Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 17 (Electronic Arts) (RUS/POL) [Update 1] [L|Origin-Rip] by RonVi

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Djarkay

post 29-Окт-16 10:54

блин, пса последнего ломанули, лучше бы фифу cry

xemylst

post 30-Окт-16 00:16 (спустя 13 часов)

Djarkay
у фифа и пес денува разной разрядности) Поэтому пес и ломанули быстро,т.к 32

kule1974

post 05-Ноя-16 00:35 (спустя 6 дней)

У кого экран гаснет и как исправить?

1xtralol

post 25-Ноя-16 18:05 (спустя 20 дней)

xemylst
да бред это что нельзя ломануть, сколько уже версий игры выходило FIFA на этой защите?! и заметьте что ломают предпоследнюю перед выходом новой! ВСЁ ЭТО ГОН ИМХО. ЗАГОВОР!

ReDjoker402

post 03-Дек-16 22:32 (спустя 8 дней)

активацию требует

SEYTER

post 03-Дек-16 23:20 (спустя 48 минут)

ReDjoker402
:lol: удивительно

power_

post 05-Дек-16 21:05 (спустя 1 день 21 час)

почему origin, при входе в аккаунт,предлагает скачать игру вместо запуска или обновления?

power_

post 05-Дек-16 21:12 (спустя 6 минут)

bimka03
C:\Program Files (x86)\Origin Games
такой же в настройках origin...

Atilla106

post 11-Дек-16 11:04 (спустя 5 дней)

народ, может кто подсказать? хочу купить активацию, игру скачал в D. мой ориджин установлен в С. Ориджин для активации можно ставить в D? и как с игрой быть? скачана она в D, ее в ориджин копировать или можно оставить в мой же папке куда и скачалась?

Atilla106

post 11-Дек-16 14:20 (спустя 3 часа)

bimka03
Спасибо!

Полина25

post 27-Дек-16 23:03 (спустя 16 дней)

Нечего не слышно про взлом ?

arturkalachigin99

post 01-Янв-17 23:25 (спустя 5 дней)

Как игру запустить то?Все сделал по вышеуказанным инструкциям(скачал.переместил все содержимое в папку origingames)как в игру зайти то?

dariusx

post 18-Янв-17 21:35 (спустя 16 дней)

Cкоро и Фифу 17 ломанут...вон Watch Dogs 2 уже сломали,так что ждем :)

Qweder7777

post 21-Янв-17 12:13 (спустя 2 дня 14 часов)

Выиграл кубок 1-ого дивизиона, зал наград почти весь заполнен. Осталось только победить в Woman cup и зал наград будет полностью Заполнен.. Те кто хочет играть только оффлайн, заранее предупрежу - никакого удовольствия играть с тупым AI вы не получите

groters

post 21-Янв-17 22:15 (спустя 10 часов)

Ц Qweder7777 писал(а):

Выиграл кубок 1-ого дивизиона, зал наград почти весь заполнен. Осталось только победить в Woman cup и зал наград будет полностью Заполнен.. Те кто хочет играть только оффлайн, заранее предупрежу - никакого удовольствия играть с тупым AI вы не получите
Очень информативный пост. Будто тут всем не пофиг что ты там выиграл. И в голову не закрадываються мысли, что может кому-то просто карьера нравиться, не?
Те кто хочет играть он лайн, заранее предупрежу - никакого удовольствия играть с тупыми ботами в дивизионах.

Qweder7777

post 22-Янв-17 09:28 (спустя 11 часов)

groters
Ну раз комментируешь,значит тебе не по фиг. Следовательно я правильно сделал,что написал. разговор закончен

groters

post 22-Янв-17 15:59 (спустя 6 часов)

Ц Qweder7777 писал(а):

Ну раз комментируешь,значит тебе не по фиг. Следовательно я правильно сделал,что написал. разговор закончен
На твои достижения глубоко пофиг, ты тоже не раз пишешь. Ибо где еще поднимать свое чсв как не тут, верно? Где же еще оценят что ты купил игру(вау) и взял 1 див.(вау), как не на пиратском трекере?!

Qweder7777

post 22-Янв-17 16:39 (спустя 40 минут)

groters
Я покупаю фифу уже 9 лет и играю на достаточно хорошем уровне. Дивизионы использую в качестве тренировки,ну например экспериментирую со схемами,тактиками и подбором составов. По поводу написания про победу в 1-ом дивизионе, я указал, что реально интереснее - Выиграть 1-ый дивизион или тупо играть с компом в карьере. Тебе не должно быть разницы, что я пишу, это моё дело и свой нос совать в мои посты вовсе не следует

groters

post 23-Янв-17 16:37 (спустя 23 часа)

Ц Qweder7777 писал(а):

groters
Я покупаю фифу уже 9 лет и играю на достаточно хорошем уровне. Дивизионы использую в качестве тренировки,ну например экспериментирую со схемами,тактиками и подбором составов. По поводу написания про победу в 1-ом дивизионе, я указал, что реально интереснее - Выиграть 1-ый дивизион или тупо играть с компом в карьере. Тебе не должно быть разницы, что я пишу, это моё дело и свой нос совать в мои посты вовсе не следует
Это тебе не следует мне указывать, куда совать нос а куда нет. Кстати что я пишу в ответ на твои посты, тоже мое дело и тебе не следует совать туда нос. Ты меня просто достал в каждой теме о фифе, хвастаться тем что ты купил игру и чего-то там достиг в игре. Иди поднимай свой ЧСВ за счет других поступков, ибо приобретении игры совершенно не повод для гордости. И особенно глупо выглядит твое хвастовство на ПИРАТСКОМ трекере.

Qweder7777

post 24-Янв-17 20:55 (спустя 1 день 4 часа)

groters
До твоей башки когда нибудь дойдёт,что я никогда ничем не хвалился и не хвалюсь ? Ну всё правильно, у тебя на аве скелет - это скорее всего означает, что твой мозг давным давно отсох..... Хвастовство и высказывание мыслей вслух - абсолютно разные вещи... При чём тут пиратский сайт ? при чём тут мои достижения ? Я хвалю игру !!!!! а именно на текущий момент игру под названием FIFA 17 !!!!! среди всех пользователей только один ты решил здесь бросить свои 3 копейки.... Дам подсказку - ответь на мой пост следующим предложением - Копейка рубль бережёт и я тогда замолчу.... Но даже и здесь ты обыграешь меня благодаря моей же подсказке... ну да ладно )

Текущее время: 29-Мар 08:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы