Loading...
Error
 

Скачать торрент Borderlands: The Zombie Island of Dr Ned (Add-on) (2K Games) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Combine

post 16-Дек-09 12:01

А я жду Локализации уже 2 месяца слюнки текут ))

dimos

post 16-Дек-09 15:08 (спустя 3 часа)

Ц Цитата:

ребят, учите английский и не мучайте себе мозг кривыми переводами.
Я не против, но уже стоял перевод (кривой) и установка аддона на непонятные шрифты - не есть хорошо. Даже не представляю, сможет ли локализация сохранить шарм оригинала...

n0rad

post 16-Дек-09 15:32 (спустя 23 минуты)

rld-bdl1\Binaries\DFA.dll";"Найден вирус Vundo Сканировал AVG у кого ещо есть ?

warezhunter_

post 16-Дек-09 16:36 (спустя 1 час 4 минуты)

И что изменилось то, я не пойму, поставил аддон на 7гб версию, скопировав поверх с игрой, при запуске игра написала, что установлен Zombie island, но когда я захожу своим героем игра начинается сначала.

Рэйн

post 16-Дек-09 16:42 (спустя 6 минут)

Ц n0rad писал(а):

rld-bdl1\Binaries\DFA.dll";"Найден вирус Vundo Сканировал AVG у кого ещо есть ?
http://www.virustotal.com/analisis/39c3cdcf84ac4060...2a613-1260408264

cdman

post 16-Дек-09 16:52 (спустя 10 минут)

Ц warezhunter_ писал(а):

И что изменилось то, я не пойму, поставил аддон на 7гб версию, скопировав поверх с игрой, при запуске игра написала, что установлен Zombie island, но когда я захожу своим героем игра начинается сначала.
А ещё игра при старте пишет, что нужно найти хреновину, которая позволяет перемещаться по карте, и тогда ты сможешь попасть на Zombie Island.

n0rad

post 16-Дек-09 19:01 (спустя 2 часа 8 минут)

http://www.virustotal.com/ru/analisis/39c3cdcf84ac4...2a613-1260976758
у мня на этот файл такие результаты

warezhunter_

post 16-Дек-09 19:21 (спустя 20 минут)

Ц n0rad писал(а):

http://www.virustotal.com/ru/analisis/39c3cdcf84ac4...2a613-1260976758
у мня на этот файл такие результаты
Аналогично.

_xatab_

post 16-Дек-09 20:12 (спустя 51 минута)

Нет там вируса. На кряк ругается

100gramm

post 16-Дек-09 23:20 (спустя 3 часа)

Перемещаюсь в Jakobs Cove и, первое же задание 42-ого уровня. А мой солдат только 36 (начал второе прохождение). И все зомби железобетонные (пройти не реал).
Короч, сначала надо покачаться на старых уровнях.

Sequestor

post 17-Дек-09 08:43 (спустя 9 часов)

Я совсем запутался.. в инете выложен патч 1.1 для Borderlands, который готовит игру к установке данного аддона, так вот вопрос: если у меня репак игры (без потерь), пропатченный не до 1.1, а до 1.01, то аддон из этой новости установится и заработает без ошибок?

Архон

post 17-Дек-09 08:49 (спустя 6 минут)

Sequestor
в этой раздаче аддон уже с патчем 1.1

kutunert

post 03-Янв-10 12:52 (спустя 17 дней)

Спасибо за раздачу :-P

Ц 100gramm писал(а):

Перемещаюсь в Jakobs Cove и, первое же задание 42-ого уровня. А мой солдат только 36 (начал второе прохождение). И все зомби железобетонные (пройти не реал).
Короч, сначала надо покачаться на старых уровнях.
у меня 35-36 зомби. Задания тоже Normal сложности. Было выбрано Playground 1.
Скрытый текст
pic

Sequestor

post 03-Янв-10 16:33 (спустя 3 часа)

kutunert, это у тебя на directx10 такая картинка?

kutunert

post 03-Янв-10 17:12 (спустя 38 минут)

к сожалению, в игре невозможно выбрать версию dx.
а так да - видеокарта поддерживает 10-ку

good-ram

post 03-Янв-10 18:29 (спустя 1 час 17 минут)

ребята сори за флуд....(((
выкинте норм репак на русском Resident Evil 5 зарание спасибо...

duglas1967

post 03-Янв-10 20:24 (спустя 1 час 54 минуты)

Sequestor
Картинку сгладить можно при помощи индивидуальной настройки видеокарты, или при помощи хансера, что впрочем одинаково. Но со вторым удобнее.

Sequestor

post 03-Янв-10 21:36 (спустя 1 час 12 минут)

Ц kutunert писал(а):

к сожалению, в игре невозможно выбрать версию dx.
а так да - видеокарта поддерживает 10-ку
Если в игре нельзя выбирать версию dx, игра выбирает её сама в зависимости от железа/системы, так вот я и спрашиваю, у тебя этот скриншот сделан из игры, запущенной с поддержкой dx10 или без? Я просто играю под XP и там соответственно dx10 нет, но может быть скриншот из-под висты или семёрки, вот в чём вопрос. Заметил какое-то необычное освещение гор на фоне, что характерно именно для dx10.
p.s.: сними пожалуйста скриншот где-нибудь в обычных локациях, хотя бы к примеру в первом городе, чтобы на фоне было хотя бы одно здание и так же гора, хочу сравнить разницу, если у тебя действительно работают шейдеры 4.0.
Ц Цитата:

Картинку сгладить можно при помощи индивидуальной настройки видеокарты, или при помощи хансера, что впрочем одинаково. Но со вторым удобнее.
Вообще-то не о сглаживании речь, да его на скриншоте и нет вовсе. И n-hancer для него не нужен, всё легко выполняется обычными настройками, хотя опять же и это лишнее, игра не оптимизирована под антиалиасинг и вызывает неадекватное падение fps, так что я от этого отказался и просто играю на разрешении 1600х1200, выглядит даже лучше.

kutunert

post 03-Янв-10 22:26 (спустя 49 минут)

горы?
Скрытый текст
pic
pic
pic
pic

duglas1967

post 03-Янв-10 22:56 (спустя 29 минут)

Ц Sequestor писал(а):

Ц Цитата:

Картинку сгладить можно при помощи индивидуальной настройки видеокарты, или при помощи хансера, что впрочем одинаково. Но со вторым удобнее.
Вообще-то не о сглаживании речь, да его на скриншоте и нет вовсе. И n-hancer для него не нужен, всё легко выполняется обычными настройками, хотя опять же и это лишнее, игра не оптимизирована под антиалиасинг и вызывает неадекватное падение fps, так что я от этого отказался и просто играю на разрешении 1600х1200, выглядит даже лучше.
Если не о сглаживании, то значит не понял о чём. Бывает. А вообще то с хансером у меня в Саботёре в 2 раза уменьшились лесенки на картинки в игре. Да и Бордерландсе явно улучшил картинку, но дело каждого, как поступать. А зачем все какой то ФПС приплетают к играм? Если игра идёт без лагов, гладко, приятно для глаз, то какая разница сколько фпс ? Главное, что бы комфортно играть было.

Текущее время: 08-Май 18:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы