Loading...
Error
 

Скачать торрент ATOM RPG Supporter Edition (AtomTeam) (RUS/MULTI12) (1.1.8.9) [L] [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

bobik116

post 19-Янв-19 10:54

Ц andikirov писал(а):

И как оно может продолжить игру если там финал титры и конец
andikirov,
сюжетные DLC можно встроить в середину игры, например, создать крупные квесты на дополнительных локациях.
Ц andikirov писал(а):

А когда по планам Длс?
andikirov,
разработчики обещают в будущем добавить DLC, об этом можно прочитать, например, здесь:
Скрытый текст
ссылка: (пост от 19 декабря)
http://ru.atom-rpg.wikia.com/wiki/AtomDevelopersNews
цитата:
"Несмотря на всё это мы не можем так просто отпустить мир Атома, а он не может отпустить нас… После релиза мы планируем дополнять игру бесплатными DLC и патчами!"

Sether0

post 19-Янв-19 22:34 (спустя 11 часов)

Вышло обновление: 1.071.

bobik116

post 19-Янв-19 23:52 (спустя 1 час 18 минут)

В стиме обновился полезный мод для игры [Mod] Nuclear Edition: UI tweaks (2019.01.18)
скачать можно здесь:

Sether0

post 21-Янв-19 10:55 (спустя 1 день 11 часов)

Вышло обновление: 1.072.

добавлено спустя 14 часов 54 минуты:

На раздачу сегодня кто-то встанет?

Kommunist7304

post 21-Янв-19 13:37 (спустя 2 часа 42 минуты)

Да, я только заметил что не встал, однако оказалось что торрент создан с ошибками и мне придется его пересоздать.

den3003

post 21-Янв-19 14:04 (спустя 26 минут)

Раздача когда обновится? Заранее спасибо.

Kommunist7304

post 21-Янв-19 14:56 (спустя 51 минута)

den3003
Вечером обновлю. Примерно после 20:00, т.к. я занят буду.

MiGeL123

post 21-Янв-19 16:36 (спустя 1 час 40 минут)

Как сейчас в плане баланса?Насколько играбельна?много косяков?)

Kommunist7304

post 21-Янв-19 21:25 (спустя 4 часа)

Сейчас залит исправленный торрент.

Asp0

post 21-Янв-19 23:43 (спустя 2 часа 18 минут)

MiGeL123
Строгое ИМХО, холодное оружие вне баланса, играть рукопашником сейчас не очень здорово - нет самой механики такой игры (сверхдлинная ветка на умения рукопашника сравнительно с остальными ветками, фактическое отсутствие влияния скрытности, невозможность реализовать весь потенциал холодного оружия в той же мере, как огнестрельного оружия). А в остальном, всё более менее хорошо. Играть можно и нужно.

Kommunist7304

post 22-Янв-19 00:46 (спустя 1 час 2 минуты)

Стою на раздаче круглосуточно, ограничение канала только 100МБит - уж какой есть.

Sether0

post 22-Янв-19 00:48 (спустя 2 минуты)

Хоть на сайте пока не отображает но уже набралось 20+ сидов для подстраховки.

QweSteR

post 02-Фев-19 17:45 (спустя 11 дней)

Sether0
Игра средненькая, на одно прохождение максимум тянет. Вот и сидов мало.
Разрабы грозятся добавить новые локации и квесты, но я в этом не вижу смысла. Лучше бы делали вторую часть, либо выпускали большой платный аддон.

bobik116

post 02-Фев-19 22:12 (спустя 4 часа)

Ц QweSteR писал(а):

Sether0, Игра средненькая, на одно прохождение максимум тянет. Вот и сидов мало.
QweSteR,
разработчики обещали прямо таки гигантское обновление в версии 1.0.7.2, и многие его ждали.
А в результате, c точки зрения геймеров, это обновление оказалось слишком маленьким, и многие разочаровались. И поэтому, многие ждут действительно крупного обновления игры, и лишь только тогда будут её скачивать.

soras

post 11-Фев-19 14:15 (спустя 8 дней)

Мне Atom очень понравилась, НО, череда патчей и дополнений принуждает меня ждать окончательного релиза, с последующим началом "новой игры". (начиная с момента релиза наиграл порядка 70 часов)

Это меня немного бесит.

Димка2010

post 11-Фев-19 17:49 (спустя 3 часа)

10 февраля 2019

Здравствуйте, друзья.

С обновления 1.073 прошло уже достаточно продолжительное время и мы решили, что пора поделиться с вами информацией о проделанной работе, а также о том, что планируется в нашем первом DLC. Однако, сразу хотим отметить, что это не анонс, а скорее информационное сообщение, поэтому и сделано оно в таком неформальном виде :)

Итак, чем же мы заняты?

Работа над внедрением поддержки Steam Workshop. Это значит, что уже начиная с версии 1.08 вы сможете делать собственные моды и даже целые сюжетные дополнения к игре, используя максимально удобный функционал и впоследствии делиться ими со всем сообществом.
Внедрение баланса Combat 2.0. После получения максимально подробной обратной связи от вас, мы приняли решение переработать некоторые классы оружия. Это значит, что пистолеты будут требовать меньше ОД, ружья и всё стреляющее 12 калибром наносить больше урона, а винтовки, особенно с оптикой, получат бОльшую дальность. Кроме того, изменения также коснутся системы расстановки на случайных локациях (прощай расстрельный круг! :D) и новой итерации AI, поумневшего настолько, что наш тестер проиграл ему свой любимый кактус в шахматы.
Само собой, мы ищем и нещадно уничтожаем оставшиеся баги. Работы предстоит еще немало, однако уже на данный момент нам удалось значительно улучшить проигрывание игровых роликов в тех случая, когда игроки видели слайд-шоу. Само собой, работа в этом и прочих направлениях будет продолжена.
Новый контент. Самая ожидаемая часть грядущего обновления. Мы ведем работу над несколькими новыми локациями с кучей персонажей, квестов и.. ну, все как вы любите :)

Следующая новость, как мы надеемся, уже будет полноценным анонсом предстоящего DLC, а пока вот вам скриншот из новой локации.

Будьте с нами и пусть будет АТОМ!

Ваши AtomTeam.
https://vk.com/wall-112024245_21857

ПС: ответ на вопрос почему я до сих пор не запускал игру?
ответ - пускай бета-тестеры отполируют её :) а я поиграю только после выхода первого ДЛЦ + 1 патч сверху.

bobik116

post 12-Фев-19 11:27 (спустя 17 часов)

Ц Димка2010 писал(а):

ПС: ответ на вопрос почему я до сих пор не запускал игру? ответ - пускай бета-тестеры отполируют её :) а я поиграю только после выхода первого ДЛЦ + 1 патч сверху.
Димка2010, хитрец, однако. )
Вот и замечательно, будешь бета-тестером "первый ДЛЦ + 1 патч сверху". )

Sharr

post 17-Фев-19 09:16 (спустя 4 дня)

Игра хорошая.Ошибка считать ее "русским Фоллаутом",это-трибьют Фоллауту и атмосфере 80-90х.Именно потому если вам меньше 30-львиная доля аллюзий пройдут мимо.А теперь внимание, вопрос ...застрял невыносимо при отбитии статуи Ленина.Все мутанты перебиты ( по крайней мере, облазил по сто раз всю локацию и никого не нашел),бойцы встали и стоят ( и не разговаривают),главный у края локации лепечет нечто в духе "Не вся мутантская мразь уничтожена, иди воюй".Чего делать- ума не приложу.

Asp0

post 24-Фев-19 20:16 (спустя 7 дней)

Sharr
Баг, так же застрял, отрепортил, сказали, что исправили и в следующем патче за номером 1.08 всё будет нормально.

Димка2010

post 16-Мар-19 12:22 (спустя 19 дней)

Здравствуйте, друзья!

После множества дней разработки, мы готовы наконец-то представить вам анонс бесплатного дополнения, запланированного на 20-ое марта.

- Работа ведётся по всем фронтам, с целью усовершенствовать практически каждый аспект нашей игры. Так, в обновление войдут:
- Оптимизация игрового интерфейса (огромное количество улучшений, предложенных нашими игроками);
- Инструментарий для создания модификаций и их полная поддержка игрой;
- Усовершенствование игрового баланса без потери или замены уже существующего функционала;
- Новые варианты поведения для Искусственного Интеллекта;
- Оптимизация оружия и связанных с ним формул попадания и пробития брони;
- Десятки новых персонажей со своими диалогами и уникальными портретами;
- Линейка новых заданий с двумя противоборствующими фракциями;
- Новые звуки и улучшено музыкальное сопровождение игры;
- Значительно улучшена стабильность игры;
- Новые графические эффекты и анимации, динамическая смена дня и ночи;
- Новые элементы графики (иконки статусов, предметы, арты);
- Новые игровые локации и случайные встречи;
- Исправление множества ошибок;
- Новые достижения (achievements).

Более полный список изменений будет опубликован в день выхода обновления.

Также, хотим сообщить, что через некоторое время после этого анонса, будет выложено ещё одно сообщение, в котором мы более подробно ознакомим вас с правками по балансу. Это будет сделано, чтобы узнать ваше мнение по улучшениям, поэтому будем рады если каждый из вас выскажется по этой теме.

Спасибо что вы с нами!

https://steamcommunity.com/games/552620/announcemen...6544902783583419

Текущее время: 27-Апр 19:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы