Loading...
Error
 

Скачать торрент Husk (IMGN.PRO) (RUS/ENG/MULTI8) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

vladik1ww

post 03-Фев-17 23:26

V10899
Значит ты не игрок,и фантазия храмает,так как это RE 7 это что не есть классика,с очень хорошей атмосферой,очень хорошая игра,как ветеран говорю,а ты похоже малолетка,который в неёё и не играл нормально...

fulthrotle777

post 03-Фев-17 23:27 (спустя 27 секунд)

Ц sam2015 писал(а):

Кому как )) По мне так трэшак голимый. Да чего нам необразованным спорить? Классика литературных произведений в жанре "ужасы (horror_англ.)" - Эдгар Аллан По и Стивен Кинг. Где вы у них читали (если читали) о бойнях с нежитью? А всё остальное, фильмы, игры, берутся именно из литературы. Вот и решайте, что ужасы, а что просто боевичёк.
Эх. Треш это не жанр. На этом можно спор и закончить)

sam2015

post 03-Фев-17 23:30 (спустя 2 минуты)

Ц fulthrotle777 писал(а):

Эх. Треш это не жанр. На этом можно спор и закончить)
Про жанр я чуток выше писал. Трэш для меня, это всё что касается зомби. Порождение Голливуда. Детский сад просто, ИМХО ))) Особенно радует как бегают почти скелеты с обрывками гнилой плоти... суставов нет, сухожилий нет, мышц тоже... как они двигаются? )))

vladik1ww

post 03-Фев-17 23:31 (спустя 1 минута)

Nowgamer5
Чем то зловещие мертвецы фильм напоминает первые 2 части,тоже раньше страшный был,унылый,вот глупый человек,унылый если нужен экшен так его особо в ужасе и не должно быть

Qweder7777

post 03-Фев-17 23:34 (спустя 3 минуты)

vladik1ww
Здравствуйте господин Ветеран... Я вот как бы прошёл все части RE ещё начиная с PS 1.... и мне вот через 26 дней исполнится 29 лет... И тем не менее RE 7 довольно таки скучноват.... Вроде играл нормально.. да и вроде я не малолетка... в чём же проблема ?

vladik1ww

post 03-Фев-17 23:47 (спустя 12 минут)

Qweder7777
Проходил бы так как ты говоришь,так не сказал бы,так что болабол другого варианта не вижу,так как эта часть удалась и атмосфера,просто супер,и неудалась лишь последняя часть,и да ещё хочешь интереснее что бы было играй в игры на харде,а не на легком

добавлено спустя 48 секунд:

Qweder7777
человек игравший, во все части с пс 1 не назовет эту часть унылой,и атмосферу тем более.

Qweder7777

post 03-Фев-17 23:59 (спустя 11 минут)

vladik1ww
В начале я реально был очень польщён .... но с того момента, как Главный герой стал постепенно собирать огнемёт, облегчая задачу в ликвидации " пчёл " игра скатилась на нет. По поводу уровня сложности, я все игры стараюсь проходить исключительно на харде, так как убивать AI с первого удара или выстрела, а в гонках врезаясь в каждый поворот и при этом приходить на финиш самым первым, даже не то, что скучно, а просто неинтересно. К сожалению, в RE чтобы открыть более тяжёлые уровни сложности, необходимо для начала пройти игру хотя бы один раз... Но вы уже догадываетесь почему я не стал пере-проходить игру ещё раз... После середины наскучило... PS по поводу Балабола вы от малой части угадали.... Я работаю в сфере культурно-массовых мероприятий,где одну из главных ролей играет " Агитация "

vladik1ww

post 04-Фев-17 00:08 (спустя 9 минут)

Qweder7777
не фанат ты, и не с этого момента она стала чуть скучной,но спорить не вижу смысла, так как считаю что говорить можно много, по факту нет гарантии твоих слов, писать все что угодно можно, много таких как ты видел, в хоррорах я рабираюсь,и это шедевр.

gospo

post 04-Фев-17 02:59 (спустя 2 часа 51 минута)

vladik1ww
мне тоже не нравятся РЕ начиная с 4 части, как-то ближе были первые.. немезида и вероника вообще лучше всех=) От немезиды нельзя было бегать вокруг стула, он догонял...
А 7.. атмосфера пропадает когда ты понимаешь что от босса можно бегать вокруг стула (образно) и босс не догоняет тебя... В общем японский геймдизайн отстал от жизни.. Ну это конечно мое мнение только=)

vladik1ww

post 04-Фев-17 03:46 (спустя 46 минут)

gospo
gospo
ну так мнение,в игре пропадает атмосфера только на корабле,тогда ты уже,скажем так фильм досматриваешь, а=но до этого тебя в напряжение игра держит, нормальные боссы начинай играть на хардде и поймешь сложнось,вообще во все играй на харде, а пока ты играешь на нормале как минимум, то и комментарии твои не стоят нечего.

Weisslord

post 04-Фев-17 05:33 (спустя 1 час 47 минут)

vladik1ww Господи ! Как же ты крут ! Все у тебя балаболы, малолетки играющие исключительно на изичах, и комментарии их ничегошеньки не стоят. Зато ТВОИ комментарии это нечто непостижимое и грандиозное ! Как же ты хорош. Я, тридцатилетний малолетка, в восторге от тебя. 10/10

JoeJim

post 04-Фев-17 07:46 (спустя 2 часа 12 минут)

Народ вроде темой ошибся.
А про данную конкретную игру никто ничего не скажет?)

demigot

post 04-Фев-17 07:48 (спустя 2 минуты)

vladik1ww
Да уж, вот именно ты, судя по грамотности, образности и направлению мысли, и есть малолетка самая настоящая...аж читать противно этот детский сад в духе "я один все знаю, всех умнее, всех милее и красивее".

shevs1

post 04-Фев-17 08:56 (спустя 1 час 8 минут)

Курсор мыши не исчезает. Играть невозможно. Как лечить такое ?

satoman

post 04-Фев-17 09:45 (спустя 49 минут)

JoeJim
Шелуха за 799 рублей, точнее не скажешь. Можно смело пропускать. Графика печальная, геймплей и история унылы, оптимизацию с такой слабой картинкой не завезли.

vladik1ww

post 04-Фев-17 10:56 (спустя 1 час 10 минут)

demigot
да нет, всего лишь по факту говорю.что шедевр обсирают, так что считаю, что люди в играх не разбираются, противно тебе,но не читай, тебя же не кто не заставляет

добавлено спустя 1 минуту:

satoman
что даже в пиратку не стоит играть?

japanesso

post 04-Фев-17 11:15 (спустя 19 минут)

слейте концовку в спулер

CraZZy495

post 04-Фев-17 13:08 (спустя 1 час 52 минуты)

Как игра то? whatsgoingon

AnnaQu

post 04-Фев-17 15:58 (спустя 2 часа 49 минут)

satoman
Прям критик от бога clap

bampov

post 04-Фев-17 16:10 (спустя 12 минут)

Симулятор попадания в текстуры.

Текущее время: 22-Май 05:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы