Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect Andromeda. Super Deluxe Edition (Electronic Arts) (v 1.10 +DLC) (5ХDVD) (RUS/ENG) [RePack] by xatab Обновлено 16.08.2017 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.

 
Автор Сообщение

Kommunist7304

post 20-Фев-18 20:31

felfisher
Такая бага была на одном из первых патчей, но потом её исправили. Загрузите сохранение до начала боя с архитектором и пройдите бой по-новой. Также желательно убрать оптические прицелы с оружия или не использовать их, т.к. чаще всего виснет на бое с архитектором именно из-за них.

felfisher

post 22-Фев-18 13:11 (спустя 1 день 16 часов)

Спасибо помогло, убрал снайперку и прицел, взял только штурм винтовку прокатило.

Бамбула

post 04-Мар-18 08:18 (спустя 9 дней)

Помогите, пожалуйста. не могу установить этот репак. за 10 секунд до конца установки установщик просто исчезает с рабочего стола. не выдает ни ошибки, никаких других обьявлений, просто закрывается. 2 раза заново качал репак, полностью отключал антивирус, не помогает. 14 минут устанавливается и в самом конце за 10 секунд до окончания установки просто исчезает установщик.
Помогите пожалуйста!

_xatab_

post 04-Мар-18 09:15 (спустя 57 минут)

Бамбула
Попробуй запустить установку с совместимостью виндус 7
В пути установки игры не должно быть русских букв
И проверь раздачу скаченную. Вероятно с ошибкой скачено

Бамбула

post 04-Мар-18 09:56 (спустя 40 минут)

_xatab_
спасибо большое за помощь. почему-то по умолчанию стояла совместимость с XP SP2. поставил с Win 7 и все установилось. спасибо большое.

Alarion

post 10-Мар-18 22:40 (спустя 6 дней)

Здравствуйте! Установил Ваш репак и столкнулся со следующей проблемой: в игре начал хрипеть и заикаться звук, начали происходить периодические подергивания-подвисания. Начал шаманить с настройками графики и результата не добился. Психанул и поставил на минимальные настройки, но проблема осталась. Вообще заметил, что сразу после запуска игры она почему-то загружает процессор на 100%. Позже загруженость понижается. Еще была проблема с появлением в игре системного курсора (лечится альт-табом). У меня стояла установленая гибридная версия графических библиотек Visual С++. Снес ее и поставил те библиотеки, что были в Вашей раздаче в папке Redist. Драйвер видео и звука обновил до последних. Единственное, что у меня не стандартное это DirectX. Я установил Microsoft DirectX 9.0c Redistributable Package (SDK), который требуется для корректной работы новой аудио-системы объемного звучания — X3DAudio/XAudio2, используемой в Gothic ½ — SystemPack. Запустил веб установщик с Вашей раздачи, но проблем не нашлось, а установщик указал, что установлена эквивалентная версия и установка не необходима. Система у меня Windows 7 x64, Intel Core I5 6400 2.8-3.2 Automatic Turbo Boost, Geforce GTX 1060 3 Gb, 16 Gb DDR4, антивирус Касперского. Интернет-ютюб выдает, что моя видяха-процессор должны спокойно вытаскивать игру при 50-60 кадрах в секунду на высоких настройках. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Может ли быть проблема из-за этого DirectX для Готики или с антивирусом. Или может интернет врет и процессор банально не вытягивает? Буду рад любой помощи. Заранее спасибо.

Gaubica

post 25-Мар-18 14:44 (спустя 14 дней)

Ребята выручайте.Скачал установил и при включение игры зелёные прозрачные толстые полосы моргают.проблемы только в этой игре,больше такого нигде не наблюдается.Что может быть,в чём причина?

Ребята решил проблему.Нужно было герцовку в игре убрать с 60 Гц до 59 Гц не знаю только почему она с 60Гц не дружит но вот такая манипуляция помогла.Если что может кому пригодиться.

Enss

post 25-Мар-18 15:21 (спустя 36 минут)

подскажите, пожалуйста, где лежат сохранения

AR-81

post 25-Мар-18 17:01 (спустя 1 час 40 минут)

Ц Enss писал(а):

подскажите, пожалуйста, где лежат сохранения
Пользователи\Имя пользователя\Документы\BioWare\Mass Effect Andromeda\Save

Enss

post 25-Мар-18 17:03 (спустя 2 минуты)

спасибо, у меня просто была лицуха на компе, сейчас её нет, а сохранения остались с прохождения на лицухе - хочу попробовать закинуть их в пиратку и поиграть дальше...

AR-81

post 25-Мар-18 17:05 (спустя 1 минута)

Ц Enss писал(а):

хочу попробовать
Подойдут, поиграете!

kipop

post 10-Май-18 13:43 (спустя 1 месяц 15 дней)

народ подскажите,как решить проблему с курсором посередине экрана ( в игре ).заранее спасибо

Kommunist7304

post 10-Май-18 14:47 (спустя 1 час 4 минуты)

Поиграйся с режимом "Окно без рамки", "в окне" и "полноэкранный". В одном из режимов проблема исчезнет. Также проверьте чтобы была установлена последняя доступная версии драйвера для видеокарты. В некоторых случаях помогает снижение настроек качества изображения.

alkolch

post 18-Авг-18 05:48 (спустя 3 месяца 7 дней)

kipop, я на нексусе нашел фикс на курсор, мне помогло, там один .dll файл, копируешь его в папку с игрой и всё

жоржпетров

post 18-Авг-18 12:48 (спустя 6 часов)

хатабыч выздоравливай

ILIA_1992

post 20-Авг-18 20:48 (спустя 2 дня 8 часов)

Скрытый текст
pic
Понять не могу в чём дело? ОЗУ 16ГБ. Видеокарта 1070 геймрок 8ГБ
Игра на SSD M2

Версия игры 1.05

AR-81

post 20-Авг-18 21:02 (спустя 14 минут)

Ц ILIA_1992 писал(а):

Понять не могу в чём дело?
Другой видеодрайвер попробовать. DirectX обновлён?

ILIA_1992

post 20-Авг-18 21:57 (спустя 54 минуты)

Ц AR-81 писал(а):

Другой видеодрайвер попробовать. DirectX обновлён?
Хмм. Отключил показатели с МСИ автобёрнер и пока не вылетает.

Появилась другая проблема. Забил на игру и вот сейчас решил вернуться к прохождению. Было пройдено 16 процентов.
Начал миссию (нужно найти учёных) и не могу взять оружие. Ни на базе, ни около терминала.
В итоге бегаю без оружия и даже голыми руками не могу драться. Что я делаю не так? Через таб ни одного оружия.
Скрытый текст
pic

FILOSОF

post 29-Авг-18 14:27 (спустя 8 дней)

а как отключить все дополнения?

Алексеей

post 04-Сен-18 18:43 (спустя 6 дней)

У меня бесконечная загрузка на первой миссии когда они входят в атмосферу планеты, кто нибудь знает как решить это?

Текущее время: 29-Мар 04:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы