Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed: Origins - Gold Edition (Ubisoft) (RUS|ENG|MULTi12) [v1.51] [L|Uplay-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

Fisher_Sam_Fisher

post 27-Окт-17 14:36

патч 1 дня вышел? если нет,то врядли будут ломать без него
 

dezmand07

post 27-Окт-17 15:03 (спустя 27 минут)

Ц Haoose писал(а):

Это какие файлы? Докачивался только EXE и всё.
ну может и ошибся, я не сравнивал рипы, только увидел в раздаче фишера экзешник, и подумал что-то может ещё докачалось)
 

KpecT

post 27-Окт-17 15:32 (спустя 29 минут)

поиграл я в сие творение, после пролога вышел и заходить больше желания нет
если кто думает о покупке - забудьте, я бы это назвал огрызком асасина на стадии альфа теста
все расписывать желания нет, п.ч. в ней все плохо
само собой я ее пройду и возможно дальше будет интересней, с патчами, а пока можно забыть, благо есть во что играть
 

Virgiel

post 27-Окт-17 15:43 (спустя 10 минут)

KpecT80
Прочитал сие сообщение,после первых строк перестал и дальше читать желания нет.
Если кто думает о прочтении - забудьте,я бы назвал это огрызком аргументированного мнения на стадии альфа теста.
Все расписывать желания нет,т.к все в нем все плохо.
Само собой я его дочитаю и возможно даже будет интересно,с аргументами и фактами,а пока же можно забыть о нем,благо есть что почитать.

Смысл уловили надеюсь?

vladka_white

post 27-Окт-17 15:45 (спустя 2 минуты)

Virgiel
В точку!
То же самое подумал clap

KpecT

post 27-Окт-17 16:00 (спустя 14 минут)

Virgiel

уловил и прекрасно тебя понимаю, сам подобно отношусь к подобным сообщениям wink
когда будет кряк, убедишься сам, а я всего лишь сказал, чтобы не покупали, т.е. не тратили деньги на эту игру, как сделал я
я никого не призываю проходить мимо игры, простое предостережение))
 

terenpro10

post 27-Окт-17 16:21 (спустя 21 минута)

KpecT80
Если ты не тратил деньги на "сие творение", то как же ты тогда поиграл? Ведь кряка же нет.

Maetr

post 27-Окт-17 17:38 (спустя 1 час 16 минут)

Ц KpecT80 писал(а):

поиграл я в сие творение, после пролога вышел и заходить больше желания нет
Ну это можно сказать о всех ассасинах, после выхода о молодом Эцио, кажется это была вторая часть. Каждую часть качаю, смотрю и тут же удаляю clap

Dummer3000

post 27-Окт-17 18:00 (спустя 21 минута)

KpecT80 зачем ты тратишь деньги на эту игру,потрать на более важные обыденные вещи и дела в жизни.

Masha1998

post 27-Окт-17 18:06 (спустя 6 минут)

что там по взлому?

KpecT

post 27-Окт-17 18:19 (спустя 12 минут)

Maetr

ок, набросились вы на меня, расскажу подробнее))

боевка не понравилась, но тут дело вкуса, даже не столько не понравилась, сколько это уже ближе к ДС, чем к асасину
с паркуром аналогично, прыжков нет, бега нет (ускорения), просто бежишь и нажимаешь А (на паде) когда подсвечивается
стрельба неудобная, переключился на мышь, все равно попасть сложно
включил автопилот на верблюде (да-да))), ехал за нпс, шел диалог, посреди дороги стоял мул и его хозяин, мы проехали как на поезде мимо них, они в сторону отлетели, мы даже и на 1мм не сдвинулись, остальным нпс как повезет, кто-то тоже отлетает, а другая половина просто призраки, мы проезжаем сквозь их, и это не ролик, а игра и я сам управляю

как уже и говорил, особо не играл, поэтому больше пока сказать не могу
графа тоже убога, я не графадрочер, но мне кажется, в том же синдикате выглядело лучше, такое ощущение, что это порт с андроид, да и вся игра смотрится как порт, не только из-за графики

п.с. все это мое лично мнение, спорить не надо, я никому ничего не доказываю, а делюсь своими впечатлениями wink
 

Fisher_Sam_Fisher

post 27-Окт-17 18:35 (спустя 16 минут)

Странно что не взломали в день релиза
 

BFGJPEG

post 27-Окт-17 18:50 (спустя 15 минут)

Fisher_Sam_Fisher
Может Убейсофт заплатила за эксклюзивность отложного взлома... monkey

YOgik

post 27-Окт-17 18:59 (спустя 8 минут)

Ц KpecT80 писал(а):

с паркуром аналогично, прыжков нет, бега нет (ускорения), просто бежишь и нажимаешь А
Вроде они уже давно такое управление паркуром практикуют? На одной кнопке и бег, и лазанье, и прыжки. Играл только на пк.

Haoose

post 27-Окт-17 19:41 (спустя 42 минуты)

Fisher_Sam_Fisher
Ничего странного. Не накручивай rofl

Агент47

post 27-Окт-17 19:52 (спустя 10 минут)

Сносите мой релиз! Fisher, то уже залил полноценный. rock

Jons81

post 27-Окт-17 19:52 (спустя 46 секунд)

Где вы смотрите актуальную информацию по взлому? Очень хочу купить, но пока не пощупаю, не буду покупать, руки чешутся))
Как там взлом проходит-то?(

goxowuguh

post 27-Окт-17 20:05 (спустя 13 минут)

Jons81

Alertiko

post 27-Окт-17 20:12 (спустя 6 минут)

Денува тут 4.6, последние игры с этой версией ломались меньше чем за сутки. Думается сегодня-завтра уже будет кряка.

Агент47

post 27-Окт-17 20:21 (спустя 8 минут)

Пусть разрабы сначала пропатчат глобально и косяки исправят, пираты потом кряка ломают.
А то завтра сломают и сам недовольным будешь, из за косяков наделаными разрабами.

Текущее время: 17-Май 09:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы