Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition (Bethesda Softworks) (v 1.5.97.0.8 ) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 27.11.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Димка2010

post 06-Янв-18 14:43

Полазил по интернету чтобы понять что это такое за Спешиал Эдишен.

1) Не плохой обзор и отличия от Леджендари Эдишен
http://www.diablo1.ru/skyrim/special-edition.php

2) Последний текущий патч 1.5.24 от начала декабря 2017.
https://bethesda.net/en/devnote/4MO1tGvFBKwy6YG026g...on-1-5-24-update

alexist77

post 06-Янв-18 15:50 (спустя 1 час 6 минут)

Димка2010
Прочитал, хорошая статья. Графику можно модами отстроить. Единственное что беспокоит, так это огромное количество багов в заданиях. В Фолауте 4 такая же беда. Проблемы с различными разрешениями монитора. Правда они решаемы, но все же раздражает. Какая то традиция у беседки в этом плане)))

Димка2010

post 06-Янв-18 17:28 (спустя 1 час 37 минут)

alexist77
вот поэтому я и удивляюсь почему Хаттаб не любит встраивать анофициал патч в эти игры - Фол3, Фол4, Скайрим.
Рукастые ребята, которые годами правят баги и всякие респауны делают реально большую работу, а про них мало кто знает.

Ereke

post 06-Янв-18 19:37 (спустя 2 часа 8 минут)

Привет пипл. Никто не в курсе, у мода-дополнения Bruma когда выходит основной сюжет?

Kuper87

post 07-Янв-18 14:24 (спустя 18 часов)

Димка2010

А что тебе мешает поставить нужные тебе неофициальные патчи самому ?
То что ты не рукастый ?

Или может ему по 10 раздач топовых игр делать? Чтоб каждый из вас был доволен сборкой, ибо самим себе поставить нужные патчи и моды, мешают руки из одного места.

Школота....

добавлено спустя 4 минуты:
Патч TES 5: Skyrim Update 7 (1.5.24.0)
Нововведения:
Новые кинематографические добивания для стрелкового оружия и заклинаний;
Новые анимации убийств для оружия ближнего боя;
Тени на траве (ПК);
Навык кузнечного дела теперь влияет на стоимость создаваемых предметов;
Улучшенный визуальный переход при нырянии в воду;
Улучшено отображение LOD у снежных ландшафтов;

Исправления багов:
Общие исправления и оптимизация игры;
Исправлен расчёт для перка «Отражение стрелы»;
В задании «Крыса, загнанная в угол» смерть некоторых персонажей больше не делает дальнейшее прохождение основного задания невозможным;
Исправлена ошибка, при которой Фаркас не выдает должным образом дополнительные задания Соратников;
Исправлена редкая ошибка с вылетом во время сохранения игры;
Спутники главного героя теперь должным образом скрываются, когда это делает игрок;
Исправлена ошибка с оружейными стойками в Высоком Шпиле;
Стрелы и прочие снаряды, застрявшие в каких-либо объектах теперь исчезают должным образом;
Исправлена ошибка, при которой задание «Спасение похищенных» мешало началу задания «Надежная крыша»;
Исправлена ошибка, при которой некоторые персонажи не становились скупщиками Гильдии воров.;
Исправлена ошибка, при которой уничтожение всех стражников в талморском посольстве до взятия задания «Дипломатическая неприкосновенность» делало дальнейшее прохождение основного задания невозможным;
В задании «Трудные ответы» взятие ключа от двемерского музея теперь не перезапускает задание вновь после его выполнения;
Убийство Виолы до начала задания «Кровь на снегу» теперь не блокирует его прохождение;
Исправлена ошибка, при которой Каллисто не может быть убит в задании «Кровь на снегу»;
В задании «Ходячий кошмар» исправлена ошибка, при которой Эрандур вставал намертво;
Исправлена ошибка с пустыми записками;
Исправлена редкая ошибка с неправильным проигрыванием звуков диалогов и криков;
На Лидии теперь можно жениться после покупки дома Теплых Ветров в Вайтране;
Исправлена ошибка, при которой игрок не мог отсидеть срок в шахте Сидна, если добывал там руду;
Исправлена редкая ошибка, когда навыки возрастали неправильным образом;
Исправлена ошибка, при которой с Топором палача не работал перк Варвар;
В задании «Незабываемая ночка» нельзя убить Изольду, Энниса и Сенну до начала задания;
Исправлена слишком медленная скорость эбонитового кинжала;
Исправлена ошибка, при которой в задании «Пробуждение Королевы-Волчицы» прерывание разговора со Стирром делало дальнейшее прохождение задания невозможным;
Третий уровень перка Расчленитель теперь действует на все топоры;
Исправлена редкая ошибка с Розой Сангвина, при которой последняя не работала правильно;
В задании «Поджигай!» стих короля Олафа не будет исчезать из-за взрывов.
Годный патч. Накачу его пожалуй.

 !  информацию чейнджлог прячем под спойлер

Q_Tuzoff

post 07-Янв-18 14:52 (спустя 27 минут)

Ой как же у меня полыхает от этой Special Edition... Скачал, начал ставить моды - поставил совсем немного (и да, ставил, разумеется, только для SE, а не LE). Захожу в игру и вижу, что повозка нереально дрыгается и её колбасит так, что бедная лошадка застревает и игру тупо не пройти. Ну и что думаете? Виноваты моды? Как бы не так, я пошел дальше, стал искать причины. Полностью переставил игру и стал тестить чистую. Ситуация повторилась! Баг с повозкой снова. И что помогло: ограничение в драйверах видеокарты до 30 фпс... Это жесть просто. Бесезда сделала просто консольный высер с локом фпс до 30 нативно. А на компе вот такое. И ведь жаль что это теперь 64-битная версия движка. Легендарке бы это только и идеальная игра просто, хотя... Она и так идеальна, вернусь к готовой сборочке от товарища Mitradis'а.

alexist77

post 07-Янв-18 14:56 (спустя 4 минуты)

Kuper87
Так на эту раздачу где этот патч взять? Или он на оф версию только ставится?

Kuper87

post 07-Янв-18 17:43 (спустя 2 часа 46 минут)

alexist77

Не знаю, где его взять. Я с фанатскими патчами и модами не очень. Но думаю гугл тебе в помощь будет.

Димка2010

post 07-Янв-18 18:59 (спустя 1 час 15 минут)

Ц alexist77 писал(а):

Так на эту раздачу где этот патч взять? Или он на оф версию только ставится?
да чего ты на обделённого обращаешь внимание?
он взял первый попавшийся ченджлог от 2012 года и выдал за свеженький патч.
даже пруфы предоставить не может. Или понимает, что балобол, или настолько ВЦ.
сделаю за него. если он настолько разбирается в скайриме, то мне его жаль.
и дискуссию с ним вести не советую.

Kuper87

post 08-Янв-18 01:25 (спустя 6 часов)

Только поставил я эту игру, как может игра 2016, быть хуже самой себя 2012 ?
И там и там все ультра.
И этом все мыльное, желтизна и непривычное освещение....
Не выдержал и 20 минут, снес и пошел качать раздачу Феникса. Хатабавского старого скайрима не нашел тут.

добавлено спустя 4 минуты:

Да кстати, чейнджлог в моем сообщении выше от старой версии игры , я с телефона внимание не обратил.
Я его даже не читал, проскролил и грешным делом подумал, что беседка в переиздании решила все баги устранить, в переиздании.
А так, выпустили желтеющее мыльное мыло, и патчти ниочем потом.
Как по мне, на ПК старый скайрим с хай текстурами, куда лучше выглядит.

добавлено спустя 6 часов:

Скачал релиз от Феникса, и поскольку я не Димка2010 школотрон, скачал моды и патчи по своему вкусу, минимум притом.
На мой взгляд, картинка симпатичнее стала, нежели эта желтовато мыльная рекомбинация беседки.

Хатаб, маэстро, только твои релизы качаю, за редким исключением, ибо релизишь только продукт от разрабов, и делаешь это мегакачественно.

Моды и модопачи я и сам поставлю, я же не Димка рукажоп 2010.

добавлено спустя:

Димка2010

Кстати!
Мистер "не знаю почему Хатаб не релизит кустарщину", посмотри сколько скачавших у Феникса и у Хатаба, и сколько у остальных.
Лицензия.....

Ereke

post 08-Янв-18 10:46 (спустя 9 часов)

Ц Q_Tuzoff писал(а):

повозка нереально дрыгается и её колбасит так
Почему-то на этом репаке так. Тоже сначала Хатабовский поставил, та же ошибка была. Потом скачал репак от Catalyst, все нормально запустилось.

ELV1S_86

post 08-Янв-18 13:04 (спустя 2 часа 18 минут)

Gerolt
Проблема Квадрантных мониторов решена: идешь C:\...\Documents\My Games\Skyrim Special Edition
открываешь SkyrimPrefs.ini
выставляешь параметры:
iSize H=1024
iSize W=1280

Профит!

Q_Tuzoff

post 08-Янв-18 23:12 (спустя 10 часов)

Ereke,
Да? Фига се... Чёт тут вспомнил ещё и свои мучения с модами на репаках легендарки. Странно-странно. А эту запускал погонять (лицензию SE то есть) примерно год назад и там всё ок было.
возможно дело в кряке, но сейчас-то уже не узнать с каким нормально было. проверять лень.

Hellburn

post 09-Янв-18 02:47 (спустя 3 часа)

Мужики, подскажите, какая версия игры последняя?

Вижу тут версии 1.9.32.0.8 есть. Но там не официальные моды.

Так, какая же версия последняя?

Novoros

post 09-Янв-18 04:01 (спустя 1 час 13 минут)

Hellburn
На данный момент есть два Скайрима:
- «Legendary Edition» (LE) — устаревшее издание Скайрима, 1.9.32.0.8 это его последняя версия.
- «Special Edition» (SE) — новое издание, которое вышло во второй половине 2016 года. Его последняя версия: 1.5.23.0.8

Tomhaos838

post 09-Янв-18 07:23 (спустя 3 часа)

Hellburn
Красавчик!!! wink

Hellburn

post 09-Янв-18 22:45 (спустя 15 часов)

Вот оно в чем дело. У каждого издания своя версия. Это меня и ввело в заблуждение ибо не знал.

Благодарю за информацию)

TryToBeHappy

post 11-Янв-18 19:59 (спустя 1 день 21 час)

Мужики, а как поставить англ озвучку и русские сабы, есть такая опция в этом репаке ?

Toedor

post 12-Янв-18 21:37 (спустя 1 день 1 час)

обновление до 1.5.3.0.8 будет?

TOJICT9IK

post 27-Янв-18 07:02 (спустя 14 дней)

ESET ругается на троян,хотя хатабу полностью доверяю,как говорится доверяй но проверяй
Скрытый текст
pic

Текущее время: 28-Апр 19:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы