Loading...
Error
 

Скачать торрент Train Sim World: CSX Heavy Haul (Dovetail Games) (RUS|ENG|MULTi5) [v1.4] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Fisher

post 27-Июн-17 13:56

Haoose, тут Crack от него! Смысл в этой таблетке... все тоже самое!

Sosunok1

post 27-Июн-17 15:08 (спустя 1 час 12 минут)

Fisher
как всегда спасибо !!! monkey

Biotris

post 27-Июн-17 15:21 (спустя 12 минут)

Графон на некоторых скринах как с фотки happy

Zalmann

post 27-Июн-17 15:50 (спустя 29 минут)

Тоска... 780 видяхи явно мало для UE4 ((
ФПС от 15 до 40, 20 в среднем
Как уже писалось выше действительно мало нагружается ГП

BaD PICK

post 27-Июн-17 15:58 (спустя 8 минут)

Скриншоты
pic
[URL=http://fastpic.ru/]
можете объяснить, что не так?

Haoose

post 27-Июн-17 16:00 (спустя 1 минута)

BaD PICK
Какой кряк скопировал? Антивирус ничего не удалил?

CrazyEnd

post 27-Июн-17 16:19 (спустя 19 минут)

BaD PICK

А то, что в папках отдельно кряк и эмуляторы.

ser_ignat

post 27-Июн-17 16:37 (спустя 17 минут)

Симулятор поезда? Серьезно?))

Zalmann

post 27-Июн-17 16:47 (спустя 10 минут)

BaD PICK

Там кряк и эмулятор надо в разные папки копировать, у меня та же фигня была когда я кряк скопировал не туда куда нужно

добавлено спустя 5 минут:

ser_ignat

Ну а что такого? Мало что ли симуляторов поезда? Может ты еще не видел симулятор козла или симулятор камня? Я правда не играл в них, но вроде популярная штука ))

Remo_3D

post 27-Июн-17 17:54 (спустя 1 час 7 минут)

Ц Zalmann писал(а):

Тоска... 780 видяхи явно мало для UE4 ((
ФПС от 15 до 40, 20 в среднем
Забавно, у меня на нотике GTX660M (2Gb GDDR5) и практически аналогично - 15-25 фпс, в среднем 20 (1600х900, настройки на пресет высокие). А ведь 780 куда мощнее карточка...

Zalmann

post 27-Июн-17 18:36 (спустя 41 минута)

Remo_3D

Помоему тут с оптимизацией что то. Ибо у меня что на максимальных настройках что на минимальных ФПС мало меняется. Пробовал в свое время игру ARK (тоже на UE4), там при смене настроек сразу виден прирост или падение ФПСа

uKC

post 27-Июн-17 19:48 (спустя 1 час 12 минут)

Покатал немного, графоний неплох, однако сами пути как всегда ни о чем, могли хотя бы над стрелками поработать, там ведь фишка в маневровой работе, нужно самому выходить, всё делать, но увы, всё уделили только локомотиву. По физике можно сказать "для игры сойдет", однако проезд по тем же стрелкам вообще не чувствуется. Мой вердикт, игра на троечку, но вовсе не плоха для своего жанра smile

Remo_3D

post 27-Июн-17 20:25 (спустя 36 минут)

Zalmann, похоже на то. Кстати, меня еще игра порадовала сообщением о нехватке памяти (сценарий рука помощи). Не, ноут у меня конечно не супер-пупер, но 8 гигов оперативы есть как-никак.
Ждем патчей под оптимизацию.

jeks

post 27-Июн-17 21:01 (спустя 35 минут)

давно ждал спасибо

brooksik

post 27-Июн-17 22:14 (спустя 1 час 12 минут)

можно поезд под откос пустить, так хочется разогнаться чтобы аж вагоны дрожали whatsgoingon в гта сан андреас этим промышлял но там как-то все это скучновато происходит

добавлено спустя 5 минут:

здесь есть скоростные поезда которые под 600 км.ч разгоняются?

uKC

post 27-Июн-17 22:40 (спустя 26 минут)

Ц brooksik писал(а):

здесь есть скоростные поезда которые под 600 км.ч разгоняются?
Нет, игра совсем не про это. Тут обычные маневровые локомотивы, скорость которых выше 120 км/ч не превышает.

Imnibo

post 27-Июн-17 22:50 (спустя 10 минут)

brooksik, игра вышла с одним единственным американским маршрутом и несколькими локомотивами для него. Всё остальное ещё неизвестно когда увидим. Зависит от того, когда разработчики выпустят редактор маршрутов и инструменты для разработки дополнений. Ну и время появления этих дополнений зависит от того, насколько удобными будут эти инструменты разработки.

P.S. Прикрутить бы к этому симулятору возможности TRS 12 , получилась бы игра мечты для железнодорожного симмера. nod

JoraKornev1

post 27-Июн-17 22:53 (спустя 3 минуты)

фпс максимум 30, видеокарта на полную не работает (т.е. частота снижена). При смене настроек фпс не меняется, а меняется нагрузка на видеократу.

HenryII

post 28-Июн-17 01:47 (спустя 2 часа 53 минуты)

хм, у меня до 40 фпс на ультра пресете доходил, если чуть отойти от поезда. а так да, 30-32 макс.
прошел обучение, все норм, поехал по маршруту с грузом - вылет на середине, 2 раза начинал, каждый раз выкидывало с сообщением об ошибки и просьбой отправить отчет.
пробовал разные также погодные эффекты, все на фул, в поезде 20-22 фпс, туман таки с ветром слишком нагружает процессор, а вот видеокарту не очень.

Zalmann

post 28-Июн-17 05:59 (спустя 4 часа)

Remo_3D

Тоже было такое с 8Гб оперативы.
А еще игра как-то раз меня кританула на раб стол и сказала что нехватка видеопамяти wonder
И это при условии что ГП загружается в редких случаях чуть больше 60% (в основном 50% и меньше), а видеопамять вообще не более 20%

З.Ы. 780 у меня на 3Гб

Текущее время: 20-Апр 09:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы