Loading...
Error
 

Скачать торрент ASTRONEER (Xenobiology Update) (System Era Softworks) (RUS/ENG/MULTi12) (v1.23.107.0) [L] - CODEX (upd. 13.01.2022 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Skiffomsk

post 20-Дек-16 15:34

легко сделать все нужное в 1 месте, а батарейки и прочее вынести в бекграунд. Ну и цеха надо 2, 1 под машинки 1 под звездолет

RF

post 20-Дек-16 15:47 (спустя 12 минут)

да как бы ничто не мешает построить еще 1 жилой модуль и от него начать еще ветвления , хотя Хз чего вы там так строите что вам не хватает места или ветвлений

Skiffomsk

post 20-Дек-16 15:53 (спустя 5 минут)

да строят наверно по 10 солнечных панелей и батареек

carrtman

post 20-Дек-16 17:18 (спустя 1 час 24 минуты)

а то и по 20, притащишь ночью кучу какой нибудь хрени для исследования и что, утра ждать, а так пяток больших батарей и пару десятков обычных и исследуй-не хочу, или в плавильню руду принесешь, кароче штука занимательная, надеюсь что не иссякнут идеи и запал у разрабов

kyDesNik

post 20-Дек-16 21:26 (спустя 4 часа)

Поделюсь впечатлениями.
Технологий не много. В интернете есть вики с описанием модулей, не открыл только лебёдку.
Технологий пока не много. На других планетах новых нет. Поймал три бага:
1. После выхода из игры ресурсы в рюкзаке как бы висят в воздухе на отдалении. Достаточно их переставить, и всё исправиться.
2. Иногда солнечные батареи малые, установленные на производство или исследования начинают быстро перемещаться по одной оси вперёд-назад, если рядом с ниме установленно что-то ещё.
Достаточно просто убрать ресурс или объект рядом.
3. Самый неприятный баг, после первого выхода из игры, оказалось, что половина модулей как бы отключились от цепи. Если к ним подходить, трубка астронавта к ним не тянется. Как будто не прицепиться. Сваи которые к ним подключены были потеряли контакт.
При большом количестве объектов(машины, телеги, шатлы, постройки, сваи) находящиеся рядом вызывают тормоза. Никак не лечиться. Если отойти, тормоза пропадают.
При этом не проц, не видюха, не ОЗУ не нагружается сильно. Есть подозрение, что при установку на SSD такую проблему можно избежать или минимизировать.

Грустный Сэмпай

post 21-Дек-16 01:00 (спустя 3 часа)

Сегодня утром версия {beta} в очередной раз обновилась.
Наконец-то с момента выхода игры я смог нормально поиграть без зависаний, глюков и вылетов! =)
Немного глючит большой транспорт особенно если его нагрузить под завязку, но думаю на днях и это пофиксят. =)

uHTeJIJIureHT

post 21-Дек-16 02:01 (спустя 1 час 1 минута)

Ц kyDesNik писал(а):

При этом не проц, не видюха, не ОЗУ не нагружается сильно. Есть подозрение, что при установку на SSD такую проблему можно избежать или минимизировать.
SSD не помогает, игра стоит на нём, в моем случае видеопамяти занято около 500мб, оперативной 4,5Гб, ЦП загружается на 25-30%. Как ты и сказал FPS низкий из-за большого количества построек, да, а так же начинает просидать из-за большого количества опор, неважно где они установлены, на поверхности у базы, или в пещере хрен знает где, до исследования пещер игра выдавала 60+ FPS, после часовых углублений глубоко в пещеру (соответственно с кучей установленных опор) FPS на поверхности упал до 25, поэтому приходится опоры собирать.

Maveric

post 21-Дек-16 09:31 (спустя 7 часов)

Да баги пока есть. Мне это уже запарывало много чего несколько раз.
То под землю провалюсь убюсь, все потеряю, что было в рюкзаке и с таким трудом добывалось :)
То вот вчера кучу времени потратил чтобы сделать большой транспорт, поехал на нем добывать материал для исследований, вышел в одном месте ресурсы собрать, возвращаюсь транспорта нет, походил по округе нашел пещеру, транспорт в ней валяется на крыше и меня тут же убило облако зеленого газа взявшееся от куда то, хотя рядом не было нигде этих штук которые его выпускают, просто из стенки вылетело :) В итоге я все потерял вместе с этим транспортом.
Вот это конечно напрягает, столько времени уходит впустую (

Skiffomsk

post 21-Дек-16 14:15 (спустя 4 часа)

https://trello.com/b/UoZgKrd3/astroneer-road-map-planning

это то что разрабы планируют сделать до версии 1.

и опоры тоже пофиксить должны были в патче

playathome

post 21-Дек-16 14:36 (спустя 21 минута)

Очень крутая игра.Я записал не большой геймплей
https://www.youtube.com/watch?v=lqpGx59rXbE

Арт33

post 23-Дек-16 07:56 (спустя 1 день 17 часов)

Обновлено v0.2.111.0

str1ke

post 23-Дек-16 10:02 (спустя 2 часа 6 минут)

Не пойму, а в чем интерес игры то? Бегаешь собираешь ресурсы чтобы выжить на пустых планетах? Вы серьезно? В субнаутике есть какие-то необычные места, существа, сюжет. И атмосфера там в разы лучше. Это все затягивает, дух приключения, изучения, опасности. Но что может затянуть здесь? Разве что с другом на пару дней по выживать...

uHTeJIJIureHT

post 23-Дек-16 13:01 (спустя 2 часа 58 минут)

Ц str1ke писал(а):

Не пойму, а в чем интерес игры то? Бегаешь собираешь ресурсы чтобы выжить на пустых планетах? Вы серьезно? В субнаутике есть какие-то необычные места, существа, сюжет. И атмосфера там в разы лучше. Это все затягивает, дух приключения, изучения, опасности. Но что может затянуть здесь? Разве что с другом на пару дней по выживать...
Назови любую свою любимую игру в которую тебе интересно играть, и я найду кучу причин по которым играть мне в неё будет не интересно, на вкус и цвет товарища нет как говорят.

str1ke

post 23-Дек-16 13:20 (спустя 19 минут)

uHTeJIJIureHT
В любой игре про выживание будет дополнительный смысл играть в нее кроме того чтобы просто выжить. В любой другой по жанру игре смыслов будет еще больше. В этой игре нету смысла вообще. Еще раз объясняю, дело не в том что кто-то любит одно, а кто-то другое, дело в том что ты прилетаешь на планету, собираешь ресурсы чтобы что-то построить и улететь на другую планету, в которой будет другого цвета ландшафт и добавится пара пещер. Все, ты ничего не ищешь, тебе ничего не известно, ты делаешь все действия в игре просто так, цели этих действий нет, еще и умереть сложно. То-есть по сути ты просто убиваешь время. В той же ужасной ноу менс скай хоть все и хреново, но даже там есть разнообразная флора и фауна, которая хоть чуть-чуть на дольше может удержать. И даже там есть сюжет и какая-то цель. Ты можешь сказать мне почему ты играешь в эту игру? Конкретно что тебе в ней интересно.

NahoDen

post 23-Дек-16 13:59 (спустя 38 минут)

Nice game for playing :)

Skiffomsk

post 23-Дек-16 15:24 (спустя 1 час 25 минут)

str1ke.

Про но мен скай порадовало, сюжет из вечного полета к центру, такой прям сюжет. Когда вышла альфа сабнафтики ( It was released on Steam Early Access on December 16, 2014) и когда астронер, зачем сравнивать жопу с пальцем ? В роуд мапе астронира четко написано что будут делать в игре, там будут ачифки, сюжет и рарные открытия, система выживания сейчас реализована на четверть максимум. 90% РД игр на старте не имели даже того что сейчас имеет астронир (я молчу про релиз обосравшегося НМС за 2к рублей).

PS. народ заходит в преальфа версию, и ноет что там делать нечего.....

И да, в отличии от нмс, в астронире есть хоть какой-то мультиплеер на старте, и в разработке паблик сервера.
Скрытый текст
и еще раз ссылку на роадмап PS. И да, игра у меня куплена )))

str1ke

post 23-Дек-16 17:24 (спустя 2 часа)

Skiffomsk
Когда там будет хоть что-то, ради чего можно лететь на другую планету и бурить землю или может что-то, ради чего захочешь искать другую планету, то тогда хоть какой-то смысл появится и возможно уже будет интересно. Чем СЕЙЧАС эта игра нравится людям? Мне так и не ответил человек сверху, может хоть ты мне ответишь?

Truffellino

post 23-Дек-16 20:22 (спустя 2 часа 58 минут)

Ц str1ke писал(а):

В этой игре нету смысла вообще.
В чем смысл жизни, брат, скажи?
Ц str1ke писал(а):

Мне так и не ответил человек сверху, может хоть ты мне ответишь?
Тебе "никто не ответит" с таким подходом.
Ц str1ke писал(а):

Ты делаешь все действия в игре просто так, цели этих действий нет, еще и умереть сложно. То-есть по сути ты просто убиваешь время
Всё, как в жизни, всё что ни делаешь, это просто убиваешь время. Отличие только одно, умереть в жизни гораздо проще, да еще и сэйвов нет.

Дело не в смысле, а в интересе. Тебе игра не интересна, другим интересна. Чем? Многим. Разрабы делают игру такой, какой она ИМ интересна.
Им интересно копать пещерки в поисках ресурсов? Они не одни на планете Земля.
Им нравится вон та рюшечка в интерфейсе? Мне тоже.
Им нравится их игра? Вижу, что да. И мне тоже.
Мне, кстати, NMS тоже очень нравится. А придраться и ко столбу можно. Кстати, почему ты без шапки?

По поводу малого контента, его добавят вагон и тележку. Это пре-альфа.
Я ответил на твой вопрос, брат?

str1ke

post 23-Дек-16 20:28 (спустя 5 минут)

Truffellino

70% того что ты сказал можно услышать или от очень глупого\нелогичного человека, либо от человека, находящегося под наркотиками. Остальное понятно и в принципе адекватно. Неважно ответил ты на мой вопрос или нет, просто закроем тему.

Truffellino

post 23-Дек-16 20:54 (спустя 26 минут)

str1ke
Скрытый текст
str1keТы нашел аж 3 причины у 70% моих высказываний. Чего так мало? Теряешься в догадках?
Ц str1ke писал(а):

Остальное понятно и в принципе адекватно
Остальное это что именно? Люди же будут читать, им непонятно будет.
Ц str1ke писал(а):

Неважно ответил ты на мой вопрос или нет
Зато ты ответил на мой.
Ц str1ke писал(а):

просто закроем тему
И незачем было открывать.

Текущее время: 28-Апр 02:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы