Loading...
Error
 

Скачать торрент Torment Tides of Numenera Immortal Edition (Techland Publishing) (RUS/ENG/MULTI6) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Diavolikxxxx

post 04-Мар-17 07:42

и эту ИГРУ ПРОДАЮТ ЗА 4 К РУБЛЕЙ для Пс4 ужас ..... cwl facepalm

wolfwere

post 04-Мар-17 15:32 (спустя 7 часов)

не устанавливается - "исходный файл поврежден"

DataZero

post 04-Мар-17 17:18 (спустя 1 час 45 минут)

После выбора языка в инсталяторе -> исходный файл поврежден.

Sombreus

post 04-Мар-17 19:07 (спустя 1 час 49 минут)

Аналогично. Выдает ошибку.

_t0rnad0_

post 04-Мар-17 20:01 (спустя 53 минуты)

Да уж, действительно ошибка какой бы язык ни выбирался. Автор, исправь пожалуйста. Хочется именно гог-версию. :(

Kibastos

post 05-Мар-17 01:33 (спустя 5 часов)

... APOLOGIZE FOR THE INCONVENIENCE...
Ao Lūkini 'ōlelo, ke keiki!

_t0rnad0_

post 05-Мар-17 11:19 (спустя 9 часов)

Да, теперь при установке ошибок нет, спасибо.

JSDenton

post 05-Мар-17 18:22 (спустя 7 часов)

Прошел игру, Могу сказать что я ожидал чего-то большего какого-то погружения в игру хотя бы. во всех параметрах я бы сказал игра сделана на Отъеб...сь , везде видно что лижбы сделать . Игра 50 часов никак у меня на набрала прошел все что можно было. Слишком короткая для игры подобного жанра.

TylerD

post 05-Мар-17 18:44 (спустя 21 минута)

NahoDen
Просьба: пиши в комментах сообщение, что раздача обновлена. А то шапку большинство (включая меня) видят один раз при первом заходе. И отследить обновление раздачи трудно.

drufel

post 07-Мар-17 06:11 (спустя 1 день 11 часов)

Игра жуткий диссонанс вызывает.Как так можно было сделать вообще?В игре куча текстовых описаний чего либо но они абсолютно не соответствуют картинке!Подхожу к некоему генератру поля игра мне пишет ,что передо мной механиз похожий на гигансткий кинжал воткнутый в землю,а нарисована какая-то кастрюля и так везде.

siner

post 07-Мар-17 12:17 (спустя 6 часов)

Прошел. Игра, при прохождении всех квестов, занимает около 25ти часов. Torment увлекает, хотя и недостатки в игре есть. К примеру, ограничение по уровню - качаться можно только до 4го.

Другие недостатки - продолжения достоинств игры. Многие игровые ситуации можно решить как боем, так и разговорами, причем разговорами часто выгоднее. В связи с чем, лично мне, боевых ситуаций не хватило. Квесты героев-спутников довольно вялые.

Основной же сюжет и механика игры мне очень понравились, рекомендую.

Dmitriy13021987

post 07-Мар-17 13:45 (спустя 1 час 28 минут)

Очень занимательная игра.Есть во что заморочиться

tiwest

post 09-Мар-17 07:15 (спустя 1 день 17 часов)

Достойный наследник планетки! 45 часов, 9/10

Eldori

post 10-Мар-17 01:25 (спустя 18 часов)

Прошел) Заняло у меня почти 40 часов...Главное вытерпеть первых часа 2, дальше затягивает огого как, особенно в этом помогает тот факт что и твой персонаж точно как и ты ничерта не понимает и в афиге от всего вокруг не меньше чем ты)) Мир очень напомнил мне некоторые эпизоды Доктора Кто, где перемешались разные эпохи и культуры, но тут после пары часов это все так органично вписывается что перестаешь воспринимать все это как отдельные частички, а только как части одного большого мира, где время и измерения это не что-то далекое и непонятное, а так словно для нас мобильная связь или поезда) Прикольно сделали что тут фактически нет такого понятия как проваленное задание! Если у тебя что-то не вышло то это не так провал, как один из финалов этого задания, и не всегда он хуже как-бы успешного варианта. Да и сейчас такого уже нет, но как же прикольно отыгрывая персонажа с прокачанной харизмой, обоянием и тд и тп решать конфликты без драки!! А просто забалтывая врагов, уговаривая их уступить, обманом заставить вам поверить или просто запугать) За всю игру драк было штук 5, и то в основном против не гуманоидов) И то что мир реагирует на твои действия порадовало,и не просто на случившиеся факты парой реплик в стиле "о! Это же он тот кто победил того то", а то что если ты поступаешь хорошо, помогаешь нуждающимся и вообще благородно поступаешь то в диалогах с тобой НПС частенько это упоминают мол "да, я был наслышан о том что ты готов всем помочь, но честно не ожидал" или "твой ответ оправдывает те слухи что о тебе ходят, ты готов пожертвовать собой...интересно".
И вообще сам сюжет довольно занятный, много не простых в моральном смысле решений нужно принимать, помочь парочке своих людей, но сделать плохо все окружающим, получить себе сильного союзника но который хочет перебить например бедных ученых, или убить его, хотя возможно нужно найти другой вариант решения проблемы, так же прокачав чтение мыслей или восприятие, довольно сильно удивляешься что многие НПС нас тупо обманывают, в тексте говорят "нет, я ничего не знаю", а с прокачанным восприятием ниже видим приписку "что-то в его мимике и голосе говорит вам что он врет".

За сюжет, мир и вариативность происходящего вот игра просто хит! Но перевод ужасен, притом не просто корявый, а местами вообще без перевода, а пару раз натыкался на что-то типа "этот текст нуждается в правках, позже им нужно заняться" facepalm И это в игре где наверное 80% времени мы читаем( Кривая боевка, а точнее зависание при атаке, либо использование шифров и аптечек. И последний минус это интерфейс, он не просто ужасен он просто идиотский, пока понял где, как и за что отвечает намучался огого, так же не сразу понятны некоторые "механики", например типы урона, то есть ну понятно что есть мобы которые вроде как более уязвимы к одному из типов урона, но ты пока поймешь к какому именно то проще просто пинать тем что есть и не заморачиватся, ну и не сразу понял что во время боя правой клавишей можно поговорить с некоторыми врагами -_-

8/10 все портить кривая локализация, и интерфейс(

Tenaka

post 11-Мар-17 07:36 (спустя 1 день 6 часов)

У меня такая проблема захожу в локацию Орден Истины а там темнота на эскейп нажать нельзя,иконки персонажей бегают по всему экрану,перестановка игры не помогла,у кого нибудь было такое и как вы решили эту проблему?Вчера играл и мог зайти это не сразу появилось наиграл часов 9

3kopro

post 11-Мар-17 22:13 (спустя 14 часов)

Концовка, концовка это гребаный Масс Эффект.
Скрытый текст
По сути всего 3 варианта, и все 3 ухёвые, никакого тебе хэппи энда

Denis1974

post 11-Мар-17 22:22 (спустя 8 минут)

Ц Gotti писал(а):

Игра рандомно зависает. Качал две раздачи и в обеих проблема. То есть проблема в самой игре. Может зависнуть прям во время первого боя, может зависнуть прям на диалоге так, что невозможно выбрать вариант ответа.
замечательный вывод. если лично у Вас игра зависает - то проблемы в игре.
лично у меня ничего не зависает - так что ищите проблему в своем компе. дровишки для начала заменить попробуйте.

post 15-Мар-17 16:27 (спустя 3 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


Арт33
 

MrKelevra

post 18-Мар-17 11:17 (спустя 6 дней)

Офигенная игра прошёл на одном дыхании сразу после выхода, игра с глубоким смыслом, каждое действие почти имеет отражение на концовке помимо сайдквестов конечно. Сложная и крутая игра, ну если конечно не пробегать на сложности аля Повествование. Тем кому сложнА букав МНОГО, конечно не зайдёт. Графод.... графоманам также тут ловить нечего.

QweSteR

post 06-Май-17 15:45 (спустя 1 месяц 19 дней)

Игра провалилась в продаже (по словам самого Б.Фарго, читал в недавнем интервью). И я не удивлён. Игра редкостная нудятина. И это называется духовный наследник Планескейп Тормент? В Планескейпе было много текста, но то было лаконично и интересно. Здесь же полно бесполезных рассуждений и ешё больше бесполезнейших описаний! И в том же интервью Б.Фарго признал, что с текстами они перестарались. В итоге на выходе из саркофага меня убивает обелиск. Сама по себе игра красивая, но местами дизайнеры ленились или спешили (не удивительно, вспоминая всё то же интервью). Боевая система мне не понравилась, - слишком долго. Создание персонажа ещё более заумное.., я предпочёл не тратить время разбираться с этим бредом.

И что важно. Я играю в РПГ со времён Фоллаут 1, за моими плечами десятки пройденных РПГ. И этот Тормент явный провал!

Кто ждёт патчей и нового контента, то ждать не стоит. Всё эти плюшки не оправдают ваших ожиданий. Игра же работает стабильно, перевод хороший, загружается всё быстро (даже на калькуляторе), картинка приятная, багов не встречал. Кому нравятся интерактивные книги, то этот вариант для вас. Но я бы порекомендовал вам пройти переиздание Планескейп Тормент, игра вполне симпотно смотрится даже сейчас.

6,5\10

Текущее время: 10-Май 08:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы