Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect Andromeda. Super Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/ENG) [L] [Origin-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 48, 49, 50  След.

 
Автор Сообщение

VOLIX

post 21-Мар-17 06:30

Ребят,может кто подскажет,запускаю игру а в настройках нету русского,может где надо прописать что то? В папке лежат файлы русской локализации

vicer

post 21-Мар-17 07:19 (спустя 48 минут)

В Ориджин почему-то поменялась дата выхода игры. Сдвинулась на один день.
Скрытый текст
pic

Kommunist7304

post 21-Мар-17 07:28 (спустя 9 минут)

vicer
Отключите и снова подключите интернет, перезапустите Origin.

VOLIX
Лицензия изначально была без русского языка? Реестр применяли? Также желательно указать реальную страну места проживания. Если покупали в другой стране, то напишите в какой (если стесняетесь, то вот подсказка: в странах Евросоюза, Грузии и Прибалтике нет и не будет русского языка).

vicer

post 21-Мар-17 07:30 (спустя 1 минута)

Kommunist7304, спасибо, заработало).

Kommunist7304

post 21-Мар-17 08:09 (спустя 39 минут)

Заметил что не все записи реестра перенес. Сейчас исправлю.

(UPD) исправлено.

guytmn

post 21-Мар-17 08:11 (спустя 1 минута)

Ц Kommunist7304 писал(а):

Заметил что не все записи реестра перенес. Сейчас исправлю.
Ну так вот какой раз говорю,меньше кури headbang Релизу сто лет в обед и все поправляешь facepalm
Подчеркну whatsgoingon У Фишера нормальные релизы без косяков,что у тебя,что у лорда,вечно все поломано и потом исправлю.Зачем такие релизы от недалеких? facepalm

masikpasik35

post 21-Мар-17 08:17 (спустя 6 минут)

зачем эти бесконечные исправления и файлы реестра, просто залей игру и все без каких либо дополнительных файлов

megafiles

post 21-Мар-17 08:36 (спустя 19 минут)

guytmn
masikpasik35
Вы можно сказать никогда не ошибаетесь.

VOLIX

post 21-Мар-17 09:26 (спустя 49 минут)

Kommunist7304 скачана с норвежского аккаунта,я думал что может получится что то прописать в конфиге или подменить файлы,но походу остаётся играть на английском.

Fisher

post 21-Мар-17 09:34 (спустя 7 минут)

По поводу русского яз., постораюсь сеня похимичить... если что нужен будет доброволец на проверку (у кого только англ. яз)!

Александр321

post 21-Мар-17 09:55 (спустя 21 минута)

Fisher Добрый день!У меня)))

Fisher

post 21-Мар-17 10:04 (спустя 9 минут)

Ц Александр321 писал(а):

Fisher Добрый день!У меня)))
Отписался в ЛС wink

HardwareMining

post 21-Мар-17 10:17 (спустя 12 минут)

Kommunist7304
Обновление игры до более новой версии в связи с выходом мини-патча/хотфикса 20.03.2017 (какая тогда версия игры? в описании у тебя Версия игры: 1.0.4)

Kommunist7304

post 21-Мар-17 10:41 (спустя 24 минуты)

HardwareMining
Проблема в том, что я не знаю где публикуются сведения о последнем патче/хотфиксе. Раньше было на социалке, а сейчас там нет. В самой игре везде светится 1.0, но последнее сообщение от разработчиков сообщало что патч был версии 1.0.4, это было до хотфикса. Как изменился номер версии после этого - не знаю.

guytmn
Не могу отвечать за других. Отвечу только за себя: если вижу что что-то обновилось. Обновляю релиз. В данном случае перед релизом игры должен был выйти только 1 патч, а вышло как минимум 2 патча и 1 хотфикс. Предлагаешь не трогать и забыть?
Реестр игры изменялся несколько раз: 1) была информация только о пробнике, 2) добавилась информация о супер делюксе, 3) добавилась информация о саундтреке и DLC. Тоже оставить "как есть"?

HardwareMining

post 21-Мар-17 10:46 (спустя 5 минут)

Kommunist7304
будут ещё обновления и когда?

Kommunist7304

post 21-Мар-17 10:48 (спустя 1 минута)

HardwareMining
Будут, а вот когда - не знаю. Бета-версии патчей обычно доступны дней за 7-10 до релиза. Как появятся бета патчи (если их будут публиковать), тогда уже можно прогнозировать. Пока патчи выходят по мере готовности и не только по будням, но и по выходным.

Отличие ПК от консолей в том, что разработчики могут хоть тысячу патчей/хотфиксов выкатить за короткий период без дополнительных затрат и неограниченным объемом, на консолях же они должны за каждый релиз выплатить небольшую плату за тестирование на консоли и публикации в репозитории - там они их обкатывают получше и выходят пореже.

Получается что на ПК сейчас отлаживают для всех платформ сразу.

Biotris
Спасибо.
Консольные и ПК релизы по наполнению немного отличаются. Например на ПК в хотфиксе правили черный экран после сворачивания игры, а на консоли такой проблемы вообще не было.

Biotris

post 21-Мар-17 10:49 (спустя 23 секунды)

Ц Kommunist7304 писал(а):

Проблема в том, что я не знаю где публикуются сведения
Доп. информация
pic
Доп. информация 2

3xxx

post 21-Мар-17 10:54 (спустя 5 минут)

ZLoyFenix
Опечатка вышла.

добавлено спустя 2 минуты:

Biotris
Что за программа?

Biotris

post 21-Мар-17 10:57 (спустя 3 минуты)

3xxx
Консоль по идее =)

xzetrus

post 21-Мар-17 10:57 (спустя 15 секунд)

Кто играл в демку через аксес?
Там полная версия, но ограниченная по времени просто?
И можно потом продолжить будет играть с того же места после покупки или после появления кряка, да?

Текущее время: 19-Май 21:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы