Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Infinite Warfare Digital Deluxe Edition (Activision) (RUS) [v6.3.1222678] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

 
Автор Сообщение

tvojemale

post 06-Ноя-16 22:06

Ц Nospeets писал(а):

прикупить видяшку под эту игрушку, вот думаю что выбрать
1050ти слишком медленная (по сути та же 960ка), стоит выбирать между RX 470 4gb или 1060 3gb, сам выбирал между ними, в итоге взял 1060 она быстрее, +1гиг памяти 470ку не спасает, в итоге сейчас прохожу Ларку, Деуса, Мафию3, бегаю в мульти Баттлы1, на высоких- 60фпс, карточкой очень доволен, только твой проц их не расскроет полностью,
в современных реалиях уже сильно слаб, сам до прошлого месяца сидел на phenom II x4 955 3.2, пересел на интел скайлейк с 16гб DDR4,
фпс вырос в два раза даже со старой видяхой, а с новой так вообще отлично :up:

pic

pic

Степанка16

post 06-Ноя-16 22:07 (спустя 46 секунд)

Кал оф дьюте дерьмо, особенно выбесили миссии с самолётами(((

gogi778

post 06-Ноя-16 22:12 (спустя 5 минут)

Поймал жучонка. В "бей или беги" при выходе на орбиту в конце миссии после слов "всё умерло", тупо летишь, не реагирует на манёвры и меня валят. Не помогло перепрохождение. Если у кого что похожее наблюдалось, поделитесь. В сети проблема обсуждается, но решения нет. Миссия главная, все побочные пробежал. Короче засада...

tvojemale

post 06-Ноя-16 23:14 (спустя 1 час 1 минута)

Отключил буфер локальных теней и буфер теней от солнца, текстуры высокие, всё отлично-

pic

pic

pic

pic

pic

mzikay

post 07-Ноя-16 00:08 (спустя 53 минуты)

Периодически вылетает игра и выдает ошибку, что то с dx, текст ошибки не читаем, сталкивался кто то с этим и как решить проблему?

PS Игра просто шикарная, задумка отличная и сделано очень качественно, еще б не вылетало

Илья Зверь

post 07-Ноя-16 00:13 (спустя 5 минут)

Возможен ли перенос сейвов с пиратки на лицензию? игруха понравилась, но перепроходить неохота.

satyrstasik

post 07-Ноя-16 08:55 (спустя 8 часов)

Ц TheLotusSM писал(а):

TheLotusSM
По гроб жизни обязан тебе

Парни, BES 1.7 работает! Просто прямо во время висячки нажмите Unfreeze

На моем корче Athlon II X2 440 и 760GB2 такой дикий фпс, 40-70 на средне-высоких

добавлено спустя 3 часа 35 минут:

Мдя, теперь игра вылетает рандомно каждые 10сек - 3мин

Dead_84_MoroZ

post 07-Ноя-16 10:14 (спустя 1 час 18 минут)

satyrstasik
Подтверждаю, BES не панацея. Из состояния зависа игру выводит, однако спустя 3-5 мин. игра крашится с ошибкой в рандомных моментах. Короче, ждем патч. При этом COD MW ремастер идет отлично

Arti345

post 07-Ноя-16 10:16 (спустя 1 минута)

z1380
Ну,у меня тоже флаг Украины,и что дальше ? М ? Напишешь грозное письмо в личку ?

добавлено спустя 1 минуту:

tvojemale
В каком магазине брал 1060 ? И за какую цену ?

satyrstasik

post 07-Ноя-16 10:34 (спустя 18 минут)

Dead_84_MoroZ
Какой конфиг? Я не могу понять, это проц виновник торжества. Мб двухпоточность?

Dead_84_MoroZ

post 07-Ноя-16 10:53 (спустя 19 минут)

satyrstasik
Скорее всего проц.

Pentium G4500
DDR4 8GB
AMD Radeon RX460 4GB

tvojemale

post 07-Ноя-16 11:27 (спустя 34 минуты)

Ц Arti345 писал(а):

В каком магазине брал 1060 ? И за какую цену ?
Привет, в Розетке, там выбор большой, за 7700гр, переплатил за отличный охлад, а так то можно в 6700гр уложиться.

Илья Зверь

post 07-Ноя-16 12:23 (спустя 55 минут)

Повторю вопрос. Реально ли перенести сейвы с пиратки на лицензию?

kaktakkak

post 07-Ноя-16 13:05 (спустя 42 минуты)

Кто бы че не говорил, игрушка супер!!! СПАСИБО! Я кончал на каждой мисии, хоть концовка была и тяжеловата, но общий эффект от игры умопомрачительно бысподобен))). Ее стоило покупать только ради первой высадки на титан, ради этого прыжка. А а про спасательную операцию на дико вращающемся астероиде в непосредственной близи от солнца.... Это было очень круто!!!

satyrstasik

post 07-Ноя-16 16:42 (спустя 3 часа)

Dead_84_MoroZ
Эх, ну да, 2 потока

Обидно, блин, ремастер нормально пашет, да и эта игра замечательно (кроме вылетов, конечно), зачем они что-то повесили на на 4 потока, ведь явно ерунду, ибо вылеты рандомные, а производительность норм.

Bored_To_Death

post 07-Ноя-16 18:18 (спустя 1 час 36 минут)

satyrstasik
Потому что всё идет вперед и 2ядра в 2к16 уже скоро 17 году,это слишком мало для игр

Nermor

post 07-Ноя-16 21:48 (спустя 3 часа)

Что с озвучкой ? Такое ощущение, что она была в туалете записанна ! + Много пропущенных фраз и т.д Либо это из за пиратки либо они так облажались с озвучкой.

Puza

post 07-Ноя-16 21:54 (спустя 5 минут)

Nermor
Очередной раз лажанулись. Зачем стараться если и так купят.

satyrstasik

post 08-Ноя-16 03:48 (спустя 5 часов)

Bored_To_Death

Так вот именно что не мало, получается, если судить по производительности. Да и бетка работала норм. Просто банальная ошибка какого то криворукого кодера из IW, когда остальные запили отличную оптимизацию.

добавлено спустя 4 часа 51 минуту:

UPD:

Так следующий этап))) Все как обычно делаем c BES, но после загрузки отрубаем одно ядро через диспетчер задач - подробности - задать сходство. Вуаля, игра не вылетает. Более того, играть можно, местами падение фпс до 12, но в целом более менее от 20 до 40 подскакивает. Только загрузка на одном ядре вообще не пашет, когда убивают, то нужно подключать второе ядро, потом снова отключать.

Кто бы рассказал, что в игру 2016-го года буду играть на одноядерном проце, то не поверил бы))) За оптимизацию разрабам зачет, а вот какому-то одному молодцу криворукому из IW атата надо сделать.

Я буду пыхтеть дальше, таки 25-70 кадров меня больше устраивает

Nermor

post 08-Ноя-16 15:41 (спустя 11 часов)

Puza
Та что придеться я так понял на англ озвучку пересесть !?
И прикол в том что на моем стриме звук норм и тд, а в игре как из унитаза =)

Текущее время: 08-Май 06:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы