Loading...
Error
 

Скачать торрент ATOM RPG Supporter Edition (AtomTeam) (RUS/MULTI12) (1.1.8.9) [L] [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

Kommunist7304

post 15-Янв-19 11:16

Sether0
"Не могла сделать" и "некогда сделать из-за более важных моментов" - все-таки большая разница. Почему-то много умников находится посоветовать (страна советов) и покритиковать, а самим сделать - это надо руки замарать. Вас почему-то не раздражает добавление в патчах нового контента, но раздражает когда его не добавляют - весьма забавно.

Sether0

post 15-Янв-19 11:53 (спустя 36 минут)

Kommunist7304
Если вас в игре все устраивает то это же отлично. Дело вкуса. А без критики в современном игропроме сейчас никак.

bobik116

post 15-Янв-19 12:56 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц Sether0 писал(а):

Kommunist7304, если вас в игре все устраивает то это же отлично. Дело вкуса. А без критики в современном игропроме сейчас никак.
Sether0,
Kommunist7304 имел в виду, что разработать игру сложнее и более трудоёмко, чем сделать мод. )
И на данном этапе у разработчиков игры могут быть другие приоритеты при разработке игры, например, разработка анимации контейнеров, или ещё что-либо другое(у разработчиков игры задач большое множество). Это ведь не финальная версия игры.

А вот ответ на твою критику от автора мода Albeoris:
Скрытый текст
ссылка:
https://steamcommunity.com/app/552620/discussions/1...9318172119810130

сообщение #49
Tenzano:
Это даже забавно. То чего хотели игроки и то что не смогли сделать сами разработчики игры было воплощено одним энтузиастом. Спасибо за труды.

Albeoris:
Это очень некорректное утверждение, не надо так. :( Я могу привести контр-аргументы по каждому пункту данного мода и объяснить, почему его не стоит включать в игру. В целом, все вышеописанные фичи сделаны на коленке и непродуманы. Где-то нужен UI, где-то новые хоткеи и их описание, локализация возможностей на двух языках. Где-то подобраны кривые цвета. Где-то есть баги. А автопродажа сейчас работает фигово и скорее всего будет переделана. Какой-то код просто сложно поддерживать, а те же формулы ускорения перемещения взяты с потолка.В общем, это решение на коленке. Если что-то пойдет не так, вы простите это мне, как энтузиасту. Но если так будут работать разработчики, то игру завалят негативными отзывами и будут ругаться на баги. В рбщем, не ругайте разработчиков. Уверяю, каждый из них хочет, чтобы игра нравилась каждому пользователю и доставляла удовольствие, а не дискомфорт. А за оценку трудов спасибо, конечно. :)

QweSteR

post 16-Янв-19 04:38 (спустя 15 часов)

bobik116
думаю тут дело не в приоритетах, а в концептуальности самого решения. игра всем видом старается быть похожей на Фолл1\2. от сюда и проблемы прошлых лет.

в игре реализовано выделение только заполненных объектов, но доступно это при помощи специального устройства. просто разработчики не хотели превратить локации в очевидный сбор лута, в итоге мы получили рутинный осмотр десятков пустях контейнеров.

у разработчиков было полно времени. и реализовать нормальный инвентарь не такая тривиальная задача. опыт в этом вопросе можно подчерпнуть из многих РПГ. всё в Атоме играет на ностальгии, думаю тут дело не в кривых руках. я же считаю, что они не должны были оглядываться назад.

вот пример модификации инвентаря Фоллаут 2, все скрины кидать не стал
Скрытый текст
pic

bobik116

post 16-Янв-19 13:07 (спустя 8 часов)

Ц QweSteR писал(а):

bobik116, думаю тут дело не в приоритетах
QweSteR,
я имею в виду, что может разработчики на данном этапе хотят "допилить" другие элементы игры, а ящики и инвентарь "допилят" потом. Хотя неизвестно ведь, какие изменения будут входить в патч 1.0.7., и может в нём будут улучшения ящиков и инвентаря.

А после патча 1.0.7 будет следующий патч, вот сообщение от разработчиков:
Скрытый текст
ссылка:
https://steamcommunity.com/app/552620/discussions/1...9318172108938786
сообщение #25
AtomTeam:
Привет, Steam Workshop является приоритетной после 1.07 версии. В первой итерации мы добавим использования плагинов и визуальной скрипт-системы.
Это говорит о том, что игра будет ещё дорабатываться, и версия 1.0.7. не является последней.
Ц QweSteR писал(а):

в игре реализовано выделение только заполненных объектов, но доступно это при помощи специального устройства. просто разработчики не хотели превратить локации в очевидный сбор лута, в итоге мы получили рутинный осмотр десятков пустях контейнеров.
QweSteR,
мне такое устройство не попадалось, так как в эту игру только начал играть (прошёл только несколько локаций).
Но, например, в Fallout 2 есть анимация дверей контейнеров, и если контейнер открыт (например, открыта дверь шкафчика), то это значит, что игрок этот контейнер уже открывал, и смотрел что там лежит.
А в ATOM RPG нет анимации контейнеров , и не ясно, открывал игрок этот контейнер, или нет. Если контейнеров много, то можно какой-то случайно пропустить, и это очень неудобно.

fof

post 16-Янв-19 14:45 (спустя 1 час 37 минут)

Ц bobik116 писал(а):

А в ATOM RPG нет анимации контейнеров , и не ясно, открывал игрок этот контейнер, или нет. Если контейнеров много, то можно какой-то случайно пропустить, и это очень неудобно.
наверн,не очень внимателен был =),когда открываешь конт,то есть анимация открытой дверки.А квестер прав в том,что в инвенторе хорошо иметь спецдевайс, он у тебя обязательно появится =)

bobik116

post 16-Янв-19 16:08 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц fof писал(а):

наверн,не очень внимателен был =),когда открываешь конт,то есть анимация открытой дверки.
fof,
у меня в игре двери в шкафчиках почему-то визуально не распахиваются. Визуально дверцы шкафчика всегда закрыты. )
Вот скриншот:
Скрытый текст
pic]
Игру я скачал с этой раздачи: и там же отдельно скачал, и установил патч v 1.0.67

fof, может после этого вышел какой-то дополнительный патч-фикс, и он у меня не установлен, и поэтому у меня нет анимации дверей шкафчиков? wonder

Sether0

post 16-Янв-19 16:26 (спустя 17 минут)

Ц bobik116 писал(а):

у меня в игре двери в шкафчиках почему-то визуально не распахиваются. Визуально дверцы шкафчика всегда закрыты.
Приоткрытыми остаются только одиночные металлические шкафчики.
Скрытый текст
pic

bobik116

post 16-Янв-19 16:28 (спустя 1 минута)

Ц Sether0 писал(а):

Приоткрытыми остаются только одиночные металлические шкафчики.
Sether0,
спасибо, а то я уже начал искать какие-то дополнительные патчи. )

Asp0

post 16-Янв-19 19:52 (спустя 3 часа)

Сейчас у разработчиков, насколько мне известно, забот очень много, а работают они в режиме многозадачности, что, в целом нормально, в следующем патче будет очень и очень много балансных правок, помимо этого работают над 1.1 - это будет хороший контентный патч. Более того, собирается фидбек (и я в этом помогаю разработчикам в меру своих сил) на разных ресурсах.

Sether0

post 16-Янв-19 19:55 (спустя 3 минуты)

Asp0
С запуском мастерской модеры подсобят там где не успевают разрабы.

Asp0

post 16-Янв-19 20:04 (спустя 8 минут)

Подсобить они могут и там где не надо. Это как выпустить Fallout 2 в 1998 году и тут же выпустить читы к нему в тот же день. И убить его нахрен.

QweSteR

post 16-Янв-19 22:28 (спустя 2 часа 24 минуты)

bobik116
в 1.0.7 будут исправления баланса, об этом писали разрабы в Стиме

считаю игру законченной. если они примутся переписывать\расширять и добавлять квесты, то лучше это на ДЛС оставить. а так игра закончена. думаю они исправления и добавления хотят переложить на сообщество через ВоркШоп. вот только модов почти не будет, игра проходняковая.

это устройство лежит в номерном бункере. не помню номер бункера, но он по квесту, надо идти на право от первой локи. вроде на квест даёт наводку Фидель или агент в больнице. но устройство нужно постоянно держать в руке, "наноЧЁТО" называется.
не помню в Фоллах особенностей при отображении контейнеров. они тоже могли быть закрытыми, но при этом быть пустыми. в Атоме даже открытые контейнеры могут быть запертыми и при этом пустыми, тут таких контейнеров полно. вообще в Атоме очень много всего закрытого, с одной стороны это хорошо...

добавлено спустя 4 минуты:

Asp0
и как читы убили Великий и Могучий FALLOUT2?

я Тоже начинал писать фидбек
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EPYL7Kj6qLK...oBP7o/edit#gid=0
не закончил, не отредактировал, часть так и осталась лежать на листе бумаги

Asp0

post 17-Янв-19 01:37 (спустя 3 часа)

QweSteR
А их не было сначала. Народ прошел, офигел и потом начали что-то делать, в том числе с читами. Вот пускай и тут не будет читов сразу, хотя уже поздно о чем-то говорить.
Тут уже появляется каста гордых "выживальщиков", которые искренне считают, что те, кто не играет на максимальном уровне сложности - инвалиды. Тут у меня комментариев нет, дьявол им судья.
А я просто собрал в кучу вопросы для тех, кто только запустил игру и увидев, чешет репу. А потом спросил разработчиков, а может поможем?
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1607994478

Sether0

post 18-Янв-19 11:02 (спустя 1 день 9 часов)

Вышло обновление: 1.07.

Димка2010

post 18-Янв-19 17:34 (спустя 6 часов)

Ссылку на мод добавьте, пожалуйста, в первое сообщение.
мод хороший, а иначе потеряется тут в постах.

ПС: как и я говорил - игру надо качать и играть только после после выхода первого длц.
контента всё сыпят и сыпят.

bobik116

post 18-Янв-19 18:41 (спустя 1 час 7 минут)

Ц Димка2010 писал(а):

ПС: как и я говорил - игру надо качать и играть только после после выхода первого длц.
Димка2010,
ага, а сам то, небось, скачал игру и играешь. ))
Другие может тоже хотят посмотреть, что за игра такая, а не ждать, когда выйдет первое длц. )

Димка2010

post 18-Янв-19 22:41 (спустя 4 часа)

bobik116
нет, не качал.
1 раз смотрел минут 10 на ютубе чтобы понять что за игра и с 1.05 почитываю патч ноуты.
реально, жду 1 ДЛЦ - тогда и скачаю.

bobik116

post 19-Янв-19 10:18 (спустя 11 часов)

Ц Димка2010 писал(а):

реально, жду 1 ДЛЦ - тогда и скачаю.
Димка2010,
так после 1-го ДЛЦ разработчики опять могут выпустить патчи, которые будут касаться всей игры. )
А "финал" неизвестно когда будет.

andikirov

post 19-Янв-19 10:19 (спустя 1 минута)

А когда по планам Длс? И как оно может продолжить игру если там финал титры и конец

Текущее время: 10-Май 07:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы