Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect Andromeda. Super Deluxe Edition (Electronic Arts) (v 1.10 +DLC) (5ХDVD) (RUS/ENG) [RePack] by xatab Обновлено 16.08.2017 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36, 37, 38  След.

 
Автор Сообщение

Skylark1985

post 04-Апр-17 19:29

Хатаб, выздаравливай!!!

Eugenek13

post 04-Апр-17 19:30 (спустя 43 секунды)

Ожидаются какие-нибудь большие патчи или хотя бы патч для внешности?

Пофигист42RUS

post 04-Апр-17 19:35 (спустя 5 минут)

Eugenek13
На пиратке в ближайшее время нет...

Torreto

post 04-Апр-17 19:47 (спустя 11 минут)

Ц Цитата:

Уважаемый _xatab_. Ваш релиз появился сейчас еще на одном известном ресурсе..Подскажите пжс, на руторе вы тоже релизите?
блин их там 6000 присосались, надеюсь сегодня скачается. За раздачу спасибо

SABINO656

post 04-Апр-17 20:04 (спустя 17 минут)

Torreto
да, от туда можно смело без майнеров качать, только от Hataba, он сам говорил - что туда заливает его знакомый, релиз появляется сразу же после как и на русторке.

padonag89

post 04-Апр-17 20:05 (спустя 26 секунд)

Лайк тебе, _xatab_!

Biotris

post 04-Апр-17 20:09 (спустя 3 минуты)

Ц SABINO656 писал(а):

да, от туда можно смело без майнеров качать, только от Hataba, он сам говорил - что туда заливает его знакомый
Вы типо не читаете, просто пишите?
Ц _xatab_ писал(а):

9222777
Нет не я. Я релизю только здесь и больше пока ни где

SABINO656

post 04-Апр-17 20:13 (спустя 4 минуты)

Biotris
Не вру. Говорю что читал от Hataba, что туда его друг заливает. и врать не буду. мне зачем это? wonder

Kommunist7304

post 04-Апр-17 20:16 (спустя 3 минуты)

чпок
Лицензию удавалось запустить на Q6600 в котором поддержки SSE 4.0/ SSE 4.1 никогда не было. Тормозило очень сильно, хотя было 8 Гб ОЗУ и видеокарта GTX650.
Рекомендуется процессор хоть издалека попадающий под минимальные требования игры.

добавлено спустя 2 минуты:

SABINO656
А я заливаю только на русторке, но мои редкие релизы тоже растаскивают всякие личности, которых я не знаю совсем, не то что могу друзьями назвать.
Не видел сообщений чтобы многоуважаемый _xatab_ через друзей публиковал репаки где-то "на стороне". Скорее люди просто тащат все что "не приколочено".

Biotris

post 04-Апр-17 20:21 (спустя 5 минут)

Ц SABINO656 писал(а):

мне зачем это?
Стандартная фраза того кому как раз таки естьдело до этого. Я же тебе привела фразу с этой темы, ответ самого хатаба, а ты мне опять двадцать пять =) Он сказал что не где не выкладывает, я ему верю, смысл мне вам верить, 20 дневный стаж, рассказы о том что хатаб тебе когда то говорил...
p.s. Если честно мне пофигу, пусть качает откуда душе угодно wink

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Kommunist7304 писал(а):

Не видел сообщений чтобы многоуважаемый _xatab_ через друзей публиковал репаки где-то "на стороне". Скорее люди просто тащат все что "не приколочено".
Да еще и не факт что взято у хатаба, так как тут еще было ноль скачиваний когда там что то уже появилось...

добавлено спустя 1 минуту:

Кстати whatsgoingon
Доп. информация
6 апреля выйдет патч 1.05 для Mass Effect: Andromeda.

И вот, что он исправит:
• Лицевую анимацию;
• Неправильный липсинк в диалогах;
• Проблемы с пропадающими голосами и музыкой;
• Ошибки в сохранениях;
• Ошибку, в ходе которой персонаж после нескольких неудачных попыток взлома, больше не мог взаимодействовать с некоторыми консолями управления;
• Баг с пропадающей возможностью быстрого перемещения после вербовки в отряд Драка;
• Баг, из-за которого персонаж мог «зависнуть» в атакующей позе;
• Баги в основной кампании, касающиеся оружия, брони, атак и прогресса по сюжету;
• Улучшит [далее прямая цитата] «логика и тайминг повествования для любовных линий и сюжета»;
• Улучшит производительность.
• Добавит возможность пропустить полет на автопилоте через галактику;
• В мультиплеере исправлены проблемы, связанные с укрытиями, оружием и багами врагов.

SABINO656

post 04-Апр-17 20:21 (спустя 23 секунды)

Kommunist7304
Эту тему уже затрагивали, тоже интересовались - кто туда заливает, и Hatab писал, что "Товарищ" его туда заливает релизы, после того, как они тут появляются. Придет HATAB, можно будет у него лично спросить.

_xatab_

post 04-Апр-17 20:24 (спустя 2 минуты)

Не ругайтесь ребята. На руторе выкладывает мне знакомый человек
В скайпе я ему сообщаю о релизах. Делаю это по его просьбе
Да и мне спокойнее. Буду уверен что там под моим именем не выложат левые релизы с вирусами
Изредка я там комментирую раздачи (Помогаю ребятам)
Но больше ни где. Я уже об этом писал как то
К стати не давно наш репакер VickNet попал в такую ситуацию.
Кто то за него заливал зараженные репаки

Kommunist7304

post 04-Апр-17 20:25 (спустя 1 минута)

Biotris
А такое я наблюдал не единожды. Это довольно просто решается. Берется торрент-файл и ещё до полной загрузки публикуется на сторонней площадке. Там скачивается и добавляются строки от того трекера в текущую раздачу и релиз становится мультитрекерным (соответственно статистика удваивается). За такое дают бан если поймают, но ради дополнительного ускорения в закачке это людей не пугает.

SABINO656

post 04-Апр-17 20:26 (спустя 37 секунд)

_xatab_
Спасибо, что прояснили ситуацию, мне стало легче.

Sanni

post 04-Апр-17 20:28 (спустя 1 минута)

Там уже патч 1.05 на подходе

Kommunist7304

post 04-Апр-17 20:29 (спустя 1 минута)

Sanni
Пиратам особо надеяться не стоит на патч, очередной взлом будет скорее всего после более-менее крупного DLC (а может даже не одного).

SABINO656

post 04-Апр-17 20:30 (спустя 1 минута)

Kommunist7304
навряд ли они вообще будут еще раз ломать. мало шансов.

Piterskiy_p

post 04-Апр-17 20:34 (спустя 3 минуты)

_xatab_
Спасибо за репак!
Здоровья и благополучия!

Dopler

post 04-Апр-17 20:39 (спустя 5 минут)

_xatab_ Спасибо за репак,здоровья тебе.
Если не затруднит можно таблетку отдельно.

Star-PNL

post 04-Апр-17 20:42 (спустя 3 минуты)

Xatab, как увидел твой замечательный репак, сразу грохнул недокачанный REY-шный и начал качать этот. Он гороздо лучше т.к. в нем нет танцев с бубнами.
Спасибо огромное за труды!

Текущее время: 11-Май 16:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы