Loading...
Error
 

Скачать торрент NEED FOR SPEED™ Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS) [L|Origin-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Автор Сообщение

japanesso

post 21-Фев-17 00:53

Утюг это диагноз,и никакой прокачкой это не исправишь,ЕА так и не сделала ничего лучше чем mw 2005,underground 1 и Porsche unl.

0008

post 21-Фев-17 01:04 (спустя 11 минут)

А мне и всем вот в этой ветке проэкт понравился. Да и сейчас всё равно больше не в чего гонять, я буду в эту гонять.
Потому что Андромеду мне ещё ждать ровно месяц до 21ого Марта. Больше игр то и не будет да конца Марта нормальных
Да и графоний тут чёткий, как будто взяты кадры из кино, а это всего лишь Гараж мойй))
Скрытый текст
pic pic

viji

post 21-Фев-17 09:12 (спустя 8 часов)

Ну сейчас у Origin акция, 10 часов можно погонять бесплатно (в эту и другие, например тот же Battlefield 1 по сети, в каждую по 10 часов), акция действует до 7 марта. Подписка Origin Access бесплатна. Вовремя отписаться только нужно будет.

japanesso

post 21-Фев-17 10:04 (спустя 52 минуты)

viji
дай номер paypal чтоб зарегать это,потому как без такой банковой карты ты хрен бесплатно погоняешь

viji

post 21-Фев-17 21:23 (спустя 11 часов)

japanesso ну только зарегать надо. Но деньги не снимут. Потом сразу отрегиваешься. Я с карты регался, не с paypal.

retrac157777

post 26-Фев-17 01:35 (спустя 4 дня)

Играйте пока бесплатно ! worry

seryijoker

post 08-Май-17 23:51 (спустя 2 месяца 10 дней)

Постом выше подняли тему про русскую версию, есть ли все таки возможность поставить её на версию взятую не из ру региона, без боязни получить бан за установку русификатора на зарубежную версию?

DieSeL1

post 04-Дек-17 20:13 (спустя 6 месяцев)

Хочу купить поэтому пару вопросов. В игре тюнинг бесплатный или за отдельный донат? Есть ли карьера. От payback сильно отличается. Заранее спасибо.

Жук1

post 21-Сен-18 13:00 (спустя 9 месяцев)

А что игру так и не запустили на пиратке?
Помню, были такие игры, типа ассассинс крид какая-то часть, ставили эмулятор сервера, и обходили онлайн, тут я так понимаю уже забили на эту. Кряка можно не ждать?

fff

post 26-Сен-18 04:07 (спустя 4 дня)

Никак, это онлайн игра. Недавно на распродаже за 250 взял.

Текущее время: 29-Мар 02:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы