Loading...
Error
 

Скачать торрент Full Throttle Remastered (Double Fine Productions) (ENG|MULTi6) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Voodoos

post 19-Апр-17 15:49

Дубляж от Акеллы был божественным в свое время... Несмотря на то, что он был нихрена не официальным. Очень надеюсь, что его привяжут к этому ремастеру.

boriska

post 20-Апр-17 08:40 (спустя 16 часов)

Voodoos
Уже занимаются адаптацией

bersus

post 20-Апр-17 15:25 (спустя 6 часов)

По камушку в стене попасть, мясо в нужную машину бросить. Эх, сколько это занимало усилий =)

mihey167

post 21-Апр-17 22:53 (спустя 1 день 7 часов)

Помню, тема была лютая когда нужно было пропасть перепрыгнуть. Нужно было правильную крысу вырубить на дороге чтобы в логово попасть с трамплином уххх

PashaKiller

post 22-Апр-17 14:30 (спустя 15 часов)

Я так понимаю это из тех олдскульных квестов, где каждые несколько минут надо прохождение в нете смотреть? rock Ладно, заценим, а то в свое время я ее не осилил, а может и не играл, уже и не помню

Caven

post 22-Апр-17 19:13 (спустя 4 часа)

Ц PashaKiller писал(а):

Я так понимаю это из тех олдскульных квестов, где каждые несколько минут надо прохождение в нете смотреть? rock Ладно, заценим, а то в свое время я ее не осилил, а может и не играл, уже и не помню
Не одна из, а лучшая, и это не громко сказано. Прохождение да, в наши годы часами пробовать варианты уже не то, хотя вообще там хорошо сложность отбалансирована. Ну, кроме дороги ярости разве что, на ней и оружие подбирать подходящее, и противников, и ещё и кнопки жать сугубо вовремя. Поди догадайся, что ты делаешь не как. А в остальном - игра была сделана скорее для фана, чем для любителей бессонными ночами перебирать варианты действий. Вариантов не так уж много, проиграть вообще нельзя, предметы используются только где надо, умрёшь - начнёшь с предыдущей точки. Сложность набирается неожиданностью решений. Куда прикрутить замок, как обдурить копов, - можно только догадаться, но догадаться - можно. И перевод очень хороший был, без него надо хорошо язык знать, чтоб в юмор врубаться.

добавлено спустя 3 часа 48 минут:

Посмотрел. Рисовка изо всех сил старалась не испортить оригинала. Никакой отсебятины, только повышение разрешения того же. Я бы сказал спасибо, что не попытались улучшить, но улучшить не пытались совсем, никапельки, тупо копировали. В результате ухудшили. Непопадание текста в губы стало яро бросаться в глаза. Полицейские, пафосно двигающиеся клином, "подразделение за мной", стали мелкими и не воспринимаются всерьёз. Ухо Малькольма местами откровенно прибито к голове гвоздиком. Не портить важно, но и улучшить при такой смене детализации необходимо, иначе на хрена эту смену делать? facepalm

Но это ещё хрен с ним. Программная часть вообще в диком ужасе. Системные требования есть. Гибких настроек нет. Оптимизации, мать её, видимо, нигде уже нет, раз настолько обленились-разучились, что уже И не хотят, И не могут. Играйте в старую, ребят. Ни лагов, ни глюков, ни вылетов, и пиксели в общую стилистику прекрасно вписываются. Лучше, чем их отсутствие в эту белиберду.

waylandt

post 25-Апр-17 23:56 (спустя 3 дня)

вспоминается погоня на байках в коньоне: -"агрессивный прыщ!"(с) и цепью шваххх..

Devil_megalink

post 27-Апр-17 18:56 (спустя 1 день 19 часов)

До сих пор помню как ГГ тарабанил в главные ворота с криком - Открывай Тод )

lancer171

post 28-Апр-17 02:02 (спустя 7 часов)

когда же прикрутят озвучку--самая классная игруля квест еще scooby Doo с сеги сделали бы

Zalmann

post 28-Апр-17 22:14 (спустя 20 часов)

UFOs тоже была бодрой из тех же времен

Caven

post 29-Апр-17 23:13 (спустя 1 день)

Ц Zalmann писал(а):

UFOs тоже была бодрой из тех же времен
Яростно плюсую. Вот её переиздание чего-то бы стоило. Доработать интерфейс, исправить другие недоработки типа перекачивания бойцов выше потолка, получился бы вполне годный для недорогого продукт. А это... радует, конечно, что внимание к одной из лучших игр в истории привлекли, но качество вытянуть и было-то непросто, и даже по минимуму ниасилили.

Nordmenn

post 30-Апр-17 12:55 (спустя 13 часов)

REY
Вышел перевод добавлено спустя 11 минут:

Русификатор текста, пока без текстур.

idcmodem

post 30-Апр-17 14:33 (спустя 1 час 37 минут)

Nordmenn
Наконец-то! Дорогие переводчики фанатов с английским в беде не бросили wasntme

post 05-Май-17 15:45 (спустя 5 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Квесты и приключения


Арт33
 

Текущее время: 03-Май 22:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы