19 19:23

Разработчики заявили о поддержке Intel HD 4600 и более мощные встройки с поддержкой DX11+, однако сразу оговорились что если игра перестала запускаться (крашится) после очередного обновления - необходимо в первую очередь обновлять видеодрайвер. Игра на встройках запуститься сможет, но будет дико тормозить, поэтому чудес не ждите.

MiGeL123

post 03-Июн-19 19:44 (спустя 20 минут)

Народ,как она сейчас полностью играбельна все круто?)

MasterAlmaty

post 03-Июн-19 22:07 (спустя 2 часа 23 минуты)

Да круто, только мод Феномен пока не ставь там текстуры багованные, уродство все говорят!

Asp0

post 03-Июн-19 22:46 (спустя 39 минут)

Да все нормально с феноменом, кто хочет ставит, не хочет - не ставит. Я не ставлю, потому что этот мод полностью меняет всё окружение, скажем так. То, что он меняет и как меняет - мне не нравится. И пока этот мод не дорос до того момента, когда я скажу "ууу, молодцы!", я буду говорить, что мод не очень-то очень. Строго субъективно, подчеркну.

А игра приобрела кусок контента, которого не хватало. Собственно, вот сейчас и нужно начинать играть. Это нормальный рели3, уже не бетA.

P.S. видать форум круто режет слова релиз, бета, альфа, гамма, дельта, эпсилон, дзета, сигма... ну и фик с ним.

Vitalius2009

post 03-Июн-19 23:00 (спустя 14 минут)

Kommunist7304
А если не Intel 4600, а AMD Dual Graphics 7520g+7600m?
Дров новых на нее нет уже года три.
Но по минимальным системным требованиям в стиме она проходит. Кстати (почему-то здесь в шапке топика указан radeon 4850, а в Стиме 4670)
Проблема в том, что перестала игра запускаться именно после 1.1 и ранее запускалась именно на дискретке (7600m), а не на встройке.

Kommunist7304

post 04-Июн-19 00:18 (спустя 1 час 17 минут)

Vitalius2009
1. Системные требования у игры периодически меняются. Раньше в требованиях была 4850 с 512 Мб видеопамяти, теперь 4670 с 1 Гб. Раньше официально встройки вообще не поддерживались, сейчас же появилась поддержка Intel HD 4600. Раньше требовалось 2 Гб места на ЖД, сейчас уже 10.
2. В каждом более-менее крупном патче обновляется движок Uniti из-за этого игра на старых драйверах может перестать запускаться. В Вашем случае надо попробовать поставить драйвер 16.2.1 Beta. Также чаще всего проблемы с оборудованием всплывают (судя по форуму игры) на Windows 7 - тут по возможности надо обновляться до Windows 10.
3. Вы пробовали через реестр не поддерживаемые вашим оборудованием свистоперделки графические отключать? Ветка в реестре: "HKEY_CURRENT_USER\Software\AtomTeam\Atom" - для отключения эффекта параметр меняем с 1 на 0. Например вы можете смело вырубать HBAOPlus, PostImageEffects и PostImageEffects_SSAO, т.к. ваше оборудование при всем желании их не вытянет, а если они активны, то перестать запускаться могло как раз из-за них.

Vitalius2009

post 04-Июн-19 01:29 (спустя 1 час 10 минут)

Kommunist7304
Спасибо за помощь. Но, к сожалению, ничего не помогло.
Windows 10, дрова обновил до 16.2.1 бета, в реестре все вышеуказанные значения выставил в 0.
Ошибка в логе Player.log такая - ERROR: SymGetSymFromAddr64, GetLastError: 'Попытка обращения к неверному адресу.'
В error.log - aticfx64.dll caused an Access Violation (0xc0000005) in module aticfx64.dll at 0033:5a13898e.

MiGeL123

post 04-Июн-19 18:05 (спустя 16 часов)

[Mod] Nuclear Edition: UI tweaks этот мод нужно ставить или в игре уже все поправили?

Kommunist7304

post 04-Июн-19 19:13 (спустя 1 час 7 минут)

MiGeL123
Лично мне кажется что моды больше калечат, чем исправляют.

down001

post 07-Июн-19 21:54 (спустя 3 дня)

нда, за неделю 4 патча. У них вообще тестеров нету?

Kommunist7304

post 08-Июн-19 21:49 (спустя 23 часа)

down001
Сейчас видимо появились, т.к. раньше десятка два патчей и фиксов за пару дней было.

добавлено спустя 23 часов 23 минуты:

Обновлено до версии 1.1.0.4-fix от 08 июня 2019.

EMPERiO

post 10-Июн-19 05:58 (спустя 1 день 8 часов)

Куцая концовка какая-то и последний бой какой-то... Обычный.
Вроде выполнил почти что ВСЕ квесты которые были/встречал. А в конце лишь пара предложений про поселения и 2у персонажей.

В целом, наконец-то игру прошёл. Не плоxая, xорошо что появилась. Лучше чем ничего.
Даже не знаю на что именно пожаловаться.
На какие-то конкретные вещи вроде и смысла нет т.к. это будут мелочи. Пусть и не приятные. Как например, что вещи ты xранить можешь только в Красном Бойце, а если оставлять и в другиx ящика/контейнера, то потом эти вещи пропадут. Или немного бесполезную систему крафта.
А с другой стороны на что-то абстрактное, в виде того что, под конец игры я "Xотел что бы игра по быстрее закончилась". Но то возможно потому что я выполнял абсолютно всё и проxождение затягивалось, ещё и тем что я открывал абсолютно всю карту, а это долго. Ну и накопил 200к рублей.

Но 1 вещь отмечу. В игре я могу вспомнить лишь 1 квест который мне запомнился. то когда ты машину чинишь, но то скорее от моего а***вания после того, как этот петуx мою машину угробил, после того как я в неё вкладывался.
В Fallout 2 я до сиx пор могу вспомнить квесты связанные с мафиозными семьями. Или бункер, где ты можешь сделать себе Робо-Мозга. Да много чего могу вспомнить по сей день.

В общем. Норм. Просто - Нормально. Ни xорошо, Ни плоxо.

Asp0

post 11-Июн-19 00:56 (спустя 18 часов)

EMPERiO
Вот я намедни тоже наконец-то прошел. Резюмируя, могу сказать совершенно точно: игра переплюнула Fallout 1, но недотянула до Fallout 2. Если раньше сомневался, то после выхода 1.1 совершенно уверенно могу утверждать. Первый фол был короткий, неплох, но слишком короткий, как не крути, а вот во втором контента и свободы было больше, чем в АТОМе. Игра заняла нишу "между", что очень неплохо, как финальный результат. Я такого и не помню лет за 15 так точно. Возможно аддон подтянет игру до уровня f2, обещали к 2020 НГ. Однако, ожидать не буду, боюсь разочароваться. Мне кажется, что свой максимальный уровень разработчиками был достигнут, дальше только вниз, как показывает статистика игропрома.

P.S. Вроде все предложения целые, форум не съел окончания. :)

post 13-Июн-19 15:29 (спустя 2 дня 14 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


REY
 

Kommunist7304

post 22-Июн-19 20:31 (спустя 11 дней)

Внимание!
Переименован корневой каталог релиза.

Было: ATOM RPG - Post-apocalyptic indie game
Стало: ATOM RPG Supporter Edition

Обновление наименования из-за добавления нового DLC.

3kopro

post 28-Июн-19 10:56 (спустя 5 дней)

Kommunist7304
Товарищ коммунист, а можете стянуть нам обновлённый мод "фантом" откуда-либо-нибудь?)

Kommunist7304

post 28-Июн-19 13:59 (спустя 3 часа)

3kopro
Откуда-нибудь это только разве что со стима. Вечером гляну.
Если уж и буду добавлять, то м.б. ещё какие впихнуть? Смотрим и облизываемся здесь.

Если выгорит, то моды будут в отдельной папке и добавлять/активировать нужно будет каждому товарищу отдельно, т.е. "из коробки" они не будут запускаться и статус лицензионности данный релиз не потеряет.

esaulina
Все на 11 выставляете - так точно не промахнётесь.

esaulina

post 28-Июн-19 13:59 (спустя 21 секунда)

Может кто то подсказать стартовый билд? Чтобы изза неверного выбора не пропустить что то интересное в игре.

Sharr

post 28-Июн-19 15:34 (спустя 1 час 35 минут)

Ружья и воровство в начале я качал, автоматические винтовки и воровство от середины и до конца.Терпение- и тонны денег плюс нехилый урон ( выходило прицельный из винтовки + очередь из автомата,если близко).Ну а там и сам разберешься.Ловкость, инт 10 внимание 9 ( вначале 5,потом еще 4 можно особенностями).Харизму и удачу не развивал вообще, силу 7 вроде делал и не развивал дальше- пулеметы и снайперки не пригодились.Проклятый снайпер +Волк-одиночка ( как по мне, от напарников только головные боли).ИМХО, конечно.

3kopro

post 29-Июн-19 10:03 (спустя 18 часов)

Kommunist7304
Ура! Ну если уж пошёл такой аттракцион, то было бы здорово добавить ещё
Дерево умений "Свобода" (Spec's Tree "Freedom")
Дополнительные рецепты крафта В1.09\Additional craft recipes V1.09
Снайпер c Гневом Ленина (Sniper with Lenin's Wrath)
AdvanceRPG 0.03 - Глобальный мод. [Добавлен магазин наемников]

Текущее время: 20-Апр 07:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы