Loading...
Error
 

Скачать торрент Watch_Dogs 2 - Deluxe Edition (Ubisoft) (RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

VOLUMEUP

post 29-Ноя-16 17:13

Hetfield
ясно,у меня тоже 970ка,вот думаю брать или нет ?

Velldanas

post 29-Ноя-16 18:03 (спустя 49 минут)

Ц virx писал(а):

я вот до сих пор не могу понять одну вещь. Как вы можете судить об оптимизации, поиграв лишь на одном системном конфиге? Это же не консоль, на компах на разных конфигах игра может себя вести по разному. С той же Дизонеред на Амд мощных даже после патча наблюдаются проблемы, когда на более слабых компах она может идти отлично.
Какой у вас конфиг ?

FykyRykyTy

post 29-Ноя-16 18:47 (спустя 43 минуты)

у меня на ультре с хай рес текстурами в 2к 15 фпс :lol: сплошная оптимизация... :?

Riggs_Martin

post 29-Ноя-16 19:32 (спустя 45 минут)

Ц Цитата:

Смотрю сейчас прохождение на ютубе час уже
Очень сомнительный способ понять, понравится игра, или нет тебе лично.
Логвинов, не будь к ночи помянут, монтирует так свои видосы, что каждая игра вызывает желание ее купить. А вот некоторые стримеры - наооборот, могут вполне нормальную игру превратить в унылое зрелище.
Вывод - только сам игрок определяет качество геймплея. И, да, в т.ч. поэтому деньги за купленную, но непонравившуюся игру можно вернуть.

killazzz45

post 29-Ноя-16 19:58 (спустя 25 минут)

говорят оптимизация отличная, читая стим отзывы, верим

Hetfield

post 29-Ноя-16 20:13 (спустя 15 минут)

VOLUMEUP
Однозначно стоит думаю, сам игру ждал и вот не нарадуюсь
Если что, вот такие настройки я выставил
Скрытый текст
pic
pic

MasterAlmaty

post 29-Ноя-16 23:42 (спустя 3 часа)

А то что точки-магазины .. перемещайся по ним куда угодно ? это новая фишка такая ?

Hetfield

post 29-Ноя-16 23:48 (спустя 5 минут)

MasterAlmaty
Ну да, сразу можно перемещаться

0008

post 30-Ноя-16 10:44 (спустя 10 часов)

/Круто. Это мне сёдня читая понравилось. Неожиданно.
Скрытый текст
"...-Другая миссия посвящена краже у самой Ubisoft ролика из её секретной игры (его даже можно посмотреть) до анонса. Как выяснилось — и это самое смешное — игра действительно настоящая, её действительно разрабатывают и действительно пока не анонсировали. Известно, правда, и то, что с проектом появились какие-то проблемы. Но сам факт анонса игры, сделанного в игре — это, фактически, уровень P.T. и Кодзимы. Из тех вещей, которых меньше всего ждёшь от Ubisoft

А знаете, что запомнилось больше всего? Во время прогулки по городу я увидел значок, обозначающий дополнительную миссию. Подошёл, там стоит терминал, я его взломал. А дальше включается вид из камеры наблюдения. Передо мной закрытый частный гараж. Стоит машина. Двигатель работает. Гараж в дыму. На водительском кресле — человек без сознания. Рядом с ним телефон, с предсмертной прощальной запиской.
И вот я удалённо пытаюсь человека спасти. Включаю вентиляцию. Пытаюсь открыть дверь гаража — но её заклинило. Я посылаю сигнал на клаксон, раздаётся гудок. Один, другой, третий. С улицы доносится ругань: «Заткнись! Идиот, хватит сигналить!». В конце концов, кто-то подходит, заглядывает через смотровое окошко, брань обрывается на полуслове. Пытаются вскрыть дверь, кого-то отправляют за домкратом. «Держись, мы сейчас!», убегают. Я продолжаю сигналить. Человек в машине стонет. Приходит в себя. С трудом поворачивает голову. Снова отключается, падая на руль. Теперь сигнал звучит непрерывно. Связь обрывается
..."

тут сегодня читал

VOLUMEUP

post 30-Ноя-16 12:23 (спустя 1 час 39 минут)

Hetfield
на новый год куплю :)

3xxx

post 30-Ноя-16 12:40 (спустя 16 минут)

Игра не стоит своих денег.Повторяющиеся задания, тупые враги. Ужас.

VOLUMEUP

post 30-Ноя-16 12:56 (спустя 16 минут)

3xxx
ну а покататься по городу норм ?

FykyRykyTy

post 30-Ноя-16 13:26 (спустя 29 минут)

да че вы ноете? если купили - верните. в стиме отрицательные отзывы у тех, у кого черный эткран и лагает, остальным игра понравилась, вас никто не заставлял покупать её :?

Lucky Boy

post 30-Ноя-16 13:29 (спустя 3 минуты)

Как обстоят дела с оптимизацией ?

FykyRykyTy

post 30-Ноя-16 13:41 (спустя 11 минут)

Lucky Boy
Ц FykyRykyTy писал(а):

у меня на ультре с хай рес текстурами в 2к 15 фпс :lol: сплошная оптимизация... :?
это с 2560х1440, если ставить фулл хд то около 70ти фпс
за 2к что то много берет.

Hetfield

post 30-Ноя-16 14:40 (спустя 59 минут)

Lucky Boy
Ну выше же написано-расписано по поводу этого

alekszzzzz

post 30-Ноя-16 15:51 (спустя 1 час 10 минут)

Riggs_Martin
Hetfield
Не смог устоять)))
купил,самому стоит попробовать)

Hetfield

post 30-Ноя-16 17:17 (спустя 1 час 26 минут)

alekszzzzz
Расскажешь потом о своих впечатлениях :)

Mandelshpak

post 30-Ноя-16 19:42 (спустя 2 часа 24 минуты)

Что-то про АМД фены слышно? Работает? Не как Мафия 3?

VirusikZloy

post 30-Ноя-16 20:44 (спустя 1 час 1 минута)

норм игра

Текущее время: 28-Апр 14:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы