Loading...
Error
 

Скачать торрент Endless Space® 2 (SEGA) (v.1.5.30.S5+DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 02.08.2020г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

KURKULES

post 25-Май-17 12:37

Русский так и не поправили

Razah

post 25-Май-17 15:24 (спустя 2 часа 46 минут)

zingzang
Ну игра и правда сложновата в освоении. Играл в первую часть и Орион и т.д. - все понятные. А тут как будто торгуешь бинарами или в форекс клубе))))

Gt_Fox777

post 25-Май-17 17:05 (спустя 1 час 41 минута)

Razah
Сама по себе игра не сложнее Stellaris, просто в ней достаточно сложный графический интерфейс, где нужно посидеть с день или два что-бы во всем этом разобраться.

alexist77

post 25-Май-17 18:02 (спустя 57 минут)

_xatab_
Спасибо!

Tyddy

post 25-Май-17 19:27 (спустя 1 час 25 минут)

Опять те же яйца, только в профиль?

Антон6982

post 25-Май-17 19:36 (спустя 8 минут)

На обложке Ксардас из Готики 3 happy

zingzang

post 25-Май-17 20:27 (спустя 51 минута)

Gt_Fox777
Что там сложного? Наука проще пареной репы, апгрейд кораблей тоже. С колонизацией планет в пределах одной системы разве что можно затыкнуться, но тоже решаемо. Ещё вот специализация планеты может быть неясна. Но и без этого можно играть.

dantair

post 25-Май-17 20:51 (спустя 23 минуты)

Народ, подскажите, запускаю игру, идет загрузка, вроде полоска 100% . написано игра запущена и готова и потом 5 минут ничего не происходит. так и должно быть? Или у меня проблема какая-то. И еще прикол, когда закрываю игру, на секунду прогружается звездная система и игра закрывается

KURKULES

post 25-Май-17 21:08 (спустя 17 минут)

dantair
Проблема. Попробуй кодек-паки удалить Или запусти игру с параметром -novideo

dantair

post 25-Май-17 22:27 (спустя 1 час 19 минут)

Решилась проблема, игре не нравятся [ ] в пути установки. Перенес игру в другое место и все пошло.

Caven

post 26-Май-17 11:12 (спустя 12 часов)

На моём динозаврике не ставится минимальная настройка графики. Игра виснет минут на пять при попытке её поставить, а там на подтверждение пятнадцать секунд. Методом тыка понял, что можно поступенчато отключить всё остальное, а саму графику по одному пункту изменить до "быстрой", при небольших изменениях подтверждение секунд за пять загружается. Однако последний пункт всё равно подвешивал систему.

Решение - в настройках (мои документы/эндлессспэйс) в соответствующей графе написать Fastest (кажется, обязательно с большой буквы).

Razah

post 26-Май-17 16:54 (спустя 5 часов)

Gt_Fox777
Stellaris сейчас не плох кстати с последнем патчем. Уже с 3-х сторон задавили числом, нчну ка в Ендлесс играть теперь)

Ррржевский

post 27-Май-17 01:34 (спустя 8 часов)

Razah
ну тут, к сжлн, никто с 3х сторон давить не будет. не хватает ещё пяти уровней сложности. В плане освоения игра интересна - всякие герои, технологии, кораблики, сенат, исследование аномалий. Но когда начнешь искать применение своему флоту, обнаружишь, что достойной цели ему не найдётся.

Razah

post 27-Май-17 11:26 (спустя 9 часов)

Ррржевский
Вы про стелларис? Меня пробудившаяся цивилизация начала давить не хило. Да еще и кризис конца игры тоже не слабый..

Ррржевский

post 27-Май-17 15:48 (спустя 4 часа)

Razah
я про ЕЕ2. тут тоже есть в принципе всё, что в стелларисе.

zingzang

post 27-Май-17 15:53 (спустя 5 минут)

У одного меня бывает лаг кряка, когда объявляешь войну, находясь в системе противника, потом жмёшь атаку и всё - вечный расчёт боя?

KURKULES

post 27-Май-17 15:59 (спустя 5 минут)

zingzang
Это не из-за кряка. На лицухе у многих такая же проблема.

zingzang

post 27-Май-17 16:48 (спустя 49 минут)

KURKULES
Да, я подумал что может кто-то уже придумал как решить и нашёл целую кучу репортов... Но разрабы на Стиме обещают решить эту проблему на следующей неделе. Подождём. Причём как я понял именно патч 1.0.5 обострил этот баг. До этого он был реже. Я успел доиграть 2 партии до обновы и одну сумел каким-то чудом доиграть после. И всё. 2 партии уже упорол.

Razah

post 27-Май-17 19:41 (спустя 2 часа 53 минуты)

Ребят, подскажите советом...
Заканчиваю ход (в моем случае 68 ход) и игра походу зависает насмерть. Пишет в нижнем правом углу "Ожидание" и так наверное на всю жизнь. Походу зависает игра намертво, не могу закончить ход и начать новый. Это ошибка игры или что то другое?
Пробовал на 3 хода назад откатиться, все равно на 68 ходу зависает при переходе хода.

KURKULES

post 27-Май-17 20:08 (спустя 27 минут)

Ц Razah писал(а):

Это ошибка игры
Да.

Текущее время: 27-Апр 23:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы