Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Infinite Warfare Digital Deluxe Edition (Activision) (RUS) [v6.3.1222678] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

 
Автор Сообщение

Mia

post 03-Ноя-16 08:30

А известно, в этой части будет кастомизация персонажа и всякие собираемые-открываемые бонусы? Я шутеры не сильно люблю, но такие РПГ-элементы это всегда интересно. :)

Adromelih

post 03-Ноя-16 11:56 (спустя 3 часа)

да ладно ? не будет Denuvo ?

sargarus

post 03-Ноя-16 13:18 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц voviuslg писал(а):

Блин, раньше можно было поиграть в хорошие игрушки на двухъядернике, с 4 гб памяти и средненькой видеокарточкой, а сейчас нужно покупать какого-то четырехядерного монстра с 16 гб на борту и 4 гб видеопамяти. Блин, живу в Украине - цены у нас просто жопа! Я никогда не апнусь с этими гребанными понадусерами!
Хотите открою маленький секрет? Фактический лок на количество ядер процессора существует в считанных играх, количество которых исчисляется пальцами одной руки. Я на своём 265-м Атлоне-2 на 3,2 Ггц запустил достаточно многие новинки из игр, которые чисто теоретически там запускаться не должны. Восстание мёртвых-3, Ведьмак-3, последняя Ларка, новый Мирорс Эдж - всё это счастье вполне сносно играется на двухядерном камне. Цивилка шестая - вообще без вопросов. Да, не без нюансов - можно вытянуть даже графоний на почти максимум, но готовьтесь к замиранию картинки для дозагрузки текстур каждую минуту, а то и чаще. Но можно ведь. При этом, что забавно, сама игра почти всегда будет идти достаточно плавно. Проц дозагружать текстуры не будет успевать из-за малого количества ядер, но если бы не этот маленький нюанс - игры бы летали на ура.
Единственное, что желательно обновить - это видуху до предпоследнего или последнего поколения. Сейчас бюджетные видухи стали достаточно мощными. Можно взять R7 за две с половиной. В принципе, пока должно хватить. А можно взять RX 460 за 4,2. Причём взять с 4 Гб памяти. Разница с 2 Гб гривен 300-400 всего, что в пределах допустимой разницы в цене при покупке железа вообще. Но там на два гига памяти больше. Да, слабое место таких карт - шина. Это скажется на скорости загрузки текстур локации в память видеокарты - до 30 секунд картинка может подтормаживать (при разрешении 1680х1050, лол). Но вы оцените её производительность за такие деньги, я гарантирую. Я брату двоюродному покупал, смог потестить её, весь слюнками облился. Причём эти видухи сейчас постоянно дешевеют. Три недели назад они стоили по 4,5, сейчас - 4,2. Единственное, что нужно учитывать - на бюджетные видухи последнего поколения, не важно от AMD они или от NVidia, перестали ставить полуаналоговые порты от слова "совсем". Так что если у вас нету монитора с любым цифровым входом (DVI-D, HDMI, DP), то нужно будет ещё приобрести какой-нить декодер гривен за 200-400.

Glocki2

post 03-Ноя-16 15:59 (спустя 2 часа 40 минут)

а распаковщик когда будет?

Vladdavydoff

post 03-Ноя-16 16:02 (спустя 3 минуты)

4 ноября

japanesso

post 03-Ноя-16 17:06 (спустя 1 час 3 минуты)

денуво?.

PrisonBreak13

post 03-Ноя-16 17:14 (спустя 7 минут)

japanesso
Нет

zver

post 03-Ноя-16 19:26 (спустя 2 часа 12 минут)

Во сколько завтра по МСК будет релиз ?

KoRn0509

post 03-Ноя-16 19:27 (спустя 53 секунды)

zver
2 мск.
в JP AU NZ AF GU MH PH AS HK FM AU IN MN SG BD ID NP SB BT KR NZ LK BN LA MP TH KH MO PK TW CK MY PW VU FJ MW PG VN уже рейлизнулась

zver

post 03-Ноя-16 19:31 (спустя 4 минуты)

Ц KoRn0509 писал(а):

zver
2 мск.
Ну не долго ждать. За одно и узнаем денува там или что. Если она самая то куплю пожалуй.
Хотя если будет такая же как Call of Duty: Black Ops III то грусть-печаль.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц KoRn0509 писал(а):

в JP AU NZ AF GU MH PH AS HK FM AU IN MN SG BD ID NP SB BT KR NZ LK BN LA MP TH KH MO PK TW CK MY PW VU FJ MW PG VN уже рейлизнулась
Раз релизнулась то китайцы должны были уже хакнуть и выкатить распаковщик и таблетку.

KoRn0509

post 03-Ноя-16 19:33 (спустя 1 минута)

zver
нет там денувы. у кого куплена, можно через впн распаковывать

iXF

post 03-Ноя-16 19:38 (спустя 4 минуты)

Вот мне интересно, людям правда в это интересно будет играть? до меня не доходит, как в это играть можно? код скатился уже давно на дно...
Ребята, как по мне лучше remastered пройти) Это мое мнение.
Кстати, 3 000 000 дизов набрала игра.

Арт33

post 03-Ноя-16 20:10 (спустя 32 минуты)

Call.of.Duty.Infinite.Warfare.Digital.Deluxe.Edition-ALI213 73.2GB

z1380

post 03-Ноя-16 20:19 (спустя 9 минут)

Арт33
С таблой?

Арт33

post 03-Ноя-16 20:26 (спустя 7 минут)

Ну вроде как да.
Гугл переводит инструкцию как распаковать и играть.

shadow of knowledge

post 03-Ноя-16 20:28 (спустя 1 минута)

voviuslg
Я никогда не апнусь с этими гребанными понадусерами!
так в чём проблема ? апнись В России. если не получается в Украине

dima423

post 03-Ноя-16 20:28 (спустя 16 секунд)

Когда релиз обновится?

4erep28

post 03-Ноя-16 20:31 (спустя 2 минуты)

Ц dima423 писал(а):

Когда релиз обновится?
Не так быстро. Все таки 70 гигов распаковки, и потом создание торрент файла с проверкой. Если конечно релиз будет в виде папки с игрой.

z1380

post 03-Ноя-16 20:38 (спустя 7 минут)

Арт33
Гут. ждёмс!!!Специально 300 гб. места заготовил :D :D думаю хватит :D

Арт33

post 03-Ноя-16 20:48 (спустя 10 минут)

3DMGAME-Call.of.Duty.Modern.Warfare.Remastered.Cracked-3DM
Вторая тоже готова.

Текущее время: 27-Апр 14:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы