Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 17: Super Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS|ENG) [RePack] by xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

noalientribe

post 25-Июл-17 08:59

Brooiler

ориджин не нужен.

ставь и играй

gyn75

post 25-Июл-17 23:39 (спустя 14 часов)

Парни, могу скинуть составы с официалки, Squads20170724125308 https://yadi.sk/d/NjxyngXx3LQNp7 будет достаточно?
просто уменя лицуха, могу обновлятьсоставы, если надо.

Пофигист42RUS

post 26-Июл-17 01:22 (спустя 1 час 43 минуты)

gyn75
А куда их надо ставить? В игре не нашел подобного файла...

Dex7eR_

post 26-Июл-17 17:15 (спустя 15 часов)

После 14-й небо и земля
шикарный саундтрек и графика, единственное что напрягает это подсказки рядом с игроком, типо нажмите "P" что бы сделать навес итд, дико напрягает

Dex7eR_

post 26-Июл-17 19:39 (спустя 2 часа 23 минуты)

welton
Оо спасибо)

Terry78

post 26-Июл-17 22:09 (спустя 2 часа 30 минут)

История реально сделана со вкусом.

Lladerat

post 27-Июл-17 00:53 (спустя 2 часа 44 минуты)

Сука и вот как здесь не пиратить скажите мне? Полгода уже как купил игру в ориджин, но там нет английских комментаторов, а лишь русские и польские, которые имеют ну где-то 5% от той озвучки, которая есть в английской версии, и самое обидное что купить легально в восточной европе фифа 17 с английскими комментаторам просто нет. Поэтому ПОШЛИ ОНИ В ЖОПУ, скачаю пиратку.

gyn75

post 27-Июл-17 10:08 (спустя 9 часов)

Пофигист42RUS
Мои документы/fifa17/settings у меня так.
Просто мож еще какие файлы нужны.

EDGE2

post 27-Июл-17 15:04 (спустя 4 часа)

всё так и виснет перед матчевой тренировкой!не у кого больше такого нет?быстрый матч запускается только реалом и барселоной! почему так кто знает?

добавлено спустя 1 минуту:

может быть из слабого компа?

добавлено спустя 1 минуту:

ноутбука точнее

Пофигист42RUS

post 27-Июл-17 17:15 (спустя 2 часа 10 минут)

welton
Спасибо. Попробую...

Lladerat

post 27-Июл-17 20:41 (спустя 3 часа)

welton
Да мне пофигу на русский, всегда играю всё на инглише, я раньше пробовал качать английские языковые пакеты и заменять файлы в лицухе, но клиент origin как-то умудряется блокировать по региону и эти файлы игнорит. даже если вместо русского языкового пакета вставить инглиш и переименовать на русский, попробую с этой версией еще, но скорее всего не получится

EDGE2

post 27-Июл-17 21:13 (спустя 32 минуты)

зависает перед матчем так как пишет видео драйвер перестал отвечать и был ус ешно восстановлен как это понимать ?после того как он восстановлен игра всё равно висит! может дрова надо обновить?подскажите то не очень шарю в компах

Lladerat

post 27-Июл-17 21:18 (спустя 4 минуты)

welton
погоди, я правильно понял ты на лицухе смог сделать инглиш комментаторов? или ты играешь на пиратке? какой именно глобал файл?

EDGE2

post 27-Июл-17 22:18 (спустя 1 час)

видюха старая очень geforce gt 620m 1 gb сейчас драйвер обновил всё равно так же стоит сейчас драйвер версия 376.54 оперативы 4 gb играл за хантера всё нормально было как начался турнир всё виснет при загрузке . пишет видео драйвер не отвечает и был успешно востановлен но игра уже висит и нечего не происходит. в быстрых матчах играет только за барсу и реал. команды меняешь виснет перед матчем. вот какая х.... не понятная.

Lladerat

post 27-Июл-17 22:42 (спустя 23 минуты)

welton
угу, я пробовал с пиратки взять всю папку superbundlelayout но ориджин начинает заново игру перекачивать, короче я забил и начал играть на пиратке, комментаторы намного лучше, русские очень мало игроков озвучили,даже, к примеру, основной состав Челси и тот не полностю озвучен, а в инглиш даже второстепенные игроки с вторых лиг есть плюс к тому же с сюрпризом для себя обнаружил что в инглиш версии еще и комментируют события в других играх: кто играет, какой счет, кто забил, чего в русской вообще никогда не было, да и вообще всяких мелочевых фраз-вставлялок намного больше, очень круто выглядит, будто правда АПЛ смотришь, отвык я уже от них cwl

EDGE2

post 27-Июл-17 22:45 (спустя 3 минуты)

Видеодрайвер nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен источник дисплей больше нечего не нашел.

EDGE2

post 27-Июл-17 23:14 (спустя 28 минут)

завтра попробую а игра точно будет работать?

добавлено спустя 12 минут:

смотрел как на видео всё тоже самое как я и писал ранее. больше нет нечего

EDGE2

post 28-Июл-17 13:19 (спустя 14 часов)

я имею ввиду если я сделаю как ты написал игра точно не будет виснуть перед карьерой или матчем?

EDGE2

post 28-Июл-17 14:00 (спустя 40 минут)

первый раз такая проблема до этого не одна игра мозги не е.... даже gt v с первого раза запустилась.

добавлено спустя 3 минуты:

весь чат прочитал не у кого такой проблемы не было,вроде всё сделал как надо папка games в пути нет русских букв.может что та не сделал всё таки

EDGE2

post 28-Июл-17 15:19 (спустя 1 час 19 минут)

пробовал тоже самое.а когда от имени администратора запускаешь игру должно вылезать окно с play и exit? дак вот интересно почему быстрый матч работает а все остальные режимы нет.

Текущее время: 27-Апр 21:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы