Loading...
Error
 

Скачать торрент Календарь выхода игр - Июнь 2016

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

SEYTER

post 10-Июн-16 21:57

nYkolaYAMMA
да

Andrey g.

post 17-Июн-16 17:10 (спустя 6 дней)

Ждем Valentino Rossi: The Game, уже в сети и с кряком.
P.S. Уж точно лучше, чем Дукатти.

Пол Атрейдес

post 21-Июн-16 11:22 (спустя 3 дня)

Народ, а что, в новом Резике совсем одиночки не будет, даже как в Операции Ракун-Сити? Просто нигде не написано Only online...

pitt

post 24-Июн-16 21:08 (спустя 3 дня)

чо там в июле?

Hyrrokkin

post 24-Июн-16 22:09 (спустя 1 час)

pitt

Календарь выхода игр - Июль 2016:
5 июля - Carmageddon: Max Damage Racing/Arcade
5 июля - Furi Action
7 июля - INSIDE Action/Adventure/Indie
11 июля - Arma 3 Apex Action/Simulator/Strategy/DLC
12 июля - NECROPOLIS: A Diabolical Dungeon Delve Action/Adventure/Indie
12 июля - Ghostbusters Action/Adventure
26 июля - Obduction Adventure/Casual/Indie
pitt, а вообще, добавь себе в закладки вот эту ссылку: http://antistarforce.com/forum/97/

Werewolf Legend

post 25-Июн-16 12:23 (спустя 14 часов)

Hyrrokkin

:)

z1lot

post 28-Июн-16 08:04 (спустя 2 дня 19 часов)

Выложит кто-то "The Technomancer " или она тоже под денувой ???

Арт33

post 28-Июн-16 08:41 (спустя 36 минут)

z1lot
Эта игра выйдет приблизительно через 10 hours

Хорошие вести для пиратов! Игра не будет использовать защиту Denuvo. Об этом поведал коммюнити-менеджер Focus Home.
Что примечательно один из пользователей усомнился заявив что Focus Home Interactive уже использовал ее в Sherlock Holmes: The Devil's Daughter. На что менеджер ответил что студия не является издателем Шерлока Холмса.

z1lot

post 28-Июн-16 08:51 (спустя 9 минут)

Арт33
Ну наконец то хоть что то уже можно будет интересное поиграть)))
З.Ы. Насчет июля, не знаю или точно но на Е3 Беседка обещала выпустить Фолыч Шелтер и новый длс на ПК, но числа не указала/

Fisher

post 28-Июн-16 10:42 (спустя 1 час 51 минута)

Ц z1lot писал(а):

Выложит кто-то "The Technomancer " или она тоже под денувой ???
В "Пользовательском соглашении - EULA" об Денувки ни слова - значит защиты не будет!
http://store.steampowered.com//eula/338390_eula_0

P.S Обидно что на Англ.!

Угон КамаZов

post 28-Июн-16 12:45 (спустя 2 часа 2 минуты)

Ц Fisher писал(а):

Обидно что на Англ.!
Да хоть по английски поиграть через 7 часов. Денувы в смысле зато не будет. Видать полякам этим денег на неё не хватило и это good.
Я её с Мая жду ))

Loishanok

post 28-Июн-16 14:04 (спустя 1 час 19 минут)

Угон КамаZов
Да ну на, я все равно на ютубе посмотрю, лень играть :lol:

delirium16

post 28-Июн-16 14:17 (спустя 12 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Денувы в смысле зато не будет. Видать полякам этим денег на неё не хватило
я сомневаюсь, что решение об использовании денувы лежит в плоскости ее стоимости
У денувы гибкая ценовая политика, вплоть до 2500 евро + 0.15 за одну копию.
денува (на примере Football Manager) утверждает, что продажи растут на 15%, на деле это все зависит от кучи причин и на практике ее влияние (теоритически) может уходить в минус изза других факторов, например сетевого эффекта , изза которого количество поигравших в игру пиратов создадут доп. продажи

Угон КамаZов

post 28-Июн-16 14:35 (спустя 18 минут)

Ц delirium16 писал(а):

бла-бла-бла..денува (на примере Football Manager) утверждает, что продажи растут на 15%,
Ты вообще читал в какой ты ветке находишься и в чём была суть моего поста выше? Если чешется язык потрещать не по теме ветки, то можно спуститься к бабушкам на лавку у подъезда и потрещать про Shitnuvo с ними. Поверь, им это будет крайне интересно. Мне - нет. Ещё можно пойти в ветку "Флудилка" и потрещать не по теме там.

А суть моего поста была в том, что в нормальную игру, в данном случае "Technomancer ", я готов спокойно играть и на английском. Capito?
Вы уже просто заманали во всех игровых ветках рассуждать по теме и не по теме про эту Денуво. Все ветки забиты тупыми базарами про неё. Мне фиолетовы разговоры про неё, те игры где она стоит я просто покупаю. Ясно, не? Пока.

Жду далее вечера и игру "The Technomancer "

Abver1652

post 28-Июн-16 14:42 (спустя 6 минут)

Угон КамаZов
судя по роликам не такая уж это и нормальная игра. скорее больше похоже на склепаную на скорую руку ф2п игру на бесплатном движке

z1lot

post 28-Июн-16 14:48 (спустя 5 минут)

!!!Народ, не знаю на сколько это правда, но погуглил и таки инфа реальная, йо-хо-хо пираты"
З.Ы. Украинскому хакеру под ником Bronco удалось снять дамп Denuvo в игре Rise of the Tomb Raider. Сегодня на сайте Exelab он опубликовал эту информацию, а вскоре по сети стало гулять видео-пруф, на котором он проделывает всю работу с комментариями и запускает игру. Так же, по его словам, ему очень помогли хакеры из известной во всём мире группы RELOADED. Эта новость породила огромный ажиотаж во всём интернете, даже в англоязычной его части.

Принцип работы Denuvo заключается в том, что в коде Denuvo очень много ненужного хлама, который никак не помогает защитить продукт (этот хлам вообще не нужен), а лишь запутывает настоящие коды, которые очень сложно перехватить за считанные секунды, именно поэтому игры с этой защитой так неохотно поддавались взлому. Проще говоря, благодаря совместной работе они отключили Denuvo, чтобы освободить потоки данных, которые при всём этом ещё и нехило грузят всю систему, оставив лишь нужные коды. Теперь благодаря их наработкам любой хакер при желании сможет сделать кряк для Rise of the Tomb Raider и других игр с этой защитой, так как самое главное позади, и дамп снят. Остаётся лишь подождать совсем немного времени.

Угон КамаZов

post 28-Июн-16 15:05 (спустя 16 минут)

z1lot
Скрытый текст
pic

Abver1652

Да это просто продолжение той про Марс, те же делали, просто главгер другой. Мне лично та понравилась, всю прошёл тогда, значит лично мне понравится и эта. А как другим - не знаю. Да и играть более особо и не в чего. Дум 4 и Homefront_The_Revolution немного уже поднадоели, забросил пока не доиграв, остальные новинки прошёл. Гоняю пока в гонки всякие и в Blues and Bullets. Поэтому, Некромансера и жду.

billydemidoff

post 28-Июн-16 15:16 (спустя 10 минут)

z1lot
Чувак, зачем это здесь?
Эти сообщения, обросшие вымыслом больше чем полностью, за вчера и сегодня посетили уже все ресурсы, хоть как то связанные с играми.
Кряка нет - остальные подробности и "экспертные мнения" это уже лирика.

delirium16

post 28-Июн-16 15:57 (спустя 41 минута)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Поверь, им это будет крайне интересно. Мне - нет.
Я не совсем понимаю, почему ты вдруг решил, что цитирование твоего сообщения автоматически означает что сообщение направлено персонально тебе?
У тебя что, мания величия?

Угон КамаZов

post 28-Июн-16 16:39 (спустя 41 минута)

delirium16

Чилавег, что тебе опять непонятно что тут общаются по теме выхода новых игр, а не по теме величия или вскрытия Денуво. Что опять непонятно, что ты засираешь ветку обсуждения выходящих на днях игр всякой хренью? Какая разница кому направлен твой пост про Денуво? Тут ветка что, про австрийскую Денуво? Соблюдай Правила Форума вверху. Я не собираюсь далее флудить тут с тобой. Придёт дядя модератор и всё надеюсь почистит.

Текущее время: 11-Май 10:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы