Loading...
Error
 

Скачать торрент Firewatch (Panic Inc., Campo Santo) (RUS/ENG) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

NoSayGoodbye

post 10-Фев-16 03:01

Очень нравится игруля, супер! Дошел до 69 дня и стопор, не могу калитку открыть, там еще замок на ней весит. Мб прошел кто, подскажите, пжалуйста :oops:

Slat-ER2

post 10-Фев-16 03:15 (спустя 13 минут)

scarface
Скрытый текст
Глядя на калитку,используй рацию и тебя отправят на поиски лагеря пожарных
Вопросы к тем, кто тоже прошел игру:
Скрытый текст
Есть ли смысл в черепахе кроме рисунка?
Есть ли смысл в еноте, кроме фразы о том,что енот ждет в машине?
Был ли смысл клеить Делайлу (просто я в диалогах придерживался жены).
Зачем прибираться в лесу (пивные банки)?.
Потушенные костры девушек влияют лишь на фразу о количестве пожаров в конце?
А вообще как-то скудновато получилось. Да и концовка разочаровала(

Nicotrix

post 10-Фев-16 04:21 (спустя 1 час 6 минут)

Ц Цитата:

Скрытый текст
Есть ли смысл в черепахе кроме рисунка?
Есть ли смысл в еноте, кроме фразы о том,что енот ждет в машине?
Был ли смысл клеить Делайлу (просто я в диалогах придерживался жены).
Зачем прибираться в лесу (пивные банки)?.
Потушенные костры девушек влияют лишь на фразу о количестве пожаров в конце?
А вообще как-то скудновато получилось. Да и концовка разочаровала(
Фактически, во всём этом нету смысла,может это меняет какие-нибудь фразы/диалоги,я это говорю как человек который прошел игру 1 раз :?

добавлено спустя 8 минут:

Игрушкой доволен,прошел на одном дыхании. Но концовка разочаровала,предсказуема если вдуматься,толком не завершена
Внимание! Спойлер!
Просто улетаешь на вертолёте,всё!
В принципе,на один раз годится!

..D..a..r..k..

post 10-Фев-16 04:41 (спустя 20 минут)

Не знаю почему, но мне СТРАШНО играть в неё, даже если там и нет ничего особо страшного! :(
Скрытый текст
Первые звоночки были когда ночью на тебя фонарём светят, а заветную комбинацию клавиш ALT+F4 я нажал когда услышал странный шум, когда ГГ находит планшет с записями разговоров

Nicotrix

post 10-Фев-16 05:03 (спустя 21 минута)

..D..a..r..k..
Не бойся, это не хоррор :D
Скрытый текст
pic

virx

post 10-Фев-16 08:31 (спустя 3 часа)

Ох, как же я разочарован.

Всё, что обещали разработчики довольно слабо реализовано:
1) Мир. Единственный плюс - выглядит красиво. Но обещанной свободы, где будет простор для исследования - нету вообще. Главный герой ходит по корридорам, ведомый сюжетом, на этом всё. Никаких побочных красивых или интересных сцен, либо секретов особо и нет. Заброшенные хижена, в которой ничего нет, заброшенные домики бойскаутов, в которых так-же ничего нет... Максимум, какие нибудь записки, которые не имеют никакого смысла или интереса... Иными словами, тебе говорят идти в такую-то точку, ты идёшь по коридору туда. Весь геймплей.
2) Сюжет: интрига с мистической фигурой и исчезновением двух девушек - абсолютно ничего не стоят. Спойлер:
Скрытый текст
две девушки никуда не исчезают. Они, будучи бухими, угоняют фермерский трактор, и попадают в тюрьму. Тебе об этом просто под конец сообщат, как-бы, между делом.
А развязка с таинственным человеком меня безумно разочаровала:
Скрытый текст
обычный случай с трусливым, безответственным человеком, который просто решил свалить вину на других
. Накал страстей только начинает возникать, когда ты начинаешь переживать за ГГ, но поверьте, ближе к развязке вас ожидает разочарование. Видно сценарист очень хотел создать ситуацию, когда игрок бы заёрзничал и начал переживать ( ему это удаётся ), но что дальше с этим делать он так и не понял.
3) Единственное, что заставляло меня допройти игру: диалоги с Делайлой. Интересно, живо написано. Ты сидишь и думаешь, как прекрасно обыграна моральная дилема ГГ, когда у того есть выбор: не привязываться сильно к Делайле, ибо у тебя есть жена, хоть она сильно больна и даже не узнает тебя, либо начать новую жизнь, поддавшись на зов сердца. *** там был. В конце у тебя есть выбор: разозлиться и закончить с ней разговор, поболтать с ней ( она тебя накормит обещаниями, что возможно, заедет к тебе когда-нибудь ), либо просто промолчать. ВСЁ! Никакие решения во время игры не повлияют на концовку: хоть постоянно язви, хоть флиртуй, как последний... Иными словами, концовка, по сути, одна - тебя бросят, как ненужную тряпку, которой попользовались, а после грязную в руки брать не хотят. Поменять можно лишь финальный диалог с Делайлой, и то, вариантов не особо много.

Так что, своих денег она в стиме не стоит. Сюжет разочаровывает, мир - 5-6 коридоров, геймплея как-такового нету вообще.

Sosunok1

post 10-Фев-16 11:58 (спустя 3 часа)

непойму язык поменял на russian и всё равно меню на english как это понять :roll:

CrunkCoco

post 10-Фев-16 12:06 (спустя 8 минут)

Данный патч уже встроен в релиз?

Неадекватные неадекваты

post 10-Фев-16 12:23 (спустя 16 минут)

Согласен, игра встала в один ряд с сериалом ЛОСТ, только не по качеству, а по накрученной интриге, которая закончилась самым тупым пшиком. Вся это ходьбя по коридору вообще не для чего. Игра могла бы стать хитом, но вышел кусок пластикового говна, не о чём.
Свободы в игре ноль. От слова совсем. Все твои выборы, действия, находки ничего не стоят. Все твои диалоги - тоже ничего не стоят.
ЗЫ: игра проходится при диком слакании за 3,5-4 часа. Забавно глядеть на стим отзывы - все положительные - не больше часа и все отрицательные от 3,5 и больше часов прохождения игры.
ЗЫЫ: бомбит как разочаровала.

Hetfield

post 10-Фев-16 13:46 (спустя 1 час 22 минуты)

CrunkCoco
Да

japanesso

post 10-Фев-16 13:47 (спустя 1 минута)

чё как почём? стоит играть?

NoSayGoodbye

post 10-Фев-16 13:50 (спустя 2 минуты)

Slat-ER2
спасибо, сейчас попробую.

добавлено спустя 29 секунд:
Ц japanesso писал(а):

стоит играть?
лично моё мнение - стоит, один раз дак точно.

japanesso

post 10-Фев-16 14:22 (спустя 31 минута)

где лежат сейвы?

CrunkCoco

post 10-Фев-16 15:16 (спустя 54 минуты)

Отдельно патч никак нельзя?

inquisitor10012

post 10-Фев-16 15:36 (спустя 20 минут)

Неадекватные неадекваты
Вот один в один такие же мысли. Кто прошел - 99% остались разочарованы игрой. Накрутили умело, но в целом окончилось все ничем. Крч ооочень слабо. Плюс только за атмосферу и красивые пейзажи.

amigo_63rus

post 10-Фев-16 15:39 (спустя 2 минуты)

сюжетная линия не зацепила,геймплей долог и уныл
но картинка забавная

japanesso

post 10-Фев-16 16:25 (спустя 46 минут)

нашел,сейвы если что тут
C:\Users\Администратор\AppData\LocalLow\CampoSanto\Firewatch

shar4ikk

post 10-Фев-16 18:33 (спустя 2 часа 8 минут)

Прошёл только что. Как выше уже упомянули и не раз, идёт сюжетный накал страстей и потом резко это сливается в унитаз.

Игра на пройти один раз и забыть

shigofumi

post 10-Фев-16 19:14 (спустя 41 минута)

Прошёл всю игру по вашим сполерам =) Хорошо что не купил !

ZerONiGGG

post 10-Фев-16 20:16 (спустя 1 час 2 минуты)

Посмотрев игру на ютубе очень заинтересовался. Диалоги живые, завязка на интересный сюжет.
Решил поиграть сам.
Накручивали и накручивали, атмосферу создали,
Скрытый текст
периодически я оборачивался и смотрел в каждый куст, боялся кто нибудь подкрадется.
А потом просто слили весь сюжет скучной концовкой и отсутствием развития отношений с Делайлой.
Ощущение как будто тебе дали огрызок. Недоделанную игру. Ей богу, она такая клевая в начале и в конце просто создает отвратительное послевкусие.

Я даже не знаю, стоит ли в нее играть ради прекраснейшей завязки сюжета, потрясающих пейзажей и живых диалогов, потому как не смотря на все это в конце все ПЕРЕЧЕРКИВАЕТСЯ.

Просто фу.

И да, игра на 4 часа, что тоже удручает и наталкивает на мысль что игру не доделали.

Текущее время: 28-Апр 19:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы