Loading...
Error
 

Скачать торрент Elex (Nordic Games Publishing) (RUS/ENG/MULTI8) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

mikkelito

post 30-Окт-17 22:46

Ц cv1 писал(а):

only English
В патче же вроде нет исправлений переводов, может поэтому wonder

cv1

post 30-Окт-17 22:51 (спустя 5 минут)

ScorpionBSG
Ну теперь понятно почему only English.

gazetasl

post 30-Окт-17 22:57 (спустя 5 минут)

Можно патч отдельно?

cv1

post 30-Окт-17 23:13 (спустя 15 минут)

gazetasl
Так скачай только патч в чём проблема.
Скрытый текст
pic

gazetasl

post 30-Окт-17 23:26 (спустя 12 минут)

cv1
Не заметил патча в раздаче)

EVGA

post 31-Окт-17 00:40 (спустя 1 час 14 минут)

а можно второй патч отдельно? а то когда последний ставлю пишет что не подходящая версия иры

korzik

post 31-Окт-17 04:40 (спустя 3 часа)

Друзья, как игра в целом, а то тот же Райзен мне не зашел. Как бы вы оценили этот проэкт, он больше Готика или что-то совершенно новое?

Sequestor

post 31-Окт-17 08:17 (спустя 3 часа)

Мне всё от пираний нравится и эта зашла. Это новое старое, только новее и больше.

Nekk500

post 31-Окт-17 08:59 (спустя 42 минуты)

Патч 1.2 (1.0.2846) ставится на русскую 1.1, после чего текст остаётся русским. Новая опция из патча 1.2 в настройках для переключения кувырков тоже на русском. Так что патч вполне мультиязычный.

WhiteGhost85

post 31-Окт-17 09:26 (спустя 26 минут)

у кого слетел рус язык после обновления, можно установить Language Pack из резила фишера http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=226151

Raptor1942

post 31-Окт-17 16:17 (спустя 6 часов)

korzik, если от вездесущей темы постапокалипсиса не устал, то эта игра зайдёт. Во всяком случае поинтереснее чем ризен, боёвка тут кривая - как в 3 готике на старте или даже хуже. Но возвращаясь к главному вопросу - он больше готика.

RavenSKLs

post 31-Окт-17 23:50 (спустя 7 часов)

Вам бы боевку первой Готики(тогда и перекатов и в помине не было) с мах сложностью в Elex(у народа бы сразу пригорело бы)
И без ранца)
Вот где вызов был бы)

ScorpionBSG

post 01-Ноя-17 22:41 (спустя 22 часа)

korzik
Отличная ролевая игра. С приятной, сочной графикой. Если вам в своё время понравилась Готика, то и эта игра однозначно зайдёт. По мне, так ролевая игра года. yes

sindron7

post 02-Ноя-17 00:43 (спустя 2 часа 2 минуты)

Raptor1942
cwl как в третьей готике на старте ? там была не боевка там кнопкодавка . а в элекс боевку все же можно назвать боевой системой .анимация так себе да и лок на врага не отбалансили .он получается тупо замедляет героя и по этому с ним драться в большинстве случаев сложнее . чуть привыкнуть и не напрягает . раскладку на геймпаде сделали не очень . красться и бежать на одну кнопку ну тут кому как .

Raptor1942

post 02-Ноя-17 02:43 (спустя 2 часа)

RavenSKLs, боёвку первой готики? Нет, спасибо, хороша ложка к обеду.

sindron7. да я не про закликивание, а про анимации кривые(например когда тебя волк или кабан в положении лёжа станлочил), починили только в готи издании, а кнопкодавку вообще в комьюнити патче... А на счёт сложно/не сложно тут главное ходить с чем нравится, в элексе вместо коноподавок огнемёт. Стамину завезти было правильное решение, не зря же новый оссосин в сторону дс пошёл в плане боёвки, прочухали тему.

usus

post 02-Ноя-17 06:55 (спустя 4 часа)

ScorpionBSG
По мне так, ведьмак уже который год РПГ года

RavenSKLs

post 02-Ноя-17 10:23 (спустя 3 часа)

После второй Готики игр в таком жанре больше не выходило(исключение первый Райзен,но это самокопирование себя было и то недолгое)
Почему слилась 3я часть(издатель JoWooD торопил и пришлось прикрутить шаблонную боевку и т.д)
И где теперь JoWooD(банкротство) и Пиранья(Готики,Elex и далее по списку...)
Так уж лучше лет 5 делать игры, чем каждый год сырье выкидывать...
Иногда возвращаюсь к стареньким играм, т.к они были в свое время сделаны с душой(сейчас чистый маркетинг)
Если бы мне сказали какая твоя самая любимая часть Ведьмака и Готики(я бы не раздумывая сказал Ведьмак 3 и Готика:НВ)
Но Elex понравилась(тут еще патчить и патчить чтоб привести в божеский вид)
Где каждое ваше решение может привести к желанным или катастрофическим последствиям(влияет на концовку)
Надеюсь во второй части сэйвы(за разные фракции,по сути классы героя) можно будет перенести как в Масс Эффекте 1-2-3...

ADAMOV77

post 02-Ноя-17 10:53 (спустя 29 минут)

Raptor1942
ususОдно не ясно что вы тут делаете или просто дефицит общения,вперёд в ассасинский ведьмак headbang

usus

post 03-Ноя-17 06:32 (спустя 19 часов)

ADAMOV77
Элекс прошёл, а вот ассасина покупать желания нет пока;)

TasmaNFeraL

post 03-Ноя-17 12:33 (спустя 6 часов)

Не могу понять, где здесь графика, которую многие хвалят....выкрутил все на максы и....как и было, еще и анимация какая-то дерганная..... computerrage

Текущее время: 26-Апр 10:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы