Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 17: Super Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS|ENG) [RePack] by xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Pis_ton

post 15-Июл-17 17:50

ну вот ломанули новую нервотрепку!!!!
Запустилась пашет!

lex127

post 15-Июл-17 18:53 (спустя 1 час 2 минуты)

Ну почему тут то не поставить другой язык комментариев, чушь какая то что там ea наммудрили, я вот наших уже не могу слушать!

Тёмка Артёмка2

post 15-Июл-17 20:44 (спустя 1 час 51 минута)

шикардос!спасибо!

lex127

post 16-Июл-17 00:13 (спустя 3 часа)

SteelShtorm
Не активен пунк смены голоса комментатора

TECTO

post 16-Июл-17 01:21 (спустя 1 час 7 минут)

по инету играется?

Dworen

post 16-Июл-17 09:45 (спустя 8 часов)

Респект clap Заценим happy

Radist-terrorist

post 16-Июл-17 10:48 (спустя 1 час 2 минуты)

Ребят, а есть у кого файлик составов актуальных на это лето?

FenegZzZzZz

post 16-Июл-17 11:06 (спустя 18 минут)

У меня игра просто не запускается,в чём проблема?Ошибок не выдаёт,все актуальные дрова установлены но она просто не запускается

горнет

post 16-Июл-17 17:54 (спустя 6 часов)

Помогите!!!!!!! В первый раз такое чтобы игра не запустилась и тем более от Хатаба!! Пишет закрыть программу или искать решения в интернете.........

affigendost

post 16-Июл-17 20:12 (спустя 2 часа 18 минут)

оооо я думал скорее помру, чем взломают) Спасибо, маэстро!)

usual

post 16-Июл-17 20:28 (спустя 16 минут)

Вечная заргузка на Fifa 17 перед тем как должен начатся дефолтовый матч, если присмотрется вверху линия с графикой самой игры проглядывается, но почему не идет дальше меню непонятно, есть еще у кого такое?

Intpain

post 16-Июл-17 22:46 (спустя 2 часа 17 минут)

Просто в задачах висит и всё ...

usual

post 17-Июл-17 01:33 (спустя 2 часа 47 минут)

welton
Origin должен быть установлен или необязательно? Не проходит в меню, висит на загрузке и все

orensky

post 17-Июл-17 07:25 (спустя 5 часов)

Привет народ, вчера установил, графику не крутил, оптимизировал утилитой geforce experience, на телек он мне поставил 2k на моей gtx 960.
Все нормально вроде, за исключением того, что лагает жутко меню игры, и каст сцены, адавая херота.
Ну думаю не тянет моя видяха, скинул на fullhd.
Все тоже самое, играется все огонь, без тормозов и лагов, но один хрен в меню адовый инпут лаг и каст сцены как будто под 10 фпс, повторы смотреть вообще не возможно.
Скажите пожалуйста может где-то нужно подкрутить?

Nefric

post 17-Июл-17 11:51 (спустя 4 часа)

Мужики,кому надо последние составы,то вот держите https://www.imstudio.xyz/fifa-17
качаете файл составов и кидаете в папку мои документы-fifa 17-setting в эту папку скидываете и дальше в игре там где профиль ваш,загрузит составы и все,трансферы на данный момент последние все есть , всем мира и хорошей игры rock

usual

post 17-Июл-17 12:31 (спустя 40 минут)

welton
Говно софт от яндекса не ставил конечно же, фаер и антивирь обрубленны естественно, проблема решена!!! Все пошло после установки в корень диска, и с оставленной галочкой создавать папку в меню пуск, странно, но ФАКТ! cwl

waleon

post 17-Июл-17 13:53 (спустя 1 час 21 минута)

Отдельно таблетку , можно?!!!!!

Nefric

post 17-Июл-17 14:03 (спустя 9 минут)

Ц welton писал(а):

Да все работает,трансферы все

EDGE2

post 17-Июл-17 14:09 (спустя 6 минут)

Ребят подскажите как включить русских комментаторов?у меня почему та только английски разговаривают.

Nefric

post 17-Июл-17 15:03 (спустя 53 минуты)

welton
ты можеш просто зайти и составы глянуть как обычно,если играеш карьеру то заново начни и укажи свои составы там где будет написано перед началом игры,типа текущий состав или как то так,хантер должен в свободных быть вроде,ты просто глянь составы в игре сначала если все нормально то играй,проверь на любом трансфере последнем допусти Лукаку в Мю или Лаказет в Арсенал,тока зайди в команду и там где составы сам посмотри игроков.

Текущее время: 28-Апр 03:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы