Loading...
Error
 

Скачать торрент ATOM RPG Supporter Edition (AtomTeam) (RUS/MULTI12) (1.1.8.9) [L] [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

Sharr

post 16-Мар-19 19:09

Asp0 clap
добавлено Вот молодцы,не бросают хороший проект.Спасибо за репак!

andikirov

post 21-Мар-19 20:28 (спустя 5 дней)

Привет Все
прошел игру еще на патче 1.04 что ли.
Как теперь найти новые локации и квесты? Это после завершения появится продолжить или загружаться до спуска в подвал?

добавлено спустя 3 часа:

Прошел всю игру все миссии и случайно убил винт все слетело
Кто может поделиться сейвами?

andikirov

post 24-Мар-19 20:40 (спустя 3 дня)

Не у кого нет сохранение перед бункером грибников)))?:???

andikirov

post 31-Мар-19 15:24 (спустя 6 дней)

Где посмотреть список новых локаций и квестов? Нашел только одну тунель

Asp0

post 03-Апр-19 21:51 (спустя 3 дня)

Локаций новых всего две. Это канализация под КРЗ, попасть можно через любой колодезный люк в КРЗ. И вторая локация - тоннель, который находится строго на север от пещеры с волками (где кусок щита Роевского), там трудно не заметить вход на глобальной карте. В Тоннель можно сходить без квеста, тогда там будут пауки и прочие гады, если нужно немного опыта. С квестом там будет десяток бандюков с боссом.

В целом, по контенту, добавлено немного, все локации небольшие, квестов с десяток, несколько новых экземпляров оружия, в основном для рукопашного боя, при этом заменив пистолет Марк-19 на "Пистолет особый" накосячили с патронами, они специальные 9.2мм, крафтить нельзя, в продаже их почти нет, т.е. пистолет отправляется в мусорку сходу, стрелять нечем. Однако, провели хорошую работу над оптимизацией как игрового интерфейса, так и самой игры, лично у меня производительность игры повысилась заметно.

Как итог, патч не контентный, а больше балансный + включили моддинг, причем еще не на полную катушку, не всё доступно. Ради него начинать заново я бы точно не советовал. Лично я жду патч 1.1, по слухам и чисто логически это будет именно, что контентный патч - аддон (DLC), вспоминаем почти пустые локации Ущелье бед и Мертвый город, явно разработчики будут их наполнять и скорее всего к 1.1 дозреют как раз.

Druid__

post 14-Апр-19 12:23 (спустя 10 дней)

Ц Asp0 писал(а):

Как итог, патч не контентный, а больше балансный + включили моддинг, причем еще не на полную катушку, не всё доступно. Ради него начинать заново я бы точно не советовал. Лично я жду патч 1.1, по слухам и чисто логически это будет именно, что контентный патч - аддон (DLC), вспоминаем почти пустые локации Ущелье бед и Мертвый город, явно разработчики будут их наполнять и скорее всего к 1.1 дозреют как раз.
Спасибо за интересную инфу!

Asp0

post 13-Май-19 22:39 (спустя 29 дней)

Ждем пару недель, 29-го мая обещают контентное обновление. Предварительный анонс такой:

- Добавлено множество новых, оживлённых локаций в Мёртвом Городе - как на поверхности, так и в подземке;
- Введены десятки новых персонажей;
- Новые монстры;
- Создано много новых разнообразных заданий;
- Добавлены новые образцы оружия и брони;
- Улучшены и дополнены анимации, звуки, портреты персонажей, загрузочные экраны;

Говорят, что это не всё еще, работа идет, финальный список изменений будет позже. Как я ранее и говорил, начали заполнять слабые локации, это хорошо. Другое дело, что игра заполнится контентом до уровня F2 дай бог через год, но пока она точно переплюнула F2 по количеству текста.

P.S. И пожалуй, я соглашусь с людьми, что игру оценили, но решили подождать пока допилят. Это было самое лучшее решение, сейчас жалею, что начал играть с ранней, дорилизной версии. Уже не тот вкус, как говорится. Но, тем, кто начнет с 1.1 могу только позавидовать.

Tyggorros

post 15-Май-19 10:28 (спустя 1 день 11 часов)

Я так понимаю новую игру начинать не придется после данного патча?

Asp0

post 15-Май-19 12:27 (спустя 1 час 59 минут)

В общем и целом нет, об этом разработчики говорили еще незадолго до выхода 1.08. Но есть одно но: если игра была сыграна по беспределу (присоединение к ОПГ Смерть или просто какие-то локации и NPC были вырезаны), то часть нового контента будет недоступна и волей неволей придется все же начать заново. В моем случае бандюки на барже в КРЗ были убиты и как итог цепочка квестов от контрабандистов в канализации недоступна и продолжение цепочки, что будет в 1.1, соответственно тоже, т.е. мне надо начинать заново.

P.S. И начну-ка я пожалуй заново сейчас, потихонечку, цепочку канализации КРЗ пройду, уровня до 13-14 докачаюсь и можно со спокойной совестью ждать 1.1. :) Интересно, лазерные пистолеты добавили? Я писал разработчикам, что действующий прототип хранится в музее РВСН, мол, что же вы так против введения энергетического оружия-то? Обещали подумать. :)

Димка2010

post 17-Май-19 12:56 (спустя 2 дня)

Лично я всё ещё жду.
Поглядел пару раз минут по 10 ролики , и читаю ченджлоги + скриншоты.
И именно вот это и останавливает - начну сейчас, даже после 1.1 - потом уже после очередного патча не поймаю новизну + есть шанс встретить баги или сломанные цепочки квестов, что ты выше описал.
поэтому и жду :)

Asp0

post 18-Май-19 00:42 (спустя 11 часов)

Я вот так же ждал Pathfinder: Kingmaker. Долго ждал, по сути, всё еще жду, а оно всё никак и никак не расчехлится. rofl

3kopro

post 29-Май-19 15:15 (спустя 11 дней)

Народ, а может кто-нибудь выложить мод Феномен (Phenomenon), на диск какойнить?)

Asp0

post 29-Май-19 20:24 (спустя 5 часов)

Вроде на nexusmods авторы хотели его запилить, не знаю сделали уже или еще нет (а может передумали). Но рекомендую обождать малость, мод должен серьезно обновиться с выходом версии игры 1.1.

MasterAlmaty

post 30-Май-19 01:15 (спустя 4 часа)

Обновление ..будет сегодня ? уже все играют 1.1

post 30-Май-19 06:31 (спустя 5 часов)

Топик был перенесен из форума RPG в форум Горячие Новинки


REY
 

Kommunist7304

post 30-Май-19 08:07 (спустя 6 часов)

MasterAlmaty
Не было возможности обновить вчера. Сегодня вечером скорее всего снова будет обновление, т.к. в первые дни после выхода крупного патча выходит несколько hotfix-ов.

3kopro

post 02-Июн-19 10:04 (спустя 3 дня)

Короче вот ссылочка на мод феномен и рыбалку https://yadi.sk/d/XDm623PmhsYBCA
За что спасибо товарищу SaidIbnAhmed с рутрекера.

enuj

post 02-Июн-19 12:29 (спустя 2 часа 25 минут)

3kopro
А как эти моды ставить на данный стимрип?

Asp0

post 02-Июн-19 13:04 (спустя 34 минуты)

Нужно создать папку mods здесь: C:/Users/*имя_пользователя*/Appdata/LocalLow/AtomTeam/Atom/ и соответственно перенести папку с модом.

Я мод посмотрел, есть недостатки некоторые, жду обновления мода, тогда и включу его. Собственно, пожалуй укажу их:
1) Требуется прокачка навыка выживания 100+ , но это вторично и не главное
2) Теперь в пустошах в основном нападают животные, людей мало, лутом разжиться намного сложнее.
3) Качество рендера нового оружия оставляет желать лучшего, на персонаже смотрится хорошо, а вот на картинке - оторви и брось.

MasterAlmaty

post 03-Июн-19 14:30 (спустя 1 день 1 час)

О....Спасибо за Феномен..только хотел о нем поинтересоваться ! А его уже слили! вот как!

добавлено спустя 1 минуту:

Asp0 тогда подождем!

Текущее время: 29-Мар 01:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы