Loading...
Error
 

Скачать торрент Предтечи / The Precursors (GFI / Руссобит-М) (Rus) (2009) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

morda52

post 12-Дек-09 23:53

у меня после прохождения первой (обучающей) миссии, вылетает синий экран смерти.

Sequestor

post 13-Дек-09 09:50 (спустя 9 часов)

Чего ты повсюду кидаешь эту рекламу?

prapor001

post 13-Дек-09 10:32 (спустя 42 минуты)

Finist говоришь всю игру прошел? - Тогда скажи - где там можно чинить оружие и броню? А то приходиться все время новое покупать...

Finist

post 13-Дек-09 11:43 (спустя 1 час 11 минут)

Ц prapor001 писал(а):

Finist говоришь всю игру прошел? - Тогда скажи - где там можно чинить оружие и броню? А то приходиться все время новое покупать...
Броня не чинится вообще. Как сдохла значит на помойку и покупать новую
Оружие можно чинить только то, у которого есть ап на -50% повреждений(вроде так называется), как только процент дорос до этого значения (необязательно, можно и меньше или больше) покупаешь этот ап и ставишь на оружие. Повреждения скинется на НОЛЬ (если процент маленький или равен 50) или убавится на это число(если процент повреждений больше 50)
Можно ставить самому или у спеца (в первом городе на базаре стоит), у которого в диалогах есть пункт про ап.

Sequestor

post 13-Дек-09 15:31 (спустя 3 часа)

Ц myxx323 писал(а):

Это не реклама , а дополнительная информация , я ж не предлогаю что то покупать :)
Во всех твоих более чем 30-ти сообщениях на этом форуме один лишь смысл - ссылка на некий посторонний ресурс, в подавляющем большинстве случаев один и тот же, причём тебе за это уже давали предупреждение, но ты продолжаешь это делать. Это выглядит как настойчивая реклама другого портала, а такое делается как правило только с разрешения администрации.

AXI31

post 13-Дек-09 17:38 (спустя 2 часа 6 минут)

Парни у меня вопрос...
Монтировал образ на Демоне версии 4.35.5.0068 - без глюков
А на Демоне версии 4.12.4 при монтировании Mds - пишет "Некоректный файл образа"
Че за хрень?!(((
Сам образ с лицухи снят?
При автозапуске отсутствует иконка...

Та же проблема была при монтировании Manhunt 2 от 1С cry

Krodhavah

post 13-Дек-09 17:52 (спустя 14 минут)

Дак давай проследуем здравой логике. Демон делается как эмулирующая программа, новые игры не стоят на месте и их защита тоже, Демон тоже обновляется в версиях, значит в новом демоне обход таких косяков лутше, чем в старых. Ответ: ставим новую версию и не паримся. У меня такой же косяк был на старой версии, но поставил 4.35.5 и всё нормульно :)

RoBeer

post 13-Дек-09 23:09 (спустя 5 часов)

Чего-то в этой игре не хватает...

iMaks

post 14-Дек-09 09:52 (спустя 10 часов)

Чем эта раздача отличается от этой? http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=19710 (я не про размер)

Sequestor

post 14-Дек-09 10:36 (спустя 43 минуты)

Возможными проблемами при установке официальных патчей. Хотя репакеры обычно впоследствии адаптируют патчи под эти же репаки, а так в игровом плане отличий нет (обычно).

viorhad

post 14-Дек-09 23:08 (спустя 12 часов)

братцы, офигительная раздача. я только что запустил по всем инструкциям на Alcohol1201.9.8.7612.final. (windows7 x86)
Инструкция: 1. Устанавливаем игру. 2. Запускаем protect.exe в игре, жмем remove driver - next Вылезет удалить драйвер, отвечаем Да! 3. Кидаем protect.x86(64) из архива http://slil.ru/28284702 в игру с заменой. 4. Меняем значение в реестре CSDVersion.... (пуск=>выполнить...пишем REGEDIT, ветка реестра для HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\Windows, CSDVersion правой кнопкой "изменить"для ХР на 400...для Семерки на 200...для висты 400 5. Перезагружаемся. 6. Монтируем образ. Запускаем, игра просит установить драqвер! Соглашаемся! Наслаждаемся!

Rasolnik

post 15-Дек-09 07:18 (спустя 8 часов)

Прошу сильно не пинать но - накипело так что сил больше нет.
Итак по порядку...
1)Касательно данной раздачи. Образ не пашет при эмуляции . Пишет что обнаружена программа эмуляции и вставте диск бла-бла -бла... И не надо сразу кричать что у меня кривые руки - я ОТЛИЧНО умею читать инструкции и советы. Не помогает НИ-ЧЕ-ГО. На плейграунде такая же хрень. На антистарфорсе тоже. Миниобразы от туда - так же не приносят результатов! А комп из за синего экрана меня уже конкретно достал перезагружаться после очередного образа-фейка.
Итог: Данная раздача такая же жопа как и Дисайплс и так же как Дальнобойщики. Пока не появиться НОРМАЛЬНЫЙ (или вшитый) кряк - играть невозможно. Хоть жопой на кактус сядь...

2) Это уже чисто админам данного ресурса. Я конечно все понимаю и икорку красную кушать всем хочется НО... Вшивать эту долбаную рекламу под спойлеры или тупо в строчки сайта , причем рекламу принудительную , в больших количествах - просто свинство и не уважение к пользователям ресурса. Те кто хочет помочь развитию - поможет сам , но таким методом стрич купюры - это просто издевательство! Тоже самое что просить милостыню с калашниковым в руках....

P.S Про ,, заплати и забуть про рекламу " я в курсе кстати и читать умею. Но тогда не проще ли сделать платным весь ресурс целиком?....
P.P.S Про ,, все так делают" - я тоже в курсе. Но стоит ли уподобляться идиотам?....

I DIXI

mazafakaby

post 15-Дек-09 09:21 (спустя 2 часа 2 минуты)

У меня данная версия отлично работает с подменой protect.x86 и изменением реестра.

Для тех кто не запустил игру.
Тут полное описание как это делать:

http://www.antistarforce.com/forum/6-5944-3

asebvg

post 15-Дек-09 19:16 (спустя 9 часов)

Ц Rasolnik писал(а):

Прошу сильно не пинать но - накипело так что сил больше нет.
Итак по порядку...
1)Касательно данной раздачи. Образ не пашет при эмуляции . Пишет что обнаружена программа эмуляции и вставте диск бла-бла -бла... И не надо сразу кричать что у меня кривые руки - я ОТЛИЧНО умею читать инструкции и советы. Не помогает НИ-ЧЕ-ГО. На плейграунде такая же хрень. На антистарфорсе тоже. Миниобразы от туда - так же не приносят результатов! А комп из за синего экрана меня уже конкретно достал перезагружаться после очередного образа-фейка.
Итог: Данная раздача такая же жопа как и Дисайплс и так же как Дальнобойщики. Пока не появиться НОРМАЛЬНЫЙ (или вшитый) кряк - играть невозможно. Хоть жопой на кактус сядь...

2) Это уже чисто админам данного ресурса. Я конечно все понимаю и икорку красную кушать всем хочется НО... Вшивать эту долбаную рекламу под спойлеры или тупо в строчки сайта , причем рекламу принудительную , в больших количествах - просто свинство и не уважение к пользователям ресурса. Те кто хочет помочь развитию - поможет сам , но таким методом стрич купюры - это просто издевательство! Тоже самое что просить милостыню с калашниковым в руках....

P.S Про ,, заплати и забуть про рекламу " я в курсе кстати и читать умею. Но тогда не проще ли сделать платным весь ресурс целиком?....
P.P.S Про ,, все так делают" - я тоже в курсе. Но стоит ли уподобляться идиотам?....

I DIXI
Камрад, та же фигня - пробовал несколько раз на разных компах с Вистой и ХР сп3, все делал по инструкции, ставил разные образы - все равно палит диск, просит вставить оригинал.

mazafakaby

post 15-Дек-09 19:45 (спустя 29 минут)

Вот мой личный опыт на Win7 x64:

0. смонтировал образ на Daemon Tools 4.35.5 с включенной эмуляцией RMPS или как там ее...
1. установил игру
2. запустил protect.exe (под администратором) и удалил драйвер
3. перезаписал в папку с игрой protect.x64 (protect.x86 для 32бит)
4. сделал изменения в регистри как описано выше
5. запустил игру (обязательно под администратором)

все работает

порошков

post 15-Дек-09 22:54 (спустя 3 часа)

Объясните по подробней это
3. Кидаем protect.x86(64) в игру с заменой
Как кидаем, куда, копировать эти файлы или вырезать и кинуть куда то ?

Finist

post 16-Дек-09 09:32 (спустя 10 часов)

Ц порошков писал(а):

Объясните по подробней это
3. Кидаем protect.x86(64) в игру с заменой
Как кидаем, куда, копировать эти файлы или вырезать и кинуть куда то ?
Первый раз чтоль кряки в игру ставишь? ;)

Берёшь эти файлы из архива и копируешь(кидаешь ;)) их в корень игры с заменой тех(точно таких же), что там есть

порошков

post 16-Дек-09 18:22 (спустя 8 часов)

В ЗАДНИЦУ ВАШИ ОБРАЗЫ, Я ПОЙДУ ЛУЧШЕ КУПЛЮ ДИСК ЛИЦЕНЗИОННЫЙ И НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ !!! ;)

mazafakaby

post 16-Дек-09 18:34 (спустя 12 минут)

Запуск игры без копания в реестре.

1) Скачиваем файл: http://multi-up.com/180516
2) Распаковываем (или копируем файлы) в папку с игрой.
3) В папке с игрой запускаем файл: start ms-dos batch file
4) Ждём окончания, монтируем образ в Даемон. Играем.

Запускать игру в Win7 или Vista надо под администратором (клик правой кнопкой на иконку игры и выбираем запуск от имени Администратора)
Если при следующем запуске компьютера игра не запускается, повторяем запуск файла.

P.S. с новым патчем от разработчиков (хотфиксом акселерации мыши) этим способом не запустится.

порошков

post 16-Дек-09 18:50 (спустя 16 минут)

Скажи где это находится start ms-dos batch file , не могу найти.

Текущее время: 12-Май 02:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы