Loading...
Error
 

Скачать торрент Монетизация пиратов

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Antinick89

post 02-Июл-16 15:37

В последнее время часто попадаются комменты с жалобами по поводу сдирания денег с честных пиратов путем продажи тех же невзломаных игр (хотя по мне так коммерция имеет право на жизнь), а так же рекламы, которая окончательно отравила сайт своим ядом. Но что-же наши админы, при малейшем упреке начинают оправдываться, мол что вы хотели, на поддержку сервов нужны средства, а будешь дальше ныть, бан... Ребята ПИРАТСТВО все свое существование зиждется на альтруизме и его сообщество полагается на бескорыстную взаимовыручку. Пиратство было всегда и как то они существовали без рекламы и продажи "лицух", они не искали выгоды от своих действий. Для чего по вашему, уважаемые администраторы, существует кнопка спасибо? Почему мы зайдем на сайт skidrowreloaded и у них нет рекламы (по крайней мере с блокиратором рекламы) хотя это они взламывают игры. В общем бомбит уже от вашего поведения. Я устал, я ухожу

ruslan25

post 04-Июл-16 14:50 (спустя 1 день 23 часа)

Денег у вас нет, вот вас и бомбит. Гавноеды, привыкли гавно жрать. Нищеброды. Идите работайте и всё у вас будет.

Antinick89

post 06-Июл-16 07:01 (спустя 1 день 16 часов)

ruslan25 Ты не прав, но и это никак не оправдывало бы администрацию сайта
Скрытый текст
pic
pic

Admin

post 29-Июл-16 03:49 (спустя 22 дня)

Antinick89 а почему пользователи без блокираторов рекламы должны терпеть ее а вы нет? Чем вы лучше? И да, на skidrowreloaded есть реклама!

Gunnar Gudbjornsson

post 29-Июл-16 13:52 (спустя 10 часов)

Ц Antinick89 писал(а):

как то они существовали без рекламы и продажи "лицух
То-то я раньше *лицухи* в магазинах покупал от 15 до 50 рублей. Совсем, видать, на чистом альтруизме пираты пахали. А за 200 рублей лицензии настоящие так и пылились на прилавках.

Antinick89

post 05-Авг-16 20:41 (спустя 7 дней)

Gunnar Gudbjornsson
Речь как бы идет о торрентах, я сомневаюсь что тебе продавали эксклюзивные пиратские таблетки, а скорей всего тот же продукт который ты мог найти в интернете! Ты и сейчас можешь пойти на улицу толкать диски и у меня к тебе претензий не будет (разве что у полиции будет). Жаль что ты не понял сути

Antinick89

post 16-Авг-16 19:45 (спустя 10 дней)

Admin
Ага, оправдывай свою алчность сколько хочешь. А я останусь при своем мнении. Держи бутылку рома
Скрытый текст
pic

Skiffomsk

post 17-Авг-16 12:20 (спустя 16 часов)

соглашусь с топом, главная торента с "циганской" рекламой доставляет, тоже подумываю основательно пересесть куданить.

На те же тапочки приятнее заходить...

Слава2312

post 17-Авг-16 12:22 (спустя 2 минуты)

Ц Antinick89 писал(а):

Я устал, я ухожу
Скатертью по жопе. :?
Ц Skiffomsk писал(а):

соглашусь с топом, главная торента с "циганской" рекламой доставляет, тоже подумываю основательно пересесть куданить.
А у меня все чисто. :) Может катастрофическая нехватка мозгов и врожденное рукожопство мешает? :-P

Skiffomsk

post 17-Авг-16 13:03 (спустя 40 минут)

Даже не пойму что хуже, смотреть рекламу, или быть как выше описано чтоб ее не видеть.

Ах, наверно ты не имел в виду что тебе мешает, просто не могу привыкнуть что в интернетах все ванги, и знают все про всех.

Слава2312

post 17-Авг-16 13:12 (спустя 9 минут)

Ц Skiffomsk писал(а):

или быть как выше описано чтоб ее не видеть.
Ой!
pic
pic

Skiffomsk

post 17-Авг-16 14:12 (спустя 1 час)

забавно, я рад за скрины, но суть того поста была не в этом).
PS.
Скрытый текст
[img]pic[/img]
.

Это сделать не сложно, как и быть равнодушным к засилию циганской рекламы на сайтах, в релизах фильмов и т.п. Но не зря есть такое выражение:
"Бойся равнодушных! Только с их молчаливого согласия возможно беспримерное торжество низости, тупоумия и злодейства!".
Сейчас уже делают чтоб тем у кого блочиться реклама, были недоступны некоторые фичи (тот же анистар, либо смотри в лоу качестве, либо смотри кучу какой-то дичи). Но это же норма, сайтам же надо зарабатывать, интересно чем живут те-же лосты и еже с ними. Значит есть компромисные системы монетизации, или просто они не настолько "голодные"

Хотя я уже глянул предыдущие сообщения этого персонажа, и понял их посыл - оказалось это обычной пустозвонный врыв как и предыдущие. Пичально наблюдать персонажей хватающих по верхам, и тыкающих направо и налево. Начинаешь задумываться зачем им голова нужна, разве что для того чтоб рекламу блочить.

Мда судя по профилю, смысла не особо много не только в постах, а в целом...

Слава2312

post 17-Авг-16 14:42 (спустя 30 минут)

Ц Skiffomsk писал(а):

"Бойся равнодушных! Только с их молчаливого согласия возможно беспримерное торжество низости, тупоумия и злодейства!"
Ну а что же вы тогда тут делаете, борцы за справедливость и чистоту? :)
Ц Skiffomsk писал(а):

тот же анистар, либо смотри в лоу качестве, либо смотри кучу какой-то дичи
Ну это частный ресурс, а хозяин - барин. Никто не заставляет мышек грызть кактус.
Ц Skiffomsk писал(а):

те-же лосты и еже с ними
Лостам вроде как башляют за переводы. Может я чего не знаю?
Ц Skiffomsk писал(а):

Значит есть компромисные системы монетизации, или просто они не настолько "голодные"
Есть. Донат. Скажи спасибо, что на Русторке до сих нет месячной подписки. :)
С учетом того, что мы находимся (сколько же это можно повторять) на "пиратском" ресурсе, смысла в дискуссиях на тему рекламы и прочего не вижу.

ЗЫ: Благодаря Русторочке я бесплатно играю в новинки игропрома, а если у некоторых товарищей не хватает ума убрать рекламу или задонатить, то админы тут при чем?
Это капитализм, детка. Каждый выживает, как может. :-P

Antinick89

post 17-Авг-16 18:45 (спустя 4 часа)

Ц Слава2312 писал(а):

Ну а что же вы тогда тут делаете, борцы за справедливость и чистоту?
Раньше форум был "чист" от нежелательного мусора и радовал свежими репаками игр.
Ц Слава2312 писал(а):

Ну это частный ресурс, а хозяин - барин. Никто не заставляет мышек грызть кактус.
Торрент не является частным ресурсом, никто не возьмет на себя ответственность за столькое нарушение авторских прав.
Ц Слава2312 писал(а):

Есть. Донат. Скажи спасибо, что на Русторке до сих нет месячной подписки.
На сколько снизится популярность форума с месячной подпиской? Кто будет сидеть на раздачах? Админ будет платить за релизы? Ведь он не занимается наполнением сайта контентом. Платный торрент несусветная чушь.
Ц Слава2312 писал(а):

ЗЫ: Благодаря Русторочке я бесплатно играю в новинки игропрома
Назови хоть одну игру которую взломали на русторке? Хотя отдельное спасибо хатабу и прочим ребетям за чепаки, благодоря которым можно не искать отдельно таблетки и прочее.
Ц Слава2312 писал(а):

Это капитализм, детка. Каждый выживает, как может.
Не знаю от куда ты такой взялся, но в России пока что федерализм.

З.Ы админ обычный быдлан и просто нашел способ заработка. Ему похуй на суть пиратства и мировоззрение общества

Слава2312

post 17-Авг-16 19:59 (спустя 1 час 14 минут)

Ц Antinick89 писал(а):

Раньше форум был "чист" от нежелательного мусора и радовал свежими репаками игр.
Давай, расскажи мне про раньше. :)
Ц Antinick89 писал(а):

Торрент не является частным ресурсом, никто не возьмет на себя ответственность за столькое нарушение авторских прав.
Не юрист. Оставлю без комментариев. Скажу только, что кто-то серв поднял и обслуживает.
Ц Antinick89 писал(а):

На сколько снизится популярность форума с месячной подпиской? Кто будет сидеть на раздачах? Админ будет платить за релизы? Ведь он не занимается наполнением сайта контентом. Платный торрент несусветная чушь.
Об этом и речь. :lol: Отсюда и реклама.
Ц Antinick89 писал(а):

Назови хоть одну игру которую взломали на русторке?
Я про репаки. :?
Ц Antinick89 писал(а):

Не знаю от куда ты такой взялся, но в России пока что федерализм.
Федерализм - гос. строй. Капитализм - общ. строй. Курите мануалы.
Ц Antinick89 писал(а):

админ обычный быдлан и просто нашел способ заработка.
Найди свой. :?
Ц Antinick89 писал(а):

Ему похуй на суть пиратства
Суть пиратства - грабить. У вас передозировка "Робин Гуда" в крови.
Ц Antinick89 писал(а):

мировоззрение общества
Создай петицию. :-P

Skiffomsk

post 17-Авг-16 20:16 (спустя 17 минут)

Ц Цитата:

Ну а что же вы тогда тут делаете, борцы за справедливость и чистоту? Smile
а если подумать о том куда ты так звонко ворвался?
Ц Цитата:

Ну это частный ресурс, а хозяин - барин. Никто не заставляет мышек грызть кактус
Да, поэтому я использую другой ресурс, разница только в том что там нет такого засилия рекламы
Ц Цитата:

Лостам вроде как башляют за переводы. Может я чего не знаю?
Интересно кто им башляет? То что они башляют некоторым актерам это правда, остальное домыслы.
Ц Цитата:

ЗЫ: Благодаря Русторочке я бесплатно играю в новинки игропрома, а если у некоторых товарищей не хватает ума убрать рекламу или задонатить, то админы тут при чем?
Это капитализм, детка. Каждый выживает, как может. Razz
Некоторые товарищи не блочат рекламу чтоб твоя Русторочка зарабатывала, неужели ты не в курсе что блоча рекламу ты лишаешь их денег ?
Т.е. ты не особо раздаешь, у тебя нет уникальных релизов, за тебя не идут деньги с рекламы, а часть твоих постов быдло позывы. Кто ты ?
Ц Цитата:

Суть пиратства - грабить. У вас передозировка "Робин Гуда" в крови.
И как много денег местные пираты получили от грабежа ? Суть пиратства это противостояние, интерес и главное победа над ребятами с денуво и старфорсами.

Antinick89

post 17-Авг-16 20:21 (спустя 4 минуты)

Ц Слава2312 писал(а):

Федерализм - гос. строй. Капитализм - общ. строй. Курите мануалы.
Тут ты прав, остальное - хуйня

Skiffomsk

post 17-Авг-16 20:26 (спустя 4 минуты)

У нас имперский Путинизм ))))
:D

Слава2312

post 17-Авг-16 20:42 (спустя 16 минут)

Ц Skiffomsk писал(а):

а если подумать о том куда ты так звонко ворвался?
Куда я ворвался? :) Я наблюдаю, как энтомолог. Ткну жучка и наблюдаю за реакцией.
Ц Skiffomsk писал(а):

Да, поэтому я использую другой ресурс, разница только в том что там нет такого засилия рекламы
pic
Ц Skiffomsk писал(а):

Интересно кто им башляет? То что они башляют некоторым актерам это правда, остальное домыслы.
Никто вам просто так ничего озвучивать и переводить не станет. Какой-то профит они все же имеют. Такие вещи на энтузиазме долго не держатся. Дети, вернитесь на землю!
Ц Skiffomsk писал(а):

Некоторые товарищи не блочат рекламу чтоб твоя Русторочка зарабатывала, неужели ты не в курсе что блоча рекламу ты лишаешь их денег ?
Ну так я и не бугуртю.
Ц Skiffomsk писал(а):

Кто ты ?
Ай эм Бэтмен! ninja
Ц Skiffomsk писал(а):

Суть пиратства это противостояние, интерес и главное победа над ребятами с денуво и старфорсами.
Как романтично. :girl_crazy: Забираем у богатых и отдаем бедным. Пусть так.

Antinick89

post 17-Авг-16 22:04 (спустя 1 час 21 минута)

Слава2312
Твое мнение услышано, можешь дальше поддерживать власть, не вижу логики в твоем споре с оппозицией!
Скрытый текст
pic

Текущее время: 16-Апр 22:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы