Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition (Bethesda Softworks) (ENG|RUS) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Swit_vlad

post 28-Окт-16 17:05

О, круто, в стиме на халяву дали игру))

Werewolf Legend

post 28-Окт-16 17:13 (спустя 8 минут)

:|

mrRamonov

post 28-Окт-16 17:20 (спустя 6 минут)

В игре отличия есть, первая и чуть ли не самая важная особенность Skyrim Special Edition — улучшенный графический движок, для владельцев PC все эти графические навороты не станут чем-то новым: с модами Skyrim можно сделать даже еще красивее. Но не стоит забывать, что обновленный движок Special Edition — неплохая основа для еще более впечатляющих фанатских модификаций.

Satan2031

post 28-Окт-16 17:22 (спустя 2 минуты)

Бессмысленный релиз, лучше бы эти силы и деньги на разработку следующей части пустили...

Godin

post 28-Окт-16 17:24 (спустя 1 минута)

У меня при попытке залогиниться в Модификациях игра вылетает.

Kellins

post 28-Окт-16 17:28 (спустя 3 минуты)

Ц VIRUSarts писал(а):

Вам игру на шару дают, а вы и тут не довольны
Они не "на шару дают", а используют комьюнити пк для продвижения игры на консолях. Ведь кто-то должен адаптировать старые моды и создавать новые, иначе пользователи бокса и пс останутся без вкусняшек.
Ц CobraN писал(а):

Еще бы хотелось увидеть мод, который гарантирует после 20 установленных модов - 100% стабильность игры, при этом не надо тратить десятки часов на настройку
Эта версия тоже пока ничего не гарантирует, а множество модов на ней вообще никогда и не появится.

Ррржевский

post 28-Окт-16 17:44 (спустя 16 минут)

новые враги, снаряжение, локации, персонажи
много ли интересного контента?

Werewolf Legend

post 28-Окт-16 17:53 (спустя 8 минут)

.......

JOGIK

post 28-Окт-16 18:01 (спустя 8 минут)

Werewolf Legend
Все присутствует. На обложке раздачи посмотри.

MoJloT

post 28-Окт-16 18:03 (спустя 1 минута)

Во, наконец-то можно скайрим пройти. С модами на графику и прочее игра вылетала, так и не смог пройти, спасибо за релиз. :)

nehilus33

post 28-Окт-16 18:05 (спустя 1 минута)

Репакеры все уснули,что ли ?) День прошел почти и не одного репака,ничьего :?
MoJloT
cry я не один кто до сих пор не прошел)

Werewolf Legend

post 28-Окт-16 18:18 (спустя 13 минут)

Вот я тупанул :lol: все перепутал спасибо тебе:)

Пофигист42RUS

post 28-Окт-16 18:20 (спустя 1 минута)

Werewolf Legend
Ульфрик не оборотень) Про оборотней в Вайтране узнаешь...

Werewolf Legend

post 28-Окт-16 18:29 (спустя 9 минут)

.....

deadvip

post 28-Окт-16 18:34 (спустя 5 минут)

Я что-то так и не понял, появились ли в игре новые оружие, броники, нпс и т.д. или нет?
З.Ы. если брать описание со Стима (New quests, environments, characters, dialogue, armor, weapons and more – with Mods, there are no limits to what you can experience) то по логике тут реально написано, что все это есть, но с модами, значит в оригинале - нет?

VOLIX

post 28-Окт-16 18:36 (спустя 1 минута)

Velldanas спасибо,за инструкцию!Да я понимаю что уже морально устарел этот квадрат,но он собака уже 10 лет стоит и никак не сломается,что бы прям пойти и поменять его тут же,а до таких моментов как со скайримом этим или фоллаутом 4 даже и не вспоминается про новый монитор,так как во все другое я играю и меня в вообщем все устраивает.

MasterAlmaty

post 28-Окт-16 18:40 (спустя 3 минуты)

Суда пресет Адаптировать можно какойнибудь ? Графу что поддтянуть ?

maslakovvi

post 28-Окт-16 18:50 (спустя 10 минут)

прочитал тут кое что про аудио Скайрима. https://www.reddit.com/r/skyrimmods/comments/59u0iw...s_a_significant/
Оказывается, Бесезда сильно пожала аудио файлы, из .wav в .xwm. И самое страшное, что с потерями качества. От сюда и размер меньше, чем в оригинале.
Нормальный такой ремастер... cry

Kellins

post 28-Окт-16 19:28 (спустя 37 минут)

Ц MasterAlmaty писал(а):

Суда пресет Адаптировать можно какойнибудь ? Графу что поддтянуть ?
Пока нельзя. Нет готовых. Мб можно с фолыча 4 что-то взять(enb), но это самому надо.
Ц deadvip писал(а):

Я что-то так и не понял, появились ли в игре новые оружие, броники, нпс и т.д. или нет?
Нет, конечно.

Geroysin

post 28-Окт-16 23:08 (спустя 3 часа)

ОФФТОП небольшой
Ц Velldanas писал(а):

Ну серьёзно, уже практически все перешли на широкоформатки. Даже мой друг, очень ленивая скатина, буквально неделю назад купил широкоформатку. Чуть ли не кончал мне в личку от ощущений.
Разработчики уже давно забили на 4:3. Тут люди говорят о 4к (и даже уже сидят на них), а вы на FullHD не можете перейти.
Ну что сказать.. те кто часто и во всё играет - да, обязан купить широкоформатку дабы избежать всяческого гемороя и наслаждаться картинкой, а я вот например имея 24* монитор прикупил себе квадрат 19* и поставил его основным. т.к. наигрался и серфинг да чтение теперь в приоритете, сайты как-то до сих пор на 4:3 оптимизированы, а 24* стоит недалеко, чтобы удобно было видео смотреть, все-же он лучше для этого подходит. ))
К чему это я.. да причин и ситуаций много почему до сих пор не переходят на широкий формат)) и да, спасибо за совет по правке файлов для квадрата ))

Текущее время: 28-Мар 12:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы