Loading...
Error
 

Скачать торрент NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4 Deluxe Edition (BANDAI NAMCO Entertainment) (RUS/ENG/MULTi9) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

tem4ik

post 05-Фев-16 22:43

у всех вылетает спустя 15-20 минут игры?

KARAS-666

post 05-Фев-16 23:04 (спустя 21 минута)

С этим шипением\трещанием играть невозможно, разве что совсем без звука эффектов.

filipskyi

post 05-Фев-16 23:04 (спустя 21 секунда)

tem4ik
Нет.

ALDK

post 06-Фев-16 03:52 (спустя 4 часа)

Ц dimasqq писал(а):

У меня почему-то лютые тормоза в меню, хотя в самом геймплее всё нормально. Надо по нескольку раз кнопки нажимать кнопки чтоб до игры дошло.
Ц DapxaH писал(а):

Проблема решилась перезагрузкой компьютера
Ц metalslug писал(а):

Экран с лого и интерфейс в игре идут под 3-5 фпс, при этом сама игра не тормозит, играть невозможно. кто сталкивался?
Вот у меня аналогично, наиграл часов 12, все было впорядке, потом началось, перезапуск и перезагрузка не помогла, если найдется решение, напишите тут если не сложно

upd. нашел решение. в папке с игрой есть папка _CommonRedist, от туда все поставить, перзагрузится, потом запустить игру без подключенного геймпада, когда пройдут все интро можно подключить геймпад. мне помогло.

Amadest

post 06-Фев-16 06:04 (спустя 2 часа 12 минут)

мне удалось поднять фпс. Во-первых, убирите всякие черточки и русские буквы пути к файлу. Затем, на конфиг.ини уберите галочку для чтения, чтоб настройки сохранялись, далее, у кого видеокарта нвидиа, запускайте с правой кнопкой мыши, выбирайте высокопроизводительный что-то там, запускается, понижаете все параметры графики, вуаля - идеально

HertzGertz

post 06-Фев-16 06:22 (спустя 18 минут)

Оптимизация конечно хромает ,на 560Ti без всяких плюшек в 1600 на 900 играбельно ,20-25 фпс ,управление настроил под себя на клаве в самой менюшек, главное сохранить настройки на нижней вкладке "завершить настройки"( не помню что там дословно написано) , но ПРОБЛЕМА - когда показывают мультик , голоса звучат только в левом ухе (играю в наушниках только) ,а остальные звуки норм ,в самой битве тоже голоса в оба уха идут , кто решил такую проблему ,отпишитесь )

RusCloud

post 06-Фев-16 10:24 (спустя 4 часа)

Чтобы звук не скрипел, нужно понизить частоту дискретизации звука, у меня стояло 24 бита 96000 ГЦ, поменял на 24 бита 48000 и все норм, правда в роликах голос идет только из левой колонки :( .

DeadlyWork

post 06-Фев-16 20:35 (спустя 10 часов)

Скажу в пару словах это самая лучшая часть(Ninja Storm 2) скрещенная с другой игрой от этой же конторы Asura's Wrath, в итоге имеем просто крышесносный и красочный файтинг, от кол-ва спецэффектов в котором у меня чуть кровь из глаз не пошла.

JokeCorp

post 07-Фев-16 00:42 (спустя 4 часа)

Записал геймплей:
NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4 on PC (AMD FX-8350 | GeForce GTX 770 JetStream)
Не фанатею от аниме, но люблю файтинги. Честно, смотрел всего несколько эпизодов и чутка почитал мангу. Но что касается игры - то все сделано качественно. Картинка очень радует глаз, куча спец-эффектов, наличие оригинальной озвучки, все это погружает тебя в нужную атмосф[E]ру 8) Ну и что касается оптимизации - лок на 30fps конечно не очень нравится, но зато он хотя бы стабилен, бывали падения до 24fps на 0.5 секунды, но это мой hdd прогружал игрушку) Лок кстати оправданный так как в боях очень много различных кат. сцен комбо-приемов и т.п., если лок убрать и оставить только в таких сценах то будет сразу заметна разница, а нафиг нам такое нужно :) В общем игрой доволен в плане теста, проходить наверное не буду - не мое)

maxhope

post 07-Фев-16 01:41 (спустя 58 минут)

Запустил, не понял что не так с оптимизацией, настроек как таковых нет в игре, только тени и малозначимые эффекты вроде бликов и размытия в движении, нормального сглаживания не завезли, только FXAA который именно тут еще более менее , почти не мылит, разрешение выше 1080р не ставится из меню, в конфиге прописал свои 2560х1440, заработало... 30фпс лок именно тут особо не мешает , как будто смотришь аниме , графика , постановка, просто запредельный масштаб происходящего и эффектов. Видик загружен на 30-40%...
С звуком проблем нет, кроме того что речь почему то в роликах из левого динамика , хотя все остальные звуки из двух...
Мангу читал с 2007 года, под конец там конечно полная ахинея началась , про что как раз эта часть, но ради графона и постановки думаю пройду.

filipskyi

post 07-Фев-16 17:54 (спустя 16 часов)

maxhope
Тем более что в аниме, мы это ещё не скоро увидим...

LostIdiot

post 07-Фев-16 23:22 (спустя 5 часов)

Тут решение с приседанием FPS и Настройка клавиатуры :)

maxhope

post 08-Фев-16 11:27 (спустя 12 часов)

LostIdiot
это актуально только для ноутбуков с встроенной графикой и дискретной видеокартой нвидиа , игра значит по умолчанию использует встроенную видяху...

Aiws

post 12-Фев-16 16:45 (спустя 4 дня)

Говнопак.Не запускается.

DonMishlen

post 12-Фев-16 21:22 (спустя 4 часа)

Там патч в стиме вышел официальный, будет ли обновлена раздача?

Mr_HRT

post 13-Фев-16 10:58 (спустя 13 часов)

Не работает ошибка вылетает

Drifterok

post 13-Фев-16 18:51 (спустя 7 часов)

С новым патчем, проблемы с FPS исчезли, стабильно 30FPS.
Кому надо - вот.
P.S. Наверное, есть один минус - не работает режим приключений, по крайней мере у меня. Но он и мне не нужен.

sega77783

post 14-Фев-16 23:37 (спустя 1 день 4 часа)

Не запускается, мгновенный крах после запуска. Если есть решение - подскажите, тянул 4 дня -__-

дагон

post 15-Фев-16 22:16 (спустя 22 часа)

всем вечер добрый выдаёт ошибку msvcp120.dll как её исправить

_xatab_

post 15-Фев-16 23:37 (спустя 1 час 21 минута)

дагон
https://cloud.mail.ru/public/91cT/aX8vLKU9M Установи.

Текущее время: 29-Мар 04:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы