Loading...
Error
 

Скачать торрент TEKKEN 7 Ultimate Edition (BANDAI NAMCO) [v 3.33+DLC] (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 21.10.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Snowden

post 09-Июн-17 11:44

sladewilson77
Попробуйте Microsoft Visual C++

Спахич

post 09-Июн-17 20:05 (спустя 8 часов)

такой вопрос, с данным кряком сюжет можно пройти?

sladewilson77

post 09-Июн-17 21:11 (спустя 1 час 6 минут)

Snowden
спасибо большое помогло ))

Elektron

post 09-Июн-17 21:12 (спустя 1 минута)

Хатаб, роки уже забив на моди до сталкера, давай ти возьмись за сталкер)

histrio

post 09-Июн-17 21:19 (спустя 7 минут)

в ней есть режим играть 2 на одном экране ? как стандартный файтинг ? а то мало ли

ZLeXZ

post 09-Июн-17 22:06 (спустя 46 минут)

Как настроить джойстик Xbox 360 в игре для двух игроков? Есть два джойстика, но при игре вдвоем определяются только стандартные XYAB, не видятся шифты и селект-старт?

GhostDS

post 09-Июн-17 22:26 (спустя 19 минут)

ZLeXZ
у меня 2 джоя от 360-го заказанных на алиэкспрессе.и оба работают определяются и работают на отлично.

Gotti

post 09-Июн-17 22:46 (спустя 19 минут)

Последний раз играл на пс2 в Теккен 5. Давно это было, но такое ощущение, что ничего с тех пор не изменилось. Графика как на пс2 почти. Только тогда это воспринималось как "вау!", а сейчас вызывает недоумение.

usual

post 10-Июн-17 12:48 (спустя 14 часов)

Tekken динамичнее, лучше, реалистичнее, физиологичнее, неанемешный в отличие от стритфайтера, содержит реальные приемы/заломы и многие удары с различных видов исскуств, так что МК хоть и хорош но он более вялый по реализму, он просто легенда по фильму, а Теккен вобще эксклюзив от Сони, так что ребята как некрути Теккен лучший в Жанре файтинга и МК ему не конкурент так как он просто другой, сюдя по отзывам в теме смотрю фанатов МК и Теккен прям 50/50, но мне кажется за Теккен все же больше народу плюсанет rock wink

ZLeXZ

post 10-Июн-17 12:53 (спустя 4 минуты)

GhostDS
Ну я рад за тебя. А тут не в какую не поддаются настройке при игре на двоих. Т.е. они все нормально видятся. Но функционируют только крестовина и 4 кнопки XYAB. А вот в одиночке все нормально работает. Но хотелось бы как то на двоих с джойстиков поиграть. В интернете тоже не нашел решение этого вопроса. Вопрос к тебе, как ты их настроил? Именно шифты и кнопки селект-старт?

добавлено спустя 2 минуты:

usual
После последней DoA5 не могу согласится. Играл в эти серии с ранних лет. Раньше нравилась серия теккен. Но после DoA5 как то последний теккен воспринимается слишком "деревянным".

Дито_Езид

post 10-Июн-17 17:31 (спустя 4 часа)

Помню лет 5 назад ко мне друг пришел после работы, принес с собой пол гр фена, коробок зелени и 6 банок страйка. Уууууухххххххххх это было нечто..... С 10 вечера, до 10 утра в Теккен 3 гоняли. Проигравший 3 раунда делает 20 отжимании, после того как отжался, чуток отпускает, догоняешься и снова в бой))))))))))))). Никто с нами тогда не мог сравнится. Он безумно круто играет Леем Вулангом и Кскияю , а я Ниной Вильямс и Кингом!!!
Вы спорите по что лучше МК или Теккен, так вот мое мнение МК для малолеток в переходном возрасте))), которым дали пару кнопочек понажимать для атаки, и фаталити, чтобы не так скучно было, а Теккен это для настоящих ценителей искусств, те кто любит грамотные, РЕАЛЬНЫЕ бои, КОМБИНАЦИИ. Как небо и земля в общем. Эти игры не нужно сравнивать по графике, а только по механике, физике и геймплею. Да графика в МК круче не спорю, но для меня Теккен всегда останется лучшим файтингом в истории. Легендой в общем -)))

Griffith

post 10-Июн-17 20:26 (спустя 2 часа 55 минут)

я вообще фанат тейкена, по 5му даже когда-то выиграл большие соревнования, и в принципе очень ждал продолжения серии... игра была удалена через 40 минут после установки, и больше я ее не установлю.

tanxxiix

post 10-Июн-17 22:16 (спустя 1 час 49 минут)

Ждал, надеялся, верил. Но буду брать лицензию на плойке.

X16rus

post 11-Июн-17 00:48 (спустя 2 часа 32 минуты)

Ребята ,а как сделать меню на русском? smoke

SERDGINIUS

post 11-Июн-17 04:53 (спустя 4 часа)

Как найти сейвы? Всё перерыл..

Silidiunim

post 11-Июн-17 09:53 (спустя 4 часа)

Ц Griffith писал(а):

я вообще фанат тейкена, по 5му даже когда-то выиграл большие соревнования, и в принципе очень ждал продолжения серии... игра была удалена через 40 минут после установки, и больше я ее не установлю.
Простите, но вы горите! cwl
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=939771874

usual

post 11-Июн-17 12:50 (спустя 2 часа 57 минут)

Дито_Езид
Вот вот абсолютно верно, только Текккен только хардкор, а прилизанный "2х кнопочный мк с фаталити" и рядом не стоял))

Shegir

post 11-Июн-17 12:54 (спустя 4 минуты)

X16rus
Поменять язык в ini файле. (Ali213)
Language = english на russian

ipmen2010

post 11-Июн-17 14:38 (спустя 1 час 43 минуты)

я лично доволен игрой!графа все равно лучше чем была

rexongreen

post 11-Июн-17 16:44 (спустя 2 часа 5 минут)

Всем привет, не работает Джой от XBOX one, есть у кого подобные проблемы???

Текущее время: 27-Апр 14:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы