Loading...
Error
 

Скачать торрент X-Plane 11 - Global Scenery (Laminar Research) (RUS|ENG|MULTi8) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Aliance

post 03-Апр-17 04:21

Спасибо Rey! smile
Еще бы парочку Модиков на улучшение графики отыскать, авиапарк пополнить и летать наслаждаться!
Скрытый текст
codex-x.plane.11.iso Сама игра основа. Устанавливаем в первую очередь.
а в 2 очередь .... в папке X.Plane.11.Global.Scenery.DLC-CODEX\DLC запускаем setup приложение.
Внимательно читаем установщик ставим в нужном месте галочку. И вуаля у вас Global Scenery и летайте в любой точке мира.
Приятной игры. wink

pots550

post 03-Апр-17 07:06 (спустя 2 часа 44 минуты)

Извиняюсь не досмотрел

прыщь

post 03-Апр-17 23:55 (спустя 16 часов)

нет! я всё понимаю. ну хоть модели самолётов хорошими сделали бы.. в остальном всё гуд.

kazei009

post 05-Апр-17 13:18 (спустя 1 день 13 часов)

ProROCK
Вот когда в настоящих самолётах будет управление мышью - тогда и будет удобнее\плавнее и т.д.
Джойстик нужен именно для симуляции. Иначе это как Project C.A.R.S. НЕ на руле.

Вообще в игру вроде как добавили многоядерность, но вот только у народа загрузка ЦП и видяхи редко 25% превышает, т.ч. многоядерность есть(во время загрузки сценария проц нагружен как в Prime95), но оптимизации нет. FS2004 по-прежнему интереснее из-за аддонов и нормального ФПС, пусть там и графоний похуже.

ProROCK

post 06-Апр-17 11:25 (спустя 22 часа)

kazei009
Что джойстики игровые,что мыши никакого отношения к нормальному управлению самолета не имеют.
Это не Ил2 чтоб рычаг на себя дергать.В гражданской авиации минимум резких движений нужно.
И джойстик игровой мало чем от стика на геймпаде отличается,чтоб они там про обратную связь и усилие не писали на коробке.
Даже боковой ветер в сферическом вакууме передать не может,не то что реальное усилие.
Я больше скажу - даже процедурные тренажеры,со слов инструкторов, не на 100% точно передают управление. А тут игрушки на проводах юсбишных.
Так что без разницы,на чем баловаться. Кому что удобнее.

Pavchik

post 06-Апр-17 17:14 (спустя 5 часов)

78dima
Kerbal Space Program yes

kazei009

post 07-Апр-17 02:06 (спустя 8 часов)

ProROCK
http://static1.1.sqspcdn.com/static/f/343804/157298...85yJrQqLNp7ZM%3D
Вот слева и справа - это мышь? Это стик от геймпада?(это кабина пилотов А380)
Хороший джойстик с обратной связью и РУДом очень даже реалистичен(не обязательно уровня Thrustmaster Hotas Warthog, хотя если денег не жалко - то он шикарен). Понятное дело, что никакой симулятор не равен ИРЛ, но это не значит что играть во всё на клавамыше\геймпаде - то же самое, что и на более соответствующих устройствах управления.

ProROCK

post 07-Апр-17 08:59 (спустя 6 часов)

kazei009
И то и другое - абсолютно не похоже на настоящее управление.Даже приблизительно не похоже.
Я сам джойстика 3 поменял в своё время. Не за 50к ,конечно,но тоже довольно приличные были.В ИЛ 2 летал и нарадоваться не мог.В нем мышь действительно не котируется никак.
А потом как-то выдалась возможность на тренажере Airbus 320 с инструктором полетать немножко.И лучше б я в до этого с мышки играл. Я уже на разгоне с большим трудом с полосы
не укатился. Хотя симулятор по-моему даже тот же был,что и у меня дома на компе. Абсолютно другие ощущения. И привыкание к моему джойстику только мешало по сути.
Хотя я столько форумов перелопатил,чтоб настроить как можно более реалистично. Ни фига. С тех пор вообще не заморачиваюсь. А мышь даже более удобной считаю.
К ней бы, не меняя плавности, гирю пристегнуть)
Наверняка есть геймпады(а точнее скорее установки ) передающие это всё ,но я боюсь,что они стоять будут куда больше даже самого дорогого Thrustmaster'а.

kazei009

post 07-Апр-17 18:37 (спустя 9 часов)

Ц ProROCK писал(а):

И то и другое - абсолютно не похоже на настоящее управление.Даже приблизительно не похоже.
В смысле настоящие джойстики из кабины пилотов или TM HOTAS WT и... я только 1 устройство упоминал. Что не похоже то? Если так нужны педали вместо оси Z - покупаются отдельно, как и различные приборные панели и тумблеры(хотя второй монитор, вторая клава и вторая мышь как-то практичнее). Мышь точно не ближе джойстика к ИРЛ управлению.

Rulez1979

post 07-Апр-17 21:59 (спустя 3 часа)

Ну, если так рассуждать, то и джои в кабине современных аэробусов имеют мало отношения непосредственно к управлению. Вот другое дело штурвал. В молодости приходилось летать на КТС Як-40. Совершенно другие ощущения. ))) Поэтому, делаю вывод, все познается в сравнении и является делом привычки. ИМХО, джой в игре всяко лучше мышки, хотя бы по тактильным ощущениям.

По поводу самолетов в игре. Дефолтные модели сделаны на достаточно высоком уровне, что цессна, что 737. Да, они малопроработаны по системам, но это уровень дефолта. Кстати 737 сейчас один мужик на офсайте допиливает потиху. уже около 100 правок внес и доработок.http://forums.x-plane.org/index.php?/forums/topic/1...38-800-modified/

добавлено спустя 2 минуты:

"на тренажере Airbus 320 с инструктором полетать немножко.И лучше б я в до этого с мышки играл. Я уже на разгоне с большим трудом с полосы
не укатился"

надо было педалями направление выдерживать. усилие на джой тут ни при чем.

ProROCK

post 07-Апр-17 23:47 (спустя 1 час 47 минут)

kazei009
Всмысле Trustmaster на джойстик Айробуса похож визуально скорее. Джойстики игровые болтанку устраивают при посадке на мой взгляд.
Если на ИЛС сажать - то и пофигу в целом ( хотя и там автопилот перед самой посадкой отключают) ,а без оной самому выдержать глиссаду и опустить равномерно на оба
шасси,борясь с боковым ветром - тяжелее даже чем в жизни,имхо. Резковаты движения. А если чувствительность убрать - то крен начинает нереалистично выглядеть,когда я рычаг
закладываю до конца в сторону,хотя крен всего 15 градусов. Напоминает как для Euro Track Simulator народ рули с 150 градусами поворота на 900 настраивают,ток наоборот).
Действительно,дело вкуса и привычки,наверное. . А мышка,конечно,не ближе,но плавнее,имхо.
Соглашусь про современные кабины - уже скорее операторы судна,чем летчики) В общем-то тот же Айробус можно и поднять и посадить вообще джойстик не трогая.)
Штурвал ,наверное,вообще по-другому ощущается)
Кстати,не знал,что дефолтные самолеты допиливаются 0о Я сам на FlightFactor'ских Боингах и Аэробусах летаю обычно. Или Mitsubishi m2u от FlySimWare - классный винтовой
двухмоторник. Всё в сети бесплатно найти можно happy
"надо было педалями направление выдерживать. усилие на джой тут ни при чем" - та чёт потерялся в тот момент. Думал не хватает педалей. Вроде в симуляторе сидел,пусть и
с кабиной,но ощущения были будто на настоящем самолете сижу. Я аж вспотел))
P.s Я собственно пост свой первый затевал не с целью поспорить,какое управление лучше,а скорее для того,чтобы люди,не имеющие дорогих джойстиков, не думали,что им
тут нечего делать и не боялись на мышке попробовать.А там уже купят,если затянет и посчитают нужным)

Rulez1979

post 08-Апр-17 00:11 (спустя 23 минуты)

"Я сам на FlightFactor'ских Боингах и Аэробусах летаю обычно. Или Mitsubishi m2u от FlySimWare - классный винтовой
двухмоторник. Всё в сети бесплатно найти можно"

Я в принципе симы забросил, отлетав лет 8-9 на ПТ ТУ-154Б2, М и ЯК-40 от Супрунова. Вот решил просто посмотреть насколько xplane11 хорош. 737й визуально и кокпитом весьма хорош. Те же камеры, хотя бы... На мой взгляд не хуже, чем ezdok в pmdg ощущение передает. Щас + допилят его по хорошему. Для подростающего поколения вполне себе будет ))) Ну, а потом и посложнее что-нить можно будет.

skrimer_bond

post 09-Апр-17 17:26 (спустя 1 день 17 часов)

мл, опять ота ошибка isdone.dll чо с ней делать уже всё перепробовал

post 17-Апр-17 23:04 (спустя 8 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Авиа/Космические симуляторы


Арт33
 

Rulez1979

post 18-Апр-17 22:13 (спустя 9 дней)

Будет ли обновляться раздача? Версия 11.01... или забить? )

black-ax

post 19-Апр-17 00:59 (спустя 2 часа 45 минут)

загрузка процессора и видеокарты по 40% и 20 кадров в итоге.

Rulez1979

post 21-Апр-17 18:42 (спустя 2 дня 17 часов)

загрузка процессора и видеокарты по 40% и 20 кадров в итоге.

20 кадров - это еще нормуль картинка для симов ). А, вообще, обсуждается данный вопрос на профильных форумах, а не на торрентах.

Rulez1979

post 29-Май-17 21:59 (спустя 1 месяц 8 дней)

Обновлять раздачу будет кто?

Icehammer

post 01-Авг-18 22:41 (спустя 1 год 2 месяца)

требуем обновления!

REY

post 02-Окт-18 19:12 (спустя 2 месяца)

X-Plane Update v11.30 - 22 сентября 2018:
PS. Обновление в процессе выхода...

Текущее время: 28-Мар 23:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы