Loading...
Error
 

Скачать торрент [UPDATE] DARK SOULS III Update v1.03.1 - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

denznk

post 19-Апр-16 00:22

Plastic77
Ну прогресс не прогресс, а на пк некоторым разрабам как всегда плевать было, так и будет. Где бабок больше платят, на то упор и делают. Так что если хочешь играть на пк без тормозов, то будь добр юзать карту с запасом небольшим. Игра в любом случае выглядит технологичнее предыдущей части. Частицы, тени, освещение тут уже совсем другое и жрет оно куда больше. Тени жрут ресурсы видюхи только так. По факту я и не говорил что игра выглядит как-то круто, а наоборот сказал, что она не шибко лучше предыдущей выглядит. И кстати выглядит похуже двухлетней lords of the fallen. Они просто сделали упор на то, что бы игра шла в нормальных 30 фпс на пс4 и все. На пс4 видюха уровня 750ti, она же и значится в минималках, хотя там толку от этих минималок никакого. Так что либо берите консольки, либо подстраивайтесь, если хотите играть. Мне так вообще не шибко игра зашла, видимо старый стал уже, хотел сначала купить, но решил посмотреть перед покупкой. Поиграл час-полтора и забил, никакого желания продолжать играть не осталось.
Времени и нервов стало жалко.

armdaze

post 19-Апр-16 05:49 (спустя 5 часов)

Ну не мое дело конечно, но по моему зря удалил.
DS3 как и вся серия, одновременно легкая и тяжелая играя. Весь труд в ней заключается в той ситуации, когда ты не понимаешь что ***ть твориться на мониторе. Как только приходит понимание, какие возможности предоставляют игрокам, изучение рядовых противников и боссов, и вообще как устроен игровой мир, как сразу игра становиться достаточно простой и лично мне напоминает, какую-нибудь казуальную гриндилку, благо гринд тут особо не важен. Тем более на лицензии, можно проходить в кооперативе, что еще сильнее упрощает прохождение, конечно пвп не избежать, но имхо это только закаляет еще сильнее.
И дело вовсе не в "старости" как многие ищут в себе оправдание, а в обычной человеческой лени, хочется что-то попроще, где и мозгами напрягаться не надо и якобы нервы "поберечь". Бред все это) Наоборот, дс3 как раз та игра, что делает игровую индустрию игровой индустрией, а не эти казуальные триплА и море говноиндюшатины (бедный стим, уже лопается по швам с ней).
Как то так в общем.

sansey25

post 19-Апр-16 09:48 (спустя 3 часа)

на репак от SEYTER кто нибудь ставил?

Lucky Boy

post 19-Апр-16 11:24 (спустя 1 час 35 минут)

sansey25
да, работает все
сейвы не слетают

denznk

post 19-Апр-16 11:29 (спустя 5 минут)

armdaze, Ну конечно хочется по-проще )) Я ж в игры прихожу отдыхать, не работать. А нервы мне и без игр есть куда потратить, в играх хочется отдохнуть и расслабиться.

Hartlee

post 19-Апр-16 11:51 (спустя 22 минуты)

скажите, стоит ее брать из-за пвп? Потому что на револьте и так призывать можно

добавлено спустя 17 минут:

поставил на репак от фишера - этог не пашет онлайн и слетели сохранения, отлично

ohno

post 21-Апр-16 12:12 (спустя 2 дня)

НА кострах вылеты есть ?

Hartlee

post 28-Апр-16 12:33 (спустя 7 дней)

вышел новый патчик

Текущее время: 28-Апр 16:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы