Loading...
Error
 

Скачать торрент The Evil Within 2 (Bethesda Softworks) (v.1.0.5) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 26.10.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

Qweder7777

post 09-Ноя-17 17:18

Игра пройдена за 28 часов 58 минут и 39 секунд на сложности " Кошмар " Сюжет и геймплей интересные, графика средняя

LesClaypool902

post 09-Ноя-17 17:25 (спустя 6 минут)

До середины очень неплохо, но ближе в концу превращается в тир. Очень напоминает RE 7 до середины прям очень хорошо а к концу деньги закончились и лишь бы кое как доделать. Самый интересный злодей фотограф но почему-что его решают слить и вместо него появляется просто шаблонный злодей...

fasad

post 10-Ноя-17 09:15 (спустя 15 часов)

Игра Класс.Огромное Спасибо вам Хатаб clap

MaximvS

post 11-Ноя-17 10:58 (спустя 1 день 1 час)

Ц Papaha писал(а):

После последнего патча, вертикальная синхронизация стала работать только при 30к.с. раньше с отключенной играл и никаких полос не было....
Подтверждаю. Решаеться включением вертикальной синхронизации в настройках nvidia.

квадратный круг

post 11-Ноя-17 16:42 (спустя 5 часов)

начало интересное,середина так себе,конец еле вытерпел что бы не стереть.

Varvar XIII

post 14-Ноя-17 18:09 (спустя 3 дня)

подскажите почему ошибка при устанвке ?
Скрытый текст
pic

_xatab_

post 14-Ноя-17 18:16 (спустя 6 минут)

Varvar XIII
Запускал установку сетапника с совместимостью виндус7 ?

Varvar XIII

post 14-Ноя-17 18:22 (спустя 5 минут)

нет , а как это сделать?

_xatab_

post 14-Ноя-17 18:29 (спустя 7 минут)

Varvar XIII
По сетапнику устанвоки правой кнопкой мыши кликни
Затем нажми свойства. Вверху увидишь пункт совместимость
И еще если не поможет похоже у тебя с ошибкой скачалось
Перехешируй раздачу ч выключенным антивирусом

Varvar XIII

post 14-Ноя-17 18:49 (спустя 19 минут)

благодарю )) совместимость помогла

post 16-Ноя-17 01:15 (спустя 1 день 6 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

naruto_krg

post 30-Ноя-17 16:15 (спустя 15 дней)

первая часть играл прошел пару миссий и удалил не зацепила совсем а тут что? геймплей в первую части ходит криво твой персонаж а графика убога на 6ку из 10 сюжет вообще не о чем не знаю по пробую вторую установить и посмотреть что там вообще разработчики игры дауны оптимизация ужасная была хотя на моём помоему я на высоком играл в первую часть уже не помню все эту игру обсирали и высокие балы ставят?)))) куда катится мир игровой мир уже умер еще с 2012 года после фар край 3.

Heath_Ledger

post 01-Дек-17 15:53 (спустя 23 часа)

Куда катиться твоя грамматика cwl Набор несвязных слов facepalm

naruto_krg

post 03-Дек-17 12:27 (спустя 1 день 20 часов)

Heath_Ledger
а мне всё-равно какая грамматика я пишу со спешки и я очень уперта пишу даже не обращаю внимание на ошибки мне по фигу на всё я пофигист я даже на клавишу не обращаю внимание на буквы пишу со смыслом и на столько упертый человек что не вижу что пишу я такой человек.

добавлено спустя 5 минут:

Heath_Ledger
когда человек спешит я не спокойный я еще на матах общаюсь когда мне чет не нравится да и я не адекватный в свои 23 года.
не когда не считал себя адекватным и не буду считать я люблю только на матах общаться и не люблю грамматику я не в школе нахожусь я давно его закончил мне всё равно что случится завтра мне всё равно что случится сегодня я себя считаю самым не адекватным человеком в этой стране еще хуже не адекватов нет хотя нет моя сестра еще хуже меня я ганимый человек и ненавижу всё хочу подраться пойду голово выбью любому просто мне так нравится) камень или что не будь возьму и разобью бошку вот такой человек я. Грамматика это цветочки в жизни такой я.

Heath_Ledger

post 03-Дек-17 14:32 (спустя 2 часа 5 минут)

Школу он закончил cwl сильно вряд ли..Не пойму, то ли тролль диванный жирный, то ли пишешь из комнаты закрытой, сидя в белой рубашке с длинными, связанными за спиной рукавами (дурдом-привет) вывернутыми в другую сторону пальцами) Походу комплексов уйма, в том числе неполноценности.. Мозгов нет, писать не научился, но ты держись там..

Полено

post 25-Дек-17 19:15 (спустя 22 дня)

зельда не пошла, качну эту, кстати ошибка в названии раздачи 07.11.21017 г.

Architektor

post 01-Янв-18 20:39 (спустя 7 дней)

Ребят, при запуске игры пишет, что не может запустить steam. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, поиграть очень хочется?

_xatab_

post 01-Янв-18 21:46 (спустя 1 час 6 минут)

Architektor
Антивирус таблетку удалил

Architektor

post 02-Янв-18 00:35 (спустя 2 часа 49 минут)

все файлы на месте, уважаемый _xatab_. Видимо, не судьба cry

greengeek

post 05-Янв-18 21:56 (спустя 3 дня)

Инсталлятор заканчивает работу на первой минуте работы wtf
Только у меня так, как решить проблему whatsgoingon

Текущее время: 13-Май 17:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы