Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect Andromeda. Super Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/ENG) [L] [Origin-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 48, 49, 50  След.

 
Автор Сообщение

SinnerBlaze

post 20-Мар-17 10:48

Kommunist7304
Вас понял. Тогда не очень понятно, зачем обладателям лицензии вообще качать релиз :D Ориджин его точно так же скачает без танцев с бубном

Fisher

post 20-Мар-17 10:51 (спустя 3 минуты)

SinnerBlaze, если тебе не нужен релиз, это не означает что и др он тоже не нужен! (не думай только о себе)

Turbogaga

post 20-Мар-17 10:54 (спустя 2 минуты)

С 4-мя Гб оперы запустится?
1 батла шла нормально, но иногда вылезало окно с недостатком памяти

Kommunist7304

post 20-Мар-17 11:20 (спустя 25 минут)

SinnerBlaze
Не во все регионах безлимит (особенно актуально для 3G/4G-модемов и ADSL). А там где есть, встречаются весьма низкие скорости что через "свой" канал замучаешься ждать (по несколько дней скачивать, а то и недель). Можно сходить к другу/брату/свату, на худой конец на работу и там скачать. Положишь дома в папку с игрой, перехэшируешь и с радостью запустишь игру.

Да, такое не у всех, но если у вас ситуация идеальная и скачивать через origin можно без проблем за несколько часов, то это вовсе не означает что так у всех.

Turbogaga
Укажите все характеристики ПК, а не только объем памяти. 4Гб можно и 4 пню одноядерному установить, да вот только мало толку от того будет.
В большинстве своем если Battlefield 1 запускался на минимальных, то и MEA запустится. Нужно только учитывать что на открытых пространствах будут сильные тормоза.
Например можно увеличить файл подкачки ГБ до 8, но где он будет расположен тоже критично - на SSD или на ЖД.

Например игра запускается на видеоадаптерах с 512 Мб памяти. Но нужно быть готовым что игра на видеоадаптерах с видеоозу менее 1Гб будет вылетать каждые полчаса-час с ошибкой DirectX о нехватке памяти (на минимальных настройках с отключением всего и вся, в оконном режиме) и в данном случае придется иметь больший объем ОЗУ (например заявленные 8Гб), чтобы видеоадаптер мог кэшировать текстуры в ней.

mny315

post 20-Мар-17 11:37 (спустя 17 минут)

Ну поехали в третий раз качать.....

Turbogaga

post 20-Мар-17 11:38 (спустя 32 секунды)

Kommunist7304
i3-530 3.4, AMD HD6930 1gb, файл подкачки на ЖД

Kommunist7304

post 20-Мар-17 11:41 (спустя 3 минуты)

Turbogaga
Запустится. Единственной проблемой вижу ОЗУ, но это легко исправить.

mny315
Нужно насладиться треском винта... wink

wsw Главное что бы помимо китайского другие локализации тоже подхватывались корректно.

wsw

post 20-Мар-17 11:41 (спустя 16 секунд)

"Держу кулачки" за китайских друзей, ковыряющих дампы памяти. Мож. кряк запилят...

mny315

post 20-Мар-17 11:42 (спустя 52 секунды)

Kommunist7304
Слава богу что у меня SSD, иначе я бы уже выехал на поиски тебя. nod

SinnerBlaze

post 20-Мар-17 11:46 (спустя 4 минуты)

Kommunist7304
Благодарю за разъяснение, понятно и по делу)
Fisher
Заметь, я спросил как и что, а вовсе не кричал, что релиз отстой/фигня/не нужен/нужное подчеркнуть)

Kommunist7304

post 20-Мар-17 11:46 (спустя 0 секунд)

mny315
Вот я сейчас испугаюсь и не буду обновлять релиз по мере выхода патчей и DLC. делает пугливое лицо

Parasite

post 20-Мар-17 11:49 (спустя 3 минуты)

Ц xakep777101 писал(а):

надеюсь её не собираются ломать)
сказал прям в точку clap
надеюсь на ЭТО они не будут тратить время и силы

mny315

post 20-Мар-17 11:54 (спустя 4 минуты)

Kommunist7304
В данной ситуации мне и смешно и печально, бедная моя yota.
wsw
Если ты про 3DM то забудь, а вот CPY ради пиара могут и ломануть как это было с Resident evil 7, однако с недавних пор защита обновилась до 3a а потому они скорее всего прорабатывают новый обход.

Turbogaga

post 20-Мар-17 12:01 (спустя 6 минут)

Kommunist7304
Исправить то легко, но пока возможности нет. До скольки увеличить файл подкачки?

Kommunist7304

post 20-Мар-17 12:03 (спустя 2 минуты)

Гигабайт до 6-8. Будет тормозить но должно перестать вылетать.

spriggan

post 20-Мар-17 12:27 (спустя 23 минуты)

кому то 20 кадров на минималках в радость ,а кто то ноет что у него в 4К 55 ФПС вместо 60))
 

megafiles

post 20-Мар-17 13:03 (спустя 36 минут)

Ц wsw писал(а):

"Держу кулачки" за китайских друзей, ковыряющих дампы памяти. Мож. кряк запилят...
Ненужно держать кулочки ))) за то что взломают, держи кулачки за то что бы им не заплатил разработчик игры и тогда кряк будет мгновенно на доступе.
Игра будет взломана сразу же как будет доступна, мани мани мани.

valshares24

post 20-Мар-17 13:25 (спустя 21 минута)

Это зашквар http://www.metacritic.com/game/playstation-4/mass-e...andromeda?ref=hp
Худший средний балл в серии.

Томат200

post 20-Мар-17 13:49 (спустя 24 минуты)

valshares24 это все херня баллы, сидят жирные девственники вроде Логвинова и тыкают куда попало

MakKonnor

post 20-Мар-17 14:24 (спустя 35 минут)

Ещё бы раздачу обычной версии БЕЗ патчей первого дня и от 19 марта, а то вдруг слухи не врут про более высокое качество анимаций без этих патчей)

Текущее время: 23-Апр 10:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы