Loading...
Error
 

Скачать торрент X-Plane 11 - Global Scenery (Laminar Research) (RUS|ENG|MULTi8) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

rjcvc

post 31-Мар-17 21:54

Забавы ради решил попробовать на мышке. Видимо без джойстика тут делать совсем нечего(((

kazei009

post 31-Мар-17 23:30 (спустя 1 час 36 минут)

kleptunder
Поддержка многоядерности и 64-бит.

tehan

post 01-Апр-17 00:40 (спустя 1 час 9 минут)

rjcvc
А можно поподробнее, почему без джойстика делать нечего, вот в гонках ,например, джойстиком можно регулировать нажатие педали газа или поворот руля(хотя и без этого можно играть), а тут в чём нюансы?

kazei009

post 01-Апр-17 01:18 (спустя 37 минут)

tehan
Потому что на джостике есть сразу несколько осей, что критически важно для тонкого управления:
-ось тангажа
-ось крена
-ось рыскания
-РУД

У более продвинутых моделей, как правило, еще и есть управление закрылками и триммером вместе с РУДом, а иногда и педали для оси рыскания. А так же обратная связь очень прикольная и нужная вещь(оповещение о риске сваливания в виде тряски, дергания на опасных углах крена, эффекты турбулентности и т.д.)
В аркадных леталках всё сильно упрощается для удобства управления. А это именно симулятор и без джойстика\штурвала на симулятор это просто не будет похоже.

ProROCK

post 01-Апр-17 01:45 (спустя 26 минут)

На мышке очень даже удобно. Даже плавнее сажать получается ,чем с джойстиков. Знаю людей,которые имея довольно неплохие пады,обратно на мышь пересаживались.
Всё-таки систему гидравлическую эмулировать не научились.
Тут кому как удобней.

rjcvc

post 01-Апр-17 08:21 (спустя 6 часов)

ProROCK
Ну, может я просто в настройках не разобрался. У меня по нажатии на ЛКМ появляется небольшое окошко, в рамках которого происходит управление мышью. Миллиметр влево/право и самолет как ужаленный вертится. Ковырялся вроде везде, но так и не нашел где это можно настроить.
Так же не работает часть кнопок на клавиатуре. К примеру тормоз "В" не работает.

Direx

post 01-Апр-17 08:42 (спустя 20 минут)

Ц dilat1 писал(а):

NMS - это фантастика. А товарищ имел ввиду настоящие (реалистичные) полёты - подготовку, полёт, учитывая все тонкости и сложности управления, а не полёт в космосе с одной зажатой клавишей. Простыми словами - настоящий симулятор про космос, а не аркаду-адвенчуру
Orbiter. Там реальный хардкор. Можно любые реально существующие космические аппараты подгрузить в него и прочувствовать всю сложность полёта в космос.

прыщь

post 01-Апр-17 10:45 (спустя 2 часа 3 минуты)

это что МОД?! качество текстур просто блевать заставляет. года так 2005

Demitri3

post 01-Апр-17 16:23 (спустя 5 часов)

Тут Богдад бомбить можно по американски чтоб бомбами?

Trusto

post 01-Апр-17 19:55 (спустя 3 часа)

Demitri3 нет, только Воронеж

ProROCK

post 01-Апр-17 20:13 (спустя 18 минут)

rjcvc
Чувствительность мыши ковыряй в настройках. Не в игре - так в винде. У меня относительно низкая стоит - так резкие движения нам противопоказаны)
На X plane не скажу где точно с ходу - я в Препаре летаю чаще. А то что тормоз не работает - странно. Попробуй раскладку по умолчанию английскую поставить.
Или это бага .Перекинь на другую клавишу и проверь.
Если вообще не работает - то попробуй переставить репак. Ну или это кряк глючный может быть.

Андрей04

post 01-Апр-17 21:52 (спустя 1 час 39 минут)

monkey урраа уу-уу -уууу

perdun87

post 01-Апр-17 23:33 (спустя 1 час 40 минут)

Графоний за 10 лет так и не изменили, не в нём здесь суть конечно, но всё же.. смешно просто))

green-sand

post 02-Апр-17 03:26 (спустя 3 часа)

perdun87
clap уже не помню с какой части перестало меняться хоть что то . а тут еще как я понимаю контент урезан. yawn

DoctorZoid

post 02-Апр-17 09:21 (спустя 5 часов)

Да вы чё.По моему графоний как раз таки подкрутили.Очень реалистично.Сиэтл прекрасен в дефолте.Даже Препар с ОРБХ такого не выдает.
А вообще авиасимы,это очень нишевый продукт,для людей заболевших авиацией.Тем кто этим не болеет,лучше даже и не соваться в это.Есть куча всяких красивых "леталок" для графодрочеров и летунов-бомбистов.Это же,серьезный процедурный симулятор для полетов.
Голый Х-Плейн,это основа,база для дальнейшей модернизации.К нему прилагается еще куча самолетиков,погодников,сценариев,аэропортов,украшалок и всякой лабуды.Но это уже за отдельную плату,причем немалую.Хотя практически все есть и в свободном доступе,надо только знать,где взять.
Вот пара видосиков навскидку:
Скрытый текст

Rurik Hammersong

post 02-Апр-17 09:41 (спустя 19 минут)

78dima
Хочется в реалистичную физику и космос? Kerbal Space Program не пробовал? Поставь там моды Real Solar System и Realism Overhaul , скачай кабинок от Alcor и летай себе по солнечной системе... если не хочется по стандартно-игровой :)

Rulez1979

post 02-Апр-17 16:04 (спустя 6 часов)

kleptunder
Когда, я захожу на посадку, мне абсолютно плевать на графику, что в х-plane, что в fs9-10. Не графика в этих проектах делает игровой процесс. Ой, не графика. А графика меня волнует, ну, в battlefield, например. Там да.

добавлено спустя 2 минуты:

perdun87
ну, видимо, движок новый надо осваивать для кардинально другой графики.

PS Графика, кстати, более-менее приятная. Для тех, кто понимает про графику в вышеназванных симуляторах. Над Сиэтлом, весьма неплохо.

Maxwellfoto

post 02-Апр-17 17:38 (спустя 1 час 34 минуты)

какой то сраный релиз, установил а нет файла ехе как то игру запустить, скиньте кто то его.

pots550

post 02-Апр-17 18:46 (спустя 1 час 7 минут)

Maxwellfoto
Здесь нет самого симулятора только сценарий.

Rulez1979

post 02-Апр-17 20:29 (спустя 1 час 43 минуты)

Зачем вы вводите людей в заблуждение? И экзешник есть и все остальное. Это базовый пакет к которому хошь добавляй все остальное на свой вкус, хошь нет.

Текущее время: 27-Апр 21:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы