Loading...
Error
 

Скачать торрент Alekhine's Gun (Maximum Games, KISS ltd) (RUS\MULTI8) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Alvair

post 12-Мар-16 17:13

Посмотрел на хитмана, посмотрел на эту, понял что качать не буду. Ни это ни то. Почему не знаю, не люблю стелсы наверное. Лучшеб на эту денуво поставили тоже. Тогда была-бы как хитман.

Bopper

post 12-Мар-16 20:20 (спустя 3 часа)

не знаю как эта часть, но первая была чистым клоном hidden & dangerous 2, но никак не хитмана, может в новой части, конечно, уже и до хитмана скатились, нужно будет посмотреть. Для тех, кто такого графона не видел в 2007, видимо, вы не играли в первый смерш в 2007...

penek45

post 12-Мар-16 21:30 (спустя 1 час 10 минут)

:? Как-то стремновато

rustorkaman

post 12-Мар-16 21:36 (спустя 5 минут)

ндаа... качать точно не буду стрем...

Orlean

post 12-Мар-16 21:37 (спустя 1 минута)

Игра в духе старого доброго СМЕРШа, хотя по сути и так является ее продолжением. Пробежал две миссии на высоком уровне сложности, особо не запаривался, хотя и приходилось изучать практически всю локацию. Пока что из минусов могу отметить немного тупенький ИИ, баги и довольно частые вылеты, а вследствие и отсутствие автосохранений даже при начале нового уровня. Если слабоватый ИИ еще можно простить, то последних трех проблем уж явно можно было избежать. Что ж, надеюсь исправят скорыми патчами. Конечно, для 2016 года игра далеко не ахти, но любителям стелс-экшена, особенно тем, кто знаком с серией "Смерть шпионам" (а-ля "Death to Spies"), придется по душе.

Dimon81

post 12-Мар-16 22:40 (спустя 1 час 2 минуты)

Уважаемый Velldanas, исправьте пожалуйста грамматическую ошибку: "в стиле серединЫ 20 столетия". А за работу спасибо.

Bl@Ster111

post 12-Мар-16 23:32 (спустя 52 минуты)

Ц dim-dim писал(а):

Да и старые части не дотягивали
Ну в старых был свой шарм, один инвентарь чего стоил, и минирование трупов, а несколько миссий на открытых территориях это вообще шедевры

Danieil

post 13-Мар-16 03:18 (спустя 3 часа)

Замечательное описание установки. "Для обладателей лицензии" и лаконичное "Обычная", можно еще "традиционная" или "консервативная"

торгиль

post 13-Мар-16 09:26 (спустя 6 часов)

кто на 10 тестил ? нормально идёт ?

ShaQ

post 13-Мар-16 18:10 (спустя 8 часов)

торгиль
И зачем её тестировать на 10?Все игры что идут на Xp/7/8 идут и на 10. Нет отличий. Глупые вопросы задаете.

dim-dim

post 13-Мар-16 18:54 (спустя 43 минуты)

Ц Bl@Ster111 писал(а):

Ну в старых был свой шарм, один инвентарь чего стоил, и минирование трупов, а несколько миссий на открытых территориях это вообще шедевры
Да игры-то хорошие, мне и самому понравились. Опять же, таких игр всего ничего.

торгиль

post 13-Мар-16 18:57 (спустя 3 минуты)

ShaQ
не скажите . например diablo LoD на 10 глючит

Ivan Govnov

post 13-Мар-16 22:03 (спустя 3 часа)

Только сегодня вспоминал, как в обоих СМЕРШ-ах фрицев и амеров мочил...
На оф. сайте все кричат о багах и вылетах, поэтому неплохо будет сначала рипачок потестить!

Спасибо, Velldanas!

Orlean

post 13-Мар-16 22:27 (спустя 24 минуты)

Во всем ищите свои плюсы.

pic

Alcoza1cer

post 14-Мар-16 01:33 (спустя 3 часа)

торгиль
А на win 8 - можно подумать дьябла не глючит?

торгиль

post 14-Мар-16 07:18 (спустя 5 часов)

Alcoza1cer
с 8 не знаком я позавчера пересел с 7 сразу на 10

volodkin

post 14-Мар-16 08:44 (спустя 1 час 26 минут)

у меня во 2 миссии, в ресторане все время вылетает!!!

Urolog79

post 14-Мар-16 09:42 (спустя 57 минут)

Прошёл по быстрому на нормале, теперь поставлю хард и буду не торопясь проходить заново, всё понравилось, недостатки конечно есть, но хуже игра уж точно не стала, из плюсов отмечу: красивые разнообразные локации, дизайн, радует насыщенность уровней мелочами. Из минусов: ИИ очень слаб (хотя может из-за того, что играл на нормале), столкнулся с мелкими багами, но игре они не мешали, на мафЫнках не прокатиться cry , в графическом плане, конечно попахивает консольщиной, а вообще... всё написал уже выше, остаюсь также при своём мнении. Не вылетала НИ РАЗУ!(Win7 64)
Пару моментов было, с отображением инвентаря и меню, но это решалось перезапуском игры. :)

PutnikAda

post 14-Мар-16 09:50 (спустя 8 минут)

Игра хуже предыдущих частей, причем на порядок. Локации маленькие, наполнены плохо. Вариативности действий тоже нет, практически. И нет техники автомобильной! Ну блин, это же было так клево в предыдущих частях, особенно, когда использование этой техники обязательно нужно было для выполнения заданий... Нет души вообщем, игра стала намного примитивней своих предшественников. Разочарован.

Geth_Hunter_N7

post 14-Мар-16 13:23 (спустя 3 часа)

Смерть шпионам 3 переименовалась в алёшкину пушку? Зачётно)))))))

Текущее время: 25-Апр 17:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы