Loading...
Error
 

Скачать торрент XCOM 2: War of the Chosen (2K) (RUS|ENG|MULTi11) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

ADIDAS

post 04-Сен-17 00:20

skelter89 Скорее всего стоит punto switcher или что-то на него похоже.У меня со свичером такая проблема была, пока в исключения не добавил.

skelter89

post 04-Сен-17 14:05 (спустя 13 часов)

ADIDAS Спасибо! Лучше удалю punto switcher совсем, ибо много где он частенько хондрит..

BiTs73

post 04-Сен-17 16:12 (спустя 2 часа 6 минут)

skelter89
Папку в исключения добавь и всё

roma8566

post 04-Сен-17 20:13 (спустя 4 часа)

Ц fj17 писал(а):

Кто нибудь знает, когда сделают отключение таймера? Вторая миссия, отключить передатчик. Огромная новая карта, только бежать ходов 5-6 до него, а дают 4(!!!) хода на выполнение миссии.
смысл не в том что надо воспользоватся модами а в том чтобы прочитать уязвимость(тобиш-sniper)короче,просто попробуй взорвать гранату или выстрел из рпг сделай,и сразу увидешь что не обязательно искать моды на таймер.(разработчики так и хотели чтоб мы думали а не пользовались модами)

добавлено спустя 3 минуты:

skelter89
Ц skelter89 писал(а):

Был у кого такой баг в игре? Юзаю клавиатуру для переключения между бойцами и для поворота камеры (кнопки TAB, Q и E)... Но довольно часто вместо переключения бойца или поворота камеры у меня заканчивается автоматически ход, как будто нажимаю кнопку End или Backspace.. Приходится заново загружать последний сейв, ибо у некоторых бойцов остаются ходы
тоже бесит этот момент! angry
я уже даже клаву чуть не отправил в долгое путешествие с восьмого этажа и мышку вслед за ней. nod .похоже косяк не в нашем оборудование.

skelter89

post 04-Сен-17 21:23 (спустя 1 час 9 минут)

roma8566 Действительно проблема была в пунто свитчере) Таки добавил в исключения игру... Проблема исчезла)

roma8566

post 04-Сен-17 22:04 (спустя 40 минут)

skelter89
Спасибо конечно но это люди выше тебе подсказали а не я. А так то последние версии Пунта уже сама блокируют переключение клавы. То есть если его обновить то он вообще больше не хулиганет в играх.

bukin89

post 06-Сен-17 11:52 (спустя 1 день 13 часов)

Что-то баланс в этой части капитально уплыл .
по началу ад , а со второй половины совсем просто

Sequestor

post 06-Сен-17 15:17 (спустя 3 часа)

Не вижу никакого ада, ничего критичного. Разве что избранные теперь иногда мешаются, но их можно отогнать несколькими залпами.

Zalmann

post 08-Сен-17 01:08 (спустя 1 день 9 часов)

Камрады, а кто-нить знает есть ли возможность сменить напарника? А то поначалу назначал не глядя, а теперь неплохо было бы сменить бойцов. В гугле нет подсказок (

RAZIN

post 08-Сен-17 04:44 (спустя 3 часа)

Фуф, осилил наконец я эту игрулю! Хочу заметить, что аватар в сравнении с избранными и королевскими тварями - жалкое ничтожество! cwl

roma8566

post 08-Сен-17 20:39 (спустя 15 часов)

Ц RAZIN писал(а):

Фуф, осилил наконец я эту игрулю! Хочу заметить, что аватар в сравнении с избранными и королевскими тварями - жалкое ничтожество!
ты давай только не разказывай,прошёл,поставь ветерана или легенду , мы то ещё играем!(я сам на ветеране играю но просто нет столько времени ,пока в процессе прохождения)

RavenSKLs

post 09-Сен-17 01:38 (спустя 4 часа)

roma8566
На легенде можно и первую миссию не пройти...
Для примера в 1 же миссии появляется сектоид(ну тот кто берет под контроль персонажа) и если вы еще вкл мод на увеличение кол-ва выживаемости врагов то снести 20 жизней вначале игры оставшимися персонами вы просто ну никак не сможете,я уж молчу про зомби который вас просто ваншотнет если добежит...
Так что легенда не для всех...

roma8566

post 09-Сен-17 04:42 (спустя 3 часа)

Ц RavenSKLs писал(а):

Так что легенда не для всех...
да,там вообще надо так в игру войти что потом только через пару месяцев найти человека удастся.Игра вообще достойная уважения и такое дополнение только поляки для ведьмака делали.!так что играем и радуемся что есть такие разработчики!

october8

post 09-Сен-17 16:18 (спустя 11 часов)

Ага, ток чет в игре все замирает после убийства избранного... Я его убиваю перед пропуском хода.. По этому кнопки сохранить нету... ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ??? ЕСТЬ-ЛИ ФИКС КАКОЙ??? computerrage
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

RavenSKLs

post 09-Сен-17 16:48 (спустя 29 минут)

october8
Слетел скрипт(попробуй сменить язык на англ)
И сделай перезапуск карты(как и игры)

tobez

post 09-Сен-17 22:42 (спустя 5 часов)

Можно ссылочку на таблетку отдельно, очень надо cry

roma8566

post 10-Сен-17 17:37 (спустя 18 часов)

Ц tobez писал(а):

Можно ссылочку на таблетку отдельно, очень надо
https://yadi.sk/d/HSrKJbEM3Mm89i

скачать,извлечь в папку с игрой.

post 15-Сен-17 17:25 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RTS (стратегии в реальном времени)


Арт33
 

post 15-Сен-17 17:25 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума RTS (стратегии в реальном времени) в форум TBS (пошаговые стратегии)


Арт33
 

rosdasvidos

post 16-Сен-17 17:10 (спустя 5 дней)

кривая залаганая фигня
жаль по траченого времени на скачивание и установку

Текущее время: 19-Апр 02:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы