Loading...
Error
 

Скачать торрент Shadow Tactics: Blades of the Shogun (Daedalic Entertainment) (RUS/ENG | Multi10) [DL] - GOG

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Арт33

post 22-Ноя-16 11:14

Shadow Tactics: Blades of the Shogun

pic
Год выпуска: 6 декабря 2016 г.
Жанр: Стратегия - В реальном времени - Стелс
Разработчик: Mimimi Productions
Издательство: Daedalic Entertainment
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, English, Português do Brasil, 中文, Deutsch, español, français, 한국어, polski
Язык озвучки: English, 日本語
Тип издания: Лицензия (1.1.1F)
Таблэтка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)
Системные требования:
Минимальные системные требования
Windows: 7 / 8 / 10 (64-bit)
Processor: Intel i3 2nd-Generation 2.5GHz, AMD Quad-Core 2.5GHz
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Nvidia GT640, AMD Radeon HD7750, 1GB VRAM
Storage: 13 GB available space
DirectX version: 10
Sound card: DirectX 9.0c Compatible Sound Card with Latest Drivers
Описание:
Shadow Tactics: Blades of the Shogun – изометрическая тактическая стратегия, в которой вы должны провести ваш отряд по Японии начала XVII века, выискивая самые изощрённые способы убийства ваших высокопоставленных жертв. Каждый в вашей пятёрке хорош в своей области, и научившись в полной мере использовать и сочетать их умения, вы сможете сделать нападения столь же стремительными, сколь незаметными.
Используйте ниндзя-таланты, боевую доблесть, навыки маскировки, меткость и умение искусно расставлять ловушки, которые присущи вашим напарникам, чтобы одолеть всех врагов.

Скриншоты


pic

Shadow Tactics Blades of the Shogun.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

25 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 06-Дек-16 21:13)
Зарегистрирован: 06-Дек-16 21:07
Скачан: 8806 раз
Размер: 4.85 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Shadow Tactics: Blades of the Shogun (Daedalic Entertainment) (RUS/ENG | Multi10) [DL] - GOG торрент
 


Похожие раздачи

akoliti

post 22-Ноя-16 11:26 (спустя 11 минут)

Очень необычный такой Коммандос в Японии и с ниндзями. Унес в закладки, позже заценю. Спасибо за раздачу.

AndreyS96

post 22-Ноя-16 11:35 (спустя 8 минут)

Спасибо АРТ, сейчас качнем, и заценим, что за игра, по скриншотам, вроде круто

seaman86

post 22-Ноя-16 12:43 (спустя 1 час 7 минут)

Наконец-то догадались сделать игру наследник коммандос. Будет жаль , если доступен только один персонаж. Но хоть так)

gfdsaf

post 22-Ноя-16 13:23 (спустя 40 минут)

К сожалению азиатскую театральность не воспринимаю а потому и игра ни о чём. Полная противоположность серьёзности commandos да и свободы действий я тут не увидел.

Kibastos

post 22-Ноя-16 13:46 (спустя 22 минуты)

Gameplay:
Скрытый текст

AndreyS96

post 22-Ноя-16 13:56 (спустя 9 минут)

Игрушка крутая, когда выйдет в стиме куплю 100%

LRN

post 22-Ноя-16 14:41 (спустя 45 минут)

Посмотрел видео, весьма не плохо! Посмотрим что будет на финише!

Бествишес

post 22-Ноя-16 16:23 (спустя 1 час 41 минута)

Ц gfdsaf писал(а):

К сожалению азиатскую театральность не воспринимаю а потому и игра ни о чём
Так это субъективное мнение, игра ни о чем - для вас, остальным зайдет. Но вы держите нас в курсе своих предпочтений! Ведь это так важно

Urolog79

post 22-Ноя-16 16:32 (спустя 8 минут)

Единственную стратегию, которую я прошёл, это серия коммандос, из геймплея вижу, что она мне уже по нраву.
Азиатскую тематику - люблю.
Стелс - обожаю.
Реальное время - есть.
Не вижу препятствий, чтобы её не купить :D
Спасибо.

MadH

post 22-Ноя-16 21:42 (спустя 5 часов)

Кто поставил - у меня в некоторых местах вылазят чёрные квадраты и кружки. Есть такое ещё у кого-то???

Urolog79

post 23-Ноя-16 11:14 (спустя 13 часов)

MadH
Такого не наблюдал, было пару моментов при загрузке, пару раз подвисла, но это, чисто комп глюканул + вертексную синхронизацию отключил, потом вроде стало всё в порядке. Поиграл полчасика, прикольно, понял, что моё...жду полную 6-го числа. :)

Truffellino

post 23-Ноя-16 21:20 (спустя 10 часов)

Игруха супер. Играю - наслаждаюсь. Наконец-то выпустили современный в 3д, с прекрасной рисовкой Коммандос, единственный представитель за последние надцать лет.
Плюс тематика Японии, ниндзи и стелс, самое оно, очень подходят друг другу. Как понял, персов будет 5 плюс кошак, фу ты енот.
Давно ждал. Плюс багов нет, игровая механика проработана очень хорошо, играется с интересом.
Боюсь только, что такие игры обычно очень короткие и не особо реиграбельные, 10-15 миссий и все, жди опять надцать лет. Спасибо за демку.

BAymAN

post 23-Ноя-16 23:45 (спустя 2 часа 25 минут)

Посмотрел ща геймплей старого commandos 3=) Честно сказать графика картинка там не устарела до сих пор=) Карта прорисована с гораздо большим количеством деталей чем в этой игре=) Но не в укор этой игре сказано=) Мне нравится. Но даже commandos 2 которая 15 лет назад вышла выглядит достойно до сих пор))

Truffellino

post 24-Ноя-16 10:18 (спустя 10 часов)

BAymAN
Для меня Коммандос одна из самых любимых серий. Правда не все игры серии играл. Робин Гуд и Десперадос еще из подобных затаскал в свое время. Сейчас почему-то такой геймплей не в почете. Пчелиное жалко. Занимайте нишу, пока не поздно.

gfdsaf

post 28-Ноя-16 03:12 (спустя 3 дня)

Truffellino
Офигеть я Робин-Гуда пропустил :-P . Диалап только тогда был... вполне реально. Так-то тоже фанат стелса, все игры жанра прошел полностью.

Urolog79

post 28-Ноя-16 06:07 (спустя 2 часа 54 минуты)

gfdsaf
Да ты что, :shock: а ну быстро исправлять это безобразие, я её сам прошёл, очень поздно, только год назад :oops:
Вот небольшая рецензия, которую я накалякал тогда в стиме, ещё не пройдя игру, а уже был под впечатлением:
Ц Цитата:

Не думал, что игра меня эта так затянет, но после 2-го уровня, появились те персонажи, которых очень не хватало по геймплею, а дальше просто не оторваться, как же весело бывает, когда подкинешь мешок с монетами охране, они начинают друг друга мутузить :lol: Каково было моё удивление, когда вырубив стражника и убрав его, ближайший патруль, может это заметить и начать негодовать, почему тот покинул пост и через некоторое время начинает его искать :) Понравилось, что у всей этой своры, есть свой лагерь в лесу, где они могут пополнить запасы перед новым заданием, гейплей просто превосходен, русская озвучка блеск, красивые уровни, отличное звуковое сопровождение, нелинейность, по завершении заданий открывается несколько точек отхода. Да что говорить, очень много классных моментов, в это нужно играть. Также есть неплохая статистика, которой не было у коммандос, как и там каждый персонаж уникален...Прохожу по стелсу, никого не убивая, это довольно сложно, на карте всегда имеются дополнительные цели, над ними бывает зависаешь не по детски))) Из лука всех перестрелять это конечно намного проще, или посоревноваться в искусстве фехтования, но мы же Робин Гуд и это для нас неприемлемо ))) Кто не играл, всем советую. Хоть и прошёл всего пол игры, но думаю хуже она уже не станет и 10 из 10 она заслужила.

Арт33

post 28-Ноя-16 06:18 (спустя 10 минут)

Urolog79
Robin Hood: The Legend of Sherwood нашел гог релиз, нашел русик текста, а где русик звука взять вот вопрос.
Прочитал твои обзор и захотелось попробовать.

Все нашел.

Urolog79

post 28-Ноя-16 09:59 (спустя 3 часа)

Арт33
Русификатор, по-моему брал в стиме, в разделе "руководство", не знаю как работает gog версия, но в стим версии, были жёсткие просадки fps, вышел из положения, скачав архив DSWin8.zip от сюда http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=745730788 , и закинув эти два файла в игру к Робину :D Разработчик-то один :) В меню правда остался небольшой шлейф от мыши, но в игре уже было всё норм.
Кстати, кому нужно, сейчас в стиме она стоит, всего 47 руб.

killer634

post 05-Дек-16 00:33 (спустя 6 дней)

Игра крутая, всем советую, только в демо есть ограничение по времени.

Текущее время: 20-Апр 01:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы