Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Modern Warfare Remastered (Activision) (RUS) [v1.13] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

templew

post 02-Ноя-16 09:06

del

Tabsiger20

post 02-Ноя-16 09:14 (спустя 7 минут)

templew
Нет, она идет как бонус к новой версии.

VOLUMEUP

post 02-Ноя-16 09:28 (спустя 14 минут)

интересно а мульти плеер нормальный будет ?

FYeah3

post 02-Ноя-16 13:01 (спустя 3 часа)

Че типо в тему вошло это ремастерство?)

bodyhammer

post 02-Ноя-16 13:59 (спустя 57 минут)

VOLUMEUP
Скрытый текст

VOLUMEUP

post 02-Ноя-16 14:16 (спустя 17 минут)

bodyhammer
чет графика не очень...

®

post 02-Ноя-16 14:26 (спустя 10 минут)

У меня лицензия COD4 MW, подойдет ли сюда ключ от неё?

Hunter3732

post 02-Ноя-16 14:32 (спустя 5 минут)

®
нет

Atilla

post 02-Ноя-16 15:35 (спустя 1 час 3 минуты)

Классика. В свое время брал дисковую версию. Сингл и мультиплеер затерт до дыр. Не знаю даже, хватит ли меня на этот ремастер.

skitler

post 02-Ноя-16 17:10 (спустя 1 час 34 минуты)

А то что игра показана в библиотеке steam (купить) это нормально? когда выйдет игра смогу уже играть?

Effect311

post 02-Ноя-16 17:39 (спустя 29 минут)

Лучше бы сделали, чтобы оригинальная COD4 бесплатно на ремастер обновилась)

chrome2

post 02-Ноя-16 18:03 (спустя 23 минуты)

Скажите, а стоит качать эту раздачу до выхода кряка
Я хотел скачать заранее

DarkMaister

post 02-Ноя-16 18:21 (спустя 18 минут)

А в чем смысл вырезать мультиплеер? Если вся фишка этой игры как и у батлы в мультиплеере?
Пере проходить компанию рельсового шуттера 10 летней давности?
А ну да, забыл. онаж теперь remastered, свиспоперделки и прожорливость прилагаются.
В старую со SweetFX никто играть не пробовал? Вполне кошерная вещь.

Dummer3000

post 02-Ноя-16 18:44 (спустя 23 минуты)

DarkMaister Call of Duty: Modern Warfare стрельнул во первых по большей части компанией рельсового шуттера 10 летней давности, и затем мультиплеером который уступал батле ,но был популярен благодаря перко-плюшкам и драйвовым скоротечным пешим боестолкновениям,дальнейшие продолжения Call of Duty , после Modern Warfare,были популярны только мультиплеером, но не компанией рельсового шуттера.Даже последние части батлы кое-что повзаимствовали от мультиплеера Call of Duty.

BAymAN

post 02-Ноя-16 18:54 (спустя 9 минут)

alexB91

Пофиг, пусть хоть 200. Если на харде не 100500 игр установлено а пара-тройка. И ещё не мало важно то что можно в цифровом виде купить, потому как сколько же дисков занимает игра 100гиговая?

Haze102

post 02-Ноя-16 18:58 (спустя 4 минуты)

Была, и в принципе до сих пор есть лицензия этой игры :oops: весит вроде в районе 4 ГБ... Размер ремастера впечатляет... До сих пор не могу понять зачем они выпускают ремастер в этом году, а не в следующем, ведь в следующем году круглая дата :arrow: Call of Duty Modern Warfare :arrow2: 10 лет как никак... Первое что приходит на ум, видимо Call of Duty: Infinite Warfare настолько плоха, что разработчики хотят "сгладить" впечатления игроков, выпуском хита прошлых лет...
У меня такой вопрос... Все эти новые игры которые весят "очень много ГБ" продаются в рознице или нет( я имею ввиду на ПК ) или только цифровая копия ??

DarkMaister

Я бы с удовольствием перепрошел сингл этой игры, да и в мульт побегал бы... ностальгия как никак...
Я незнаю как вы к этой игре относитесь, но я как и многие считаю эту игру лучшей в серии CoD... Modern Warfare своим выходом похоронила Medal of Honor и brothers in arms вместе взятые...

olage41

post 02-Ноя-16 19:01 (спустя 2 минуты)

Надеюсь запилят какой-нибудь эму для мультика. :D

pers

post 02-Ноя-16 19:26 (спустя 24 минуты)

Подскажите как правильно и куда именно все закинуть в в папку стим? Игра появится в списке или как?

Skdsh

post 02-Ноя-16 19:44 (спустя 17 минут)

Activision молодцы, люди будут покупать IW чтоб потом только в нормальный COD играть :)

Fisher

post 02-Ноя-16 20:11 (спустя 26 минут)

Ц pers писал(а):

Подскажите как правильно и куда именно все закинуть в в папку стим? Игра появится в списке или как?
Если у тебя есть лиц. то скидываешь в свою папку /Steam - пути уже прописаны!

Текущее время: 28-Апр 01:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы