Loading...
Error
 

Скачать торрент DOOM (Bethesda Softworks) (RUS|ENG|MULTi8) [Update 6] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 74, 75, 76  След.

 
Автор Сообщение

zver

post 12-Май-16 00:35

Пистюн
Такие игры покупают только ради мультика. Да же если и ломанут то мультик будет закрыт.
Смысл.
з.ы. Некоторые люди никогда не играли в синг батлы. Только мульт.

добавлено спустя 1 минуту:

Пистюн
Дарк ну уж извольте. Никогда бы ни купил да же за так. Слишком пафосно-олдскульно и непомерно сложно.

добавлено спустя 1 минуту:

Doctor_Trypodel
Если свербит то бери. Но если будет проходняк то через месяц цены будут в стиме совершенно другие. Это как с Вольфом.

siziyman

post 12-Май-16 00:43 (спустя 7 минут)

zver
Мультиплеер - дикий мусор, не имеющий отношения к названию Doom ни с какой точки зрения, кроме общих идей визуального дизайна. Мультиплеер слишком медленный для arena shooter'а, не имеет отношения к "военным" шутерам, заигрывающим с настоящим временем и достоверностью (не реализмом, а достоверностью) происходящего, на хардкор не тянет.
В нынешнем состоянии её мультиплеер - это ребёнок CoD и Halo. Только страдающий аутизмом и инвалидностью от рождения.

zver

post 12-Май-16 00:46 (спустя 2 минуты)

siziyman
Каждому, своё.

dlr5668

post 12-Май-16 01:19 (спустя 33 минуты)

Мультик тут уныл (поиграл в открытую бету). Для мульта лучше взять овервотч или battleborn.

zver

post 12-Май-16 01:33 (спустя 13 минут)

Karel
В оригинал D - D2 поиграйте. Много ли там смысла. Там весь сюжет был на 3 строчки в редми файле.

ScorpionBSG

post 12-Май-16 01:39 (спустя 6 минут)

Karel
+1

Ihatetiesto

post 12-Май-16 01:58 (спустя 19 минут)

Дум, конечно, дает больше надежды, чем тот же Дюк, выглядит сочно, мясо, графон, экшОн. Но вот покупать или нет... Я не покупал игры со 2го старкрафта и потом внезапно вышел Xcom-2 о покупке которого я жалею до сих пор, ибо подсунули хлам, с миллиардом багов и прочей ересью, теперь боюсь просто так 2к выкидывать, в свое время брал игры на бокс360 за 1400-1800 и вышеуказанных проблем не было, а сейчас такое чувство, что разрабы тупо сосут деньги на франшизах, ранний доступ за 1к, бета тест за донат и прочее.. Но! Верю компании, они пока промашек не допускали, тьфу-тьфу :)

MoJloT

post 12-Май-16 02:16 (спустя 17 минут)

В думе интересен только сюжет, если ломанут можно разок пройти. Но что-то системные требования пугают. Для коридорного шутера завышены, видимо оптимизацию так и не завезут. :(

Фло

post 12-Май-16 03:09 (спустя 53 минуты)

Хоть бы не та самая защита, которую нельзя называть, и фишер окажется прав :)
pic

elbrus

post 12-Май-16 06:40 (спустя 3 часа)

В Doom я играл только в сингл, а вот в Quake мы рубились толпой на приставке, было прикольно.

JokeCorp

post 12-Май-16 06:52 (спустя 11 минут)

В этом месяце Denuvo не ждите. Её не будет в крупных ААА проектах мая: Дум, ХоумФронт, Тотал Вар.
Точно будет denuvo в играх от издателей: Юбисофт, Скваров и ЕА, а значит до осени Вас ждет 2 игры с Denuvo, Deus Ex и Mirror's Edge.
Deus Ex купить можно будет, видел магазинчики продающие его за 1000р, что весьма гуманно, а в игрушку от ЕА по подписке за 249р поиграться можно будет :)
По крайней мере пока такая информация.

Prince Tails

post 12-Май-16 06:59 (спустя 6 минут)

JokeCorp
как раз-таки в тотал вор денуво будет и она заявлена. где-то видел новость про денуво и в думе, но не уверен.
Играл в открытую бету...уныло очень. Квейк 3 арена в общем. Жду сингл. Да, он бессмысленный, но годных коридорных шутанов с таким разнообразием не было давно.

JokeCorp

post 12-Май-16 07:06 (спустя 7 минут)

Prince Tails
Оффтоп
Предоставь линк на новость о Тотал Вар? Что-то не нашел
Да и странно было бы, игрушка не вот попсовое развлечение, каким-то большим тиражом не продастся, и неё впихнут denuvo? Наверное сэкономят тогда на чём-то...
Upd.
А всё, я нашел... Там в общем вроде как не обновленная denuvo будет, а до denuvo v5 взломали же все и основной drm остается стим, а отучить игру от стима умеют все хацкеры, в общем не надо печалиться, 24 мая увидим :)

neo99915

post 12-Май-16 07:14 (спустя 7 минут)

JokeCorp
держи, Как сообщает польский игровой ресурс instalki.pl, передовую технологию защиты от пиратства собирается использовать Sega. Ее первым проектом с Denuvo станет ожидаемая игра Total War: Warhammer. Проект будет защищен от нелегального копирования в версии для персональных компьютеров в сервисе цифровой дистрибуции Steam и других.

neon-browser

post 12-Май-16 07:18 (спустя 3 минуты)

наркоманы хреновы,как же вы задолбали своей денувой... Совсем мозги потекли?

JokeCorp

post 12-Май-16 07:23 (спустя 4 минуты)

Ц neo99915 писал(а):

JokeCorp
держи, Как сообщает польский игровой ресурс instalki.pl, передовую технологию защиты от пиратства собирается использовать Sega. Ее первым проектом с Denuvo станет ожидаемая игра Total War: Warhammer. Проект будет защищен от нелегального копирования в версии для персональных компьютеров в сервисе цифровой дистрибуции Steam и других.
Оффтоп
Так это журнал пишет, сам издатель ничего вроде как не написал. Может шумиху хотят навести с целью посмотреть как отреагируют фанаты. Вообщем 24 мая увидим, я больше жду DLC к Ведьмаку и Хоумфронт, там вроде как точно denuvo нет :)

neo99915

post 12-Май-16 07:26 (спустя 3 минуты)

JokeCorp
я думаю что и сюда ее засунут

JokeCorp

post 12-Май-16 07:31 (спустя 4 минуты)

Ц neon-browser писал(а):

наркоманы хреновы,как же вы задолбали своей денувой... Совсем мозги потекли?
Оффтоп
Ну люди хотябы полезные комменты пишут в отличии от твоего. Обсуждение возможной защиты дает понять какую сумму денег нужно будет отложить для покупки интересующих игр и будет ли возможность опробовать их перед покупкой, да и просто поиграть один вечерок с целью проверить зацепит ли, а потом уже и прикупить.

neo99915

post 12-Май-16 07:33 (спустя 1 минута)

JokeCorp я вот решил перестраховаться в начале февраля сделал предзаказ

PrezesInc

post 12-Май-16 08:11 (спустя 38 минут)

http://store.steampowered.com/app/379720/?cc=au
9h to go ;)

Текущее время: 27-Апр 18:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы