Loading...
Error
 

Скачать торрент Alekhine's Gun (Maximum Games, KISS ltd) (RUS\MULTI8) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Urolog79

post 12-Мар-16 04:11

Спасибо, очень надеялся и ждал, что встав с утра, она уже будет на русторке :D О игре узнал буквально неделю назад и что это переименованная "Смерть Шпионам", с тех пор её отслеживал. Спорить со школотой и сравнивать игру с хитманом не собираюсь, для меня игра была отдельным продуктом. Хотя нет...её можно сравнить, разве, что только с первыми частями хитмана, такая же, немного рваная анимация, средняя графика, ну и ещё некоторые моменты, только вот хитмана, с каждым выходом игры, как только не дрючат(facepalm), чего только в него не привнесли и нужное/и ненужное, а эта игра, мне всегда нравилась своим постоянством :D , поиграв в бетку, меня всё устроило, в ней почти ничего не поменяли, кто не играл в "Смерть Шпионам" и кому не понравилось, тот может смело проходить мимо и ничего не ждать от этой игры, о графодрочерах я вообще молчу, никогда им не был и мне с вами не по пути :lol:
Как пройду, отпишусь более подробно :)

arma1988

post 12-Мар-16 05:00 (спустя 48 минут)

удалил через 5 мин.

jon-komsa

post 12-Мар-16 06:27 (спустя 1 час 26 минут)

Игра которая в разы лучше сраного хитмана рекомендую поиграть и купить так же если кто не играл еще и старые части смерш

Werewolf Legend

post 12-Мар-16 06:54 (спустя 27 минут)

Ждал эту игру спасибо Velldanas

Zver_KRAS

post 12-Мар-16 07:49 (спустя 54 минуты)

Velldanas, лучше добавь в шапку, пока никто на себя руки не наложил.
https://www.youtube.com/watch?v=x9G4HhyyOE0

kamik

post 12-Мар-16 09:59 (спустя 2 часа 10 минут)

Удалил через 3 мин.. :sorry:

Moor4ik

post 12-Мар-16 10:06 (спустя 7 минут)

Игру губит убогая анимация, кривое управление и багота!

Goooft

post 12-Мар-16 11:27 (спустя 1 час 20 минут)

Urolog79
во! хоть кто то меня понимает.Солидарен полностью )

mike_tyson

post 12-Мар-16 11:32 (спустя 5 минут)

Семен Строгов стал каким то Алешкиным :x двойным агентом :x жесть одним словом.

Operclub

post 12-Мар-16 12:09 (спустя 36 минут)

мдааа,поиграл минут 10 и пока что не понятно.Игра на любителя,лично мое мнение.До хитмана ей очень далеко

Shmayzer

post 12-Мар-16 12:11 (спустя 1 минута)

Аньтисоветчина с действии. А ещё говорят в играх политики нет.. Ну ну.

Kontor163

post 12-Мар-16 13:01 (спустя 49 минут)

Да это же убогое говно образца 2005 года, тут все выглядит как хер пойми что. Хвалить эту игру могут только те кто не может купить последнего хитмана, хотя даже абсолюшен выглядит в миллион раз лучше этого

Urolog79

post 12-Мар-16 13:02 (спустя 1 минута)

В общем по первым трём уровням, могу её сравнить с Хитман-Контракт, своеобразная обработка миссий+вместо кат сцен, запендюрили комикс, как в max payne....да, есть новые локации, в частности четвёртая миссия и надеюсь, что что-то новое будет дальше, конечно похожа на всем известного хитмана, по мне опять же оговорюсь...неплохо, есть статистика, ранг и т.д. Я начал играть на нормале,(пока решил по быстрому пробежаться), пока легко, но в дальнейшем, на максимуме, переодеваться будет нельзя, до сих пор думаю, как это можно будет сделать в дальнейшем, главное есть реиграбельность, которую я очень уважаю в стелсах :D Что не говорите, но здесь вас за "ручку" практически не ведут, как это давно сделано в хитмане, хоть и есть эта "зараза" , типа инкстинкта :D
P.s.
А игра, мне показалась, конечно лёгкая, хоть и прошёл: 5 уровней из 11, правда на "нормале" :)

pitt

post 12-Мар-16 13:04 (спустя 2 минуты)

Kontor163

ты чо больной?

Zakon007

post 12-Мар-16 13:42 (спустя 38 минут)

В первой же миссии разок провалился сквозь текстуры, затем вылетало два раза. Игра конечно на любителя, мало ушла от предыдущих СМЕРШей.

underground83

post 12-Мар-16 13:50 (спустя 7 минут)

посмотрите на самую первую часть Death To Spies и найдите 5 отличий))их там нет,с 2007 года ничего не меняли графически так и по геймплею

artomix94

post 12-Мар-16 15:59 (спустя 2 часа 8 минут)

underground83

А где в современных играх что-то конкретное меняли в геймплее?! :) Ну вот где?! Везде штамповщина на разные декорации. Действительно годных проектов очень, ОЧЕНЬ мало :) Некоторые жанры вообще на грани вымирания.
Касательно этой игрулины - жалко что нету людей, которые могли бы по хорошему поддержать данный проект. Смерть Шпиона была шикарна, ИМХО хотя бы потому что это был наш проект. Да и тематика ближе и роднее сердцу.
Еще бы допросы языков можно было бы устраивать, или целое выживание в глубоком тылу... Эээх... Мечты :)

Дать бы им условия, бюджет - вышла бы бомба игра! И даже (возможно) лучше пресловутого Хитмана :)

Winktter

post 12-Мар-16 16:02 (спустя 3 минуты)

Прошел миссию, вышел из игры, зашел сегодня , начал с последнего сохранения первой миссии, вторая-не доступна. Удалил. Купил хитман.

underground83

post 12-Мар-16 16:54 (спустя 51 минута)

artomix94
то что бюджета у них нет и задумка игры не плохая согласен)) но пока увы мы видим клон игры 2007 года

riget

post 12-Мар-16 17:04 (спустя 10 минут)

посмотрел на негнущуюся подушки и утопление в воздухе и как то передумал качать)

Текущее время: 26-Апр 19:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы