Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon's Dogma: Dark Arisen (CAPCOM) [1.0.0.18 (12573)](RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 11.05.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Alisian

post 19-Янв-17 14:03

unstirred
Крисы можно использовать только на глобальной карте, вне помещений, и основным персом, а не пешкой и крис должен быть настоящим, а не сдублированным в черном коте. По-моему других ограничений нет.

Ррржевский

post 20-Янв-17 23:16 (спустя 1 день 9 часов)

объясните плиз, что за хрен за мной где-то в начале игры увязался? появился какой-то напарник, а сюжетное обоснование его появлению я не заметил. От него можно будет избавиться?

witcherz

post 01-Авг-17 21:59 (спустя 6 месяцев)

Подпишусь

witcherz

post 14-Ноя-17 10:05 (спустя 3 месяца 12 дней)

Побегал в пиратчину, потом побегал в лицензию - две большие разницы. Увы, но Догма это та игра, которую нужно приоходить на лицензии. Онлайновый контент тут очень важен.
Да и вся эта беготня с пешками очень доставляет)
Собсна, проблема в том, что на пиратке можно брать в партию только сгенерированных компом убогих пешек. И, понятное, дело, что вашу пешку нанять будет некому, поэтому фарс рифтовых кристаллов значительно осложнится.
Да и вообще, стимул заниматься своей пешкой пропадает.

pitt

post 14-Ноя-17 12:05 (спустя 2 часа)

witcherz

в чем разница то? в этой игре пешки ваще не нужны... она и так на самом сложном уровне совершенно не дает челенджа, уж больно легкая, а если еще пешек набрать, то можно курить в сторонке, пока они разбираются с мобами.. в чем интерес? то же самое что смотреть как кто то другой на стриме игру проходит, если за тебя все делают.... я за игру ни одной пешки не брал специально, тока та была, что по сюжету выдается и отлично прошел игру, даже без пешек легко... лицуха тока из за пешек и выеденного яйца не стоит

witcherz

post 14-Ноя-17 19:16 (спустя 7 часов)

pitt
Ну хз. Мне стало легко только после получения топ шмота, для чего пришлось пару раз грохнуть Даймона и получить уровень эдак 160-ый. И то, под руку какого-нибудь горциклопа лучше не попадаться, ваншот словить как нефиг соваться.
Плюс очень хотелось бы, чтобы кто-то хилял, чтобы комфортно игралось. И сорки хотелось, чтоб были. А они парами всегда ходят. т.к. спеллсинк. Вот уж и партия нарисовалась.

"то можно курить в сторонке, пока они разбираются с мобами.. в чем интерес?"

Ну я не знаю, какими пешками ты играл, но у меня основной урон наношу я. И если я пойду "курить в сторонке", то к моему возвращению я увижу трех жмуров.
Не спорю, пешки 200-го уровня в топ шмоте могут подраздать. но зачем их брать до своего 200-го уровня? А на своем 200-ом уровне ты и сам кому-хочешь навешаешь.

pitt

post 14-Ноя-17 20:53 (спустя 1 час 37 минут)

ваще пешки, по словам разработчиков, были созданы для коррекции уровня сложности, об этом сами разработчики говорили, когда игра тока вышла на приставке... то есть в идеале проходить рекомендовалось тока с пешкой, которая по сюжету присасывается и все... все остальные пешки это для тех, у кого руки из попы растут

witcherz

post 15-Ноя-17 14:07 (спустя 17 часов)

pitt
Не очень-то похоже на правду. Ходить всю игру с двумя пешками, одна из которых 6-го левела? Зачем ее вообще давать в таком случае?И это хитрый план разработчиков? И не кажется ли тебе, что подобный подход создает слишком большой перекос в сторону асассина? Да и фарм рифтовых кристалов был бы значительно усложнен в таком случае.
Поэтому пруф в студию.

Listat

post 21-Дек-17 18:42 (спустя 1 месяц 6 дней)

Ребят я канеш все понимаю, шерстить гугл в поисках решения "не ввода имени" и т.д. Но почему бы не запилить все эти решения В ПОСТ!!!!!
Кто даст ссылку как решить проблемку с "не вводом имени" тому лучи добра и обнимашки

vsmoke

post 23-Дек-17 23:06 (спустя 2 дня 4 часа)

Здравствуйте! Не могли бы Вы обновить репак до последнего обновления Update 7.

Listat

post 28-Дек-17 23:19 (спустя 5 дней)

pitt
Просто измени сложность с легкого на обычный режим, ты очень сильно удивишся

SvEgiiVEteR

post 24-Янв-18 02:24 (спустя 26 дней)

vsmoke
обновить то наверно можно....тока говорят там с русиком проблемы на последней версии

clubberss

post 06-Фев-19 08:30 (спустя 1 год)

дядь хатаб обновлять планируете?

atarri

post 06-Фев-19 13:21 (спустя 4 часа)

ребзя, что в новой версии нового?

_xatab_

post 07-Фев-19 21:54 (спустя 1 день 8 часов)

© Оформление by xatab

Торрепнт перезалит. Обновлено до версии 1.0 (367500) Update 7. Обновлено 07.02.2019 г.

Quaterberg

post 07-Фев-19 23:16 (спустя 1 час 21 минута)

Ого, столько времени прошло после релиза, а игру все еще обновляют. Что дает обновление?

_xatab_

post 07-Фев-19 23:27 (спустя 11 минут)

Quaterberg
Обновление старое. Просто упустил из виду

Quaterberg

post 07-Фев-19 23:40 (спустя 13 минут)

Вроде релиз Update7 был в январе этого года, я этому и удивлен. Спустя 3 года после релиза появляются какие то обновления.

fiirkraag

post 09-Фев-19 12:54 (спустя 1 день 13 часов)

А нет ли такой же, но без крыльев?.. Тьфу, без перевода.

mike2003

post 21-Апр-19 01:09 (спустя 2 месяца 11 дней)

не работает, начинается игра и висит "запрос к серверу", крутится и ничего

Текущее время: 16-Апр 15:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы