Loading...
Error
 

Скачать торрент Hellblade: Senua's Sacrifice (Ninja Theory) (v 1.03) (RUS|ENG|MULTi20) [RePack] by xatab Обновлено 24.11.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

LilYo33

post 09-Авг-17 08:43

я вообще не пойму как кому либо может понравится это кинцо-мыльцо. Как это можно назвать игрой вообще . Симулятор ходьбы и примитивный файтов\загадок. Сюжет тоже весьма спорный .Единственное это -звук в этой игре. Мне кажется многое говорит об оценках этой игре -интервью с разрабом. Типо они запили Якобы ААА инди проект и хотят что бы другие разбрабы подтянулись и взяли их опыт и не боялись делать такое, что якобы средний сегмент и низкий подвинули игры с опер верлдом , крафтами и морем способностей ,а они на мели из-за этого . Ну так выживает сильнейший и каждый занимает свою нишу. Никому не нужны коридорные , безпонтовые, скучные высеры с графикой 9го года. Прогресс как бы движется, не нужно в прошлое возращаться прикрываясь тем,что вот их потеснили.

За что её хвалить? За атмосферу? Ну не знаю, я её там не вижу за такой графикой обычные деревушки какие-то , пещерки. Страшная? ну это вообще ...Крайний Резик в разы атмосферней и страшнее? Психологическая? Ну ок затуили звуки, прспрашивали тех, у кого в башке голоса играют и в игру перенесли ...круто.... fubar .Можно только дать 1 бал игре за звуки и 2 за эксперемент, а так 10 из 10 (нет) 2\10

Reader49

post 09-Авг-17 08:44 (спустя 58 секунд)

deniscrezi
Оперативной памяти не хватит Вам. А так на минималках пойдет.

kipter1

post 09-Авг-17 09:24 (спустя 40 минут)

Спасибо за труды, clap clap clap
Но брал стим лицензию по пред заказу в поддержку разработчиков))))
В 4K на MSI 1080ti все на ультра выдаёт не больше 50 fps((((

dezmand07

post 09-Авг-17 09:43 (спустя 18 минут)

посмотрел тут видосы выложенные выше и не понял - это что клон Horizon Zero Dawn wonder
 

DeadManRinat

post 09-Авг-17 09:46 (спустя 3 минуты)

extrazoom
Как тут вообще не то, что умереть, а кик пропустить можно??? cwl Игра казуальна!
Хм... или это мне, как фану серии соулсов кажется... rock

_rezident_

post 09-Авг-17 09:47 (спустя 1 минута)

На таком железе в FullHD выдает на средних вперемежку с низкими в районе 30FPS, играть можно.
Xeon e5450-3GHz аналог Core 2 Quad Q9650, R7260 1gb, DDR2-8Gb(800) - все без разгона.
На такое железо игра кстати устанавливалась в районе часа.

dezmand07

post 09-Авг-17 09:48 (спустя 1 минута)

Ц extrazoom писал(а):

есть один БОЛЬШОЙ и страшный минус. В игре можно умереть ограниченное количество раз. В каждом сражении если ты проигрываешь, у вас есть своеобразный счетчик жизней.
И если вы его полностью использовали, то игра тупо сотрет все ваши сохранения! И вы начнете играть все заново. Данную функцию не как не отключить, это является этакой фишкой в игре.
Честно... бесит! Я на одном месте пока разобрался в механике боя, погиб раз пять! И все, никто не вернет мне эти 5 раз, я их уже использовал.
в игре не отключить, в отладчике (да или в том же CheatEngine) отключается на раз nod
 

L1no

post 09-Авг-17 10:05 (спустя 16 минут)

В стиме столько похвал о ней, скачал и поиграл, максимум 4 часа меня хватило, больше не стал издеваться над собой, такое poop И чем она цепляет всех? Лицо еще у нее героини, будто сидром дауна cwl

Агент47

post 09-Авг-17 10:28 (спустя 23 минуты)

L1no
У американских женщин, практически у всех лица, либо синдром дауна, либо лошадь. Такой вот у них типаж.
Мне игра лично очень сильно понравилась, отличное звуковое окружение, шепчущие голоса, все это приятно будоражит.

Rakkim_32

post 09-Авг-17 10:48 (спустя 20 минут)

Скрытый текст
Сегодня на PC и PS4 вышла Hellblade: Senua's Sacrifice, в которой была найдена необычная механика — после определенного количества смертей игра удаляет сохранения и заставляет полностью перепроходить историю. Заметить опасность можно по внешнему виду героини: от ее руки по телу распространяется маслянистое пятно проклятия, которое увеличивается после каждой смерти. Если оно достигнет головы, то весь прогресс будет потерян.

Агент47

post 09-Авг-17 10:58 (спустя 9 минут)

Rakkim_32
В этом есть изюм, отличную фишку разрабы придумали.
wink

CrowleyLS

post 09-Авг-17 10:59 (спустя 57 секунд)

Werewolf Legend

post 09-Авг-17 11:01 (спустя 2 минуты)

Игра 10/10 очень понравилась.

strazh666

post 09-Авг-17 11:01 (спустя 33 секунды)

CrowleyLS
А вот это радует.

MaXiM11041983

post 09-Авг-17 11:02 (спустя 1 минута)

ну и муть жесть, скорее бы октябрь купил вольфа2

13 JOHN

post 09-Авг-17 11:16 (спустя 13 минут)

Очень жаль что редко сейчас озвучка русская бывает...

salmins

post 09-Авг-17 11:29 (спустя 13 минут)

Парни, как поставить разрешение 4К ? ставлю больше 1080р, ничего не меняется. меньше ставлю , все переключается нормально

MishaLaz

post 09-Авг-17 11:54 (спустя 24 минуты)

Разобрался кто, как менять чувствительность мыши, жесть как медленно поворачивается.

noir5001

post 09-Авг-17 12:29 (спустя 34 минуты)

При установки иконка дисхоноред :DD
pic

Stalkir

post 09-Авг-17 12:57 (спустя 27 минут)

Всем привет.
При установке репака выдает следующее:

"ISDone.dll.
Произошла ошибка при распаковке. не хватает памяти! unarc.dll вернул код ошибки -5"

На борту ОЗУ 8 гб. Файл подкачки 8 гб. Win 7 64.

Может, кто-нибудь знает, как с этим бороться?

Текущее время: 15-Май 23:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы