Loading...
Error
 

Скачать торрент Prey (Bethesda Softworks) (Multi10/RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

macle0d

post 18-Май-17 19:27

Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

эту херню уже никакие длц не спасут
нам всем очень важно твоё мнение, держи нас в курсе

Alexlex

post 18-Май-17 22:17 (спустя 2 часа 50 минут)

Спасибо за релиз, с офлайн активации перенес сохранения на этот релиз, а саму игру закинул на SSD, загружается мгновенно, всем советую..

0008

post 19-Май-17 04:56 (спустя 6 часов)

Ночью вышел.

Update v1.03 - Patch Notes
Скрытый текст
​Further fixes to prevent save games from becoming corrupted. Fix also returns corrupted save games to uncorrupted state.
Items should no longer be incorrectly deleted from inventory or world when changing levels.
Fix for stamina not recovering.
Fix for being unable to repair items.
Player should no longer spawn out of level.
Fabricated weapons are now empty
Fix for humans incorrectly turning hostile. Hostile humans in lobby will be returned to friendly.
End game credits now always skippable.
Aaron Ingram no longer cowers if spooked by a typhon.
Fix for various problems making changes in the settings.
FOV slider is available in the advanced options menu.

Папа Карлос

post 19-Май-17 06:54 (спустя 1 час 57 минут)

del

Foenix74

post 19-Май-17 10:16 (спустя 3 часа)

Достаточно интересная игра, чем то напомнила биошок! Графика средненькая, зато идет плавно.
Короче! Мое мнение - попробовать стоит, мне лично, игра понравилась.
PS. Ожидал очередного испражнения геймпрома, от беседки. Но был приятно удивлен, неужели ребята начинают исправляться ? slap

Fisher_Sam_Fisher

post 19-Май-17 10:23 (спустя 6 минут)

macle0d
я про снайпер 3 писал,лол,токо заметил шо нетуда
 

0008

post 19-Май-17 14:59 (спустя 4 часа)

Fisher_Sam_Fisher

Про жутко-Снайпера - согласен, про эту, наоборот побольше б к ней DLC всяких разных) Хорошая ж игра-то.
Не забывайте, после интересных титров выводится полный список принятых вами решений и вас как бы судят, ну не судят, а говорят по пунктам, хороший вы чилавег или нет.

В Дендрарии есть Павильон, там Телепат и пачка людей которыми он рулит, надо убить его, не тронув людей, а это сложно. Там главное, это Катька, если его убить и она останется жива, то даст доп. задание и это положительно ещё раз повлияет на концовку. Шоб туда войти, надо Хакер = 3, мало у кого есть он, так вот я докумекал насерить пеной до крыши лестницу, залезаю, чисто позырить что там да как, а там блин стекла и крыши вообще нет, так я спас Катюху, войдя в транс и замедля время, с полпинка убив Телепата лазером сверху. Советую.

vangelfeld

post 19-Май-17 16:46 (спустя 1 час 46 минут)

Не работает((

те же ошибки, о которых тут многие писали.

Astrarus

post 21-Май-17 11:56 (спустя 1 день 19 часов)

низапускаица !!!! пишет отсутствует куча библиотек dll
amd_ags_x64.dll
bink2w64.dll
d3dcompiler_46.dll
msvcp110.dll

ВСЕ-ТАКИ! Помогите как решить, если кто знает? Где качать эти библиотеки, от чего они (какой проги)? То что предлагается все с вирусами. И поможет ли ручная установка этих библиотек? Установил последнюю версию Framework как советовали, ошибка та же.

Snowden

post 21-Май-17 14:14 (спустя 2 часа 17 минут)

Astrarus
Попробуйте http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=220599

Hetfield

post 21-Май-17 15:24 (спустя 1 час 9 минут)

Astrarus
Скажи мне пожалуйста,а в какую папку ты поместил кряк? Если не сюда Prey\Binaries\Danielle\x64\Release, то вот тебе и ответ почему не запускается)

post 22-Май-17 10:04 (спустя 18 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум FPS (1st Person)


Арт33
 

EquilKZ

post 19-Янв-18 12:40 (спустя 7 месяцев)

Voksi сделал кряк для версии 1.05

bomber

post 24-Июн-18 22:03 (спустя 5 месяцев 5 дней)

Блин, а игра-то классная. По ощущениям напомнила нетленный Биошок. Не графикой, не обстановкой, а ощущениями во время игры. Язык неплохо подвешен, но сказать точнее не могу)). И как я её пропустил? Надо будет пройти, "добив" Divinity original sin 2.

Fisher_Sam_Fisher

post 24-Июн-18 23:44 (спустя 1 час 41 минута)

bomber
С добрым утром
 

bomber

post 31-Авг-18 23:00 (спустя 2 месяца 6 дней)

Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

bomber С добрым утром
.
Да ладно тебе)). У меня уже был эпик фейл с Mass Effect 2, почему-то не понравилась в самом начале, забросил. А потом не мог оторваться).

Вообщем, отличная игра, безо всяких оговорок. Красивая, разнообразная, со своим стилем. Которую к финалу хочешь пройти ещё раз, но уже с другой прокачкой (не качал способности тифонов) и другими поступками. Игра длинная, не затянутая, а именно длинная. Не надоедает. Повезло, как ни странно, что время на игры ограничено (теперь уже навсегда, до пенсии)). Иначе бы затянуло нпадеццки и уже играл, как зомби, забывая всё на свете, в т.ч. и события игры. Кстати, по плану должен был "добить" Divinity 2, но увлёкся. Именно эта версия поддерживает геймпад (xbox 360), хотя некоторые враги просто требуют мышА. Шустрые, хады.

Рекомендую всем. Даже любителям розовых пони и симсов. Особенно таким, как я, что профукали этот шедевр в момент выхода).

Текущее время: 28-Мар 12:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы