Loading...
Error
 

Скачать торрент Darkest Dungeon + 4 DLC (Build: 24357) (Red Hook Studios) (RUS/ENG/Multi7) [L] – GOG (обновлено 18.08.2018 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Inokentych

post 27-Янв-16 00:12

Ц Игорь_rus писал(а):

и как хардкор повторно
вроде как в игре есть понятие "новая игра+" но я не могу гарантировать, сужу по записи в wiki там написано про обьект взаимодействия который якобы попадается только в новой игре +. Честно говоря меня хоть бы хватило на первое полное прохождение ибо оно и так затянуто в связи с длительной прокачкой всех зданий и героев без которой пытаться пройти самое темное подземелье лучше не пробовать.

Игорь_rus

post 27-Янв-16 18:21 (спустя 18 часов)

Inokentych
Привалами вообще больше не пользуюсь, игра уже бесит! После последнего привала сдохло 2 героя с полной жизнью, один сразу после привала, другой через два шага. Это полная бредятина, хотя я лечил от стресса,применял умения ,жизни были вообще полные и после всего- на держи!

Inokentych

post 27-Янв-16 18:46 (спустя 24 минуты)

Ц Игорь_rus писал(а):

После последнего привала сдохло 2 героя с полной жизнью, один сразу после привала
а все благодаря тому что после привала есть шанс засады когда на тебя нападают прямо после привала да и еще с потушенным факелом от чего стресс растет быстро особенно если герои низкоуровневые 0 или 1 уровня, те что 2 уровня лучше стресоустойчивы, про что игра и говорила чем выше уровень героя тем выше стойкость к стрессу. А в целом согласен очень много всего случается рандомно и непредсказуемо.

Игорь_rus

post 27-Янв-16 18:55 (спустя 9 минут)

Inokentych
Эти привалы вообще не нужны, просто стали уровни длиннее, вот раз 5 пробовал до последнего раза! Ещё сильно раздражают паузы с текстом, слишком долго соображает программа игры, просто тупит!

Inokentych

post 27-Янв-16 21:16 (спустя 2 часа 21 минута)

Ц Игорь_rus писал(а):

сильно раздражают паузы с текстом
некоторые реплики действительно долгие например когда герой с негативной чертой сам лезет открывать сундуки и прочее, но все же часть реплик можно ускорить кликнув левой мышкой и реплика скипается, для этого убедись что в настройках стоить галочка "Удаление реплик".

Арт33

post 27-Янв-16 23:05 (спустя 1 час 49 минут)

Patch 13407 (27 January 2016) http://sendfile.su/1198141

Changelog
Removed the ability to use items while dragging them
Fixed leave while camping exploit
Fix to embark party crash when previous raid only has 2 heroes
Fix to ambush camping skills not showing all effects on the quest info panel once camp is done
Fix to error showing up about difficulty during quest selection
Fixed quest not being completed bug
Fixed sell back provisions exploit

Dragon1986

post 27-Янв-16 23:12 (спустя 7 минут)

Арт33

Спасибо за игру и патчи. :)

kleptunder

post 28-Янв-16 11:51 (спустя 12 часов)

Прошел по 1 миссии 2 из 4 локаций. В итоге, в этих локациях теперь средней длинны миссии стали... Я быстрые то на пределе проходил... Вообщем, вопрос: миссии так и будут усложнятся по мере их полного прохождения? Или все таки лучше отступать для того чтобы прокачаться на миссиях попроще?

Dragon1986

post 28-Янв-16 12:57 (спустя 1 час 6 минут)

kleptunder

Миссии постоянно генерируются. У меня есть миссии и для 3- левельных героев и 5-ти левельных и для первого левела.

ESV

post 28-Янв-16 16:02 (спустя 3 часа)

Проблема с шрифтом решена в последнем апдейте? Или так и осталась командной строкой?

Inokentych

post 28-Янв-16 19:03 (спустя 3 часа)

Ц ESV писал(а):

Проблема с шрифтом решена в последнем апдейте?
видимо нет, про шрифты ни слова в чейнжлоге патчей, да и я видел синие надписи плюс некоторые слова кривые

ESV

post 28-Янв-16 21:28 (спустя 2 часа 24 минуты)

Ц Inokentych писал(а):

видимо нет, про шрифты ни слова в чейнжлоге патчей, да и я видел синие надписи плюс некоторые слова кривые
Жалко людей купивших ЭТО! Не знаю мнение скачавших в стиме, но думаю такое как у меня!
P.S. Ждём ещё годик и может поправят :D

Inokentych

post 29-Янв-16 19:13 (спустя 21 час)

Ц ESV писал(а):

Жалко людей купивших ЭТО
не преувеличивайте трагизм ситуации, игра вполне играбельна, мелкие недочеты не сильно портят впечатления. Да и какая игра выходит безбажной.

Арт33

post 30-Янв-16 12:57 (спустя 17 часов)

Patch 13421 (29 January 2016) https://mega.nz/#!E0pkgZyC!qcC3mmBlndBiTkkow1TzaTcjY32hPdlWXUpqD9cdPos

Changelog
Random target logic will not target corpses.
Resolve overstressed heroes before quest complete plays.
Making sure you can't retreat if you get teleported to a room.
Fixed problem with act outs during friendly skill removing actors that didn't act out.
Making sure that you can't go into battle while you're going through a door.
Missing localization strings

Dragon1986

post 30-Янв-16 13:16 (спустя 18 минут)

Арт33

И снова спасибо за патч! :)

felfisher

post 30-Янв-16 22:02 (спустя 8 часов)

Что то я не пойму. В игре есть рус язык но где субтитры ??? Я не нашел ничего что могло бы включить субтитры. Без них рус язык и даром ненужен, что за дела ??? Без субтитров сюжет будет не понятен ! Переведено лишь меню и опции игры , а перевод сюжета где ???

Dragon1986

post 30-Янв-16 22:36 (спустя 34 минуты)

felfisher

В настройках. Аудио-> субтитры

UnfalleN

post 01-Фев-16 12:21 (спустя 1 день 13 часов)

Народ есть щит на воителя, и он дает + защиты, входящего лечения и уклонение. И всё это на позиции 4. Это какая позиция то? ставил как и первым справа так и слева. Статы не добавляются.

Mitrich

post 01-Фев-16 17:37 (спустя 5 часов)

Первый слева,но для воителя не лучшее место.)

Inokentych

post 02-Фев-16 00:55 (спустя 7 часов)

Ц UnfalleN писал(а):

И всё это на позиции 4
воителя в идеале на 1-2 надо, на крайняк на 3 но уж никак не на 4, в этом то и прикол побрякушек они имеют какие то недостатки на ряду с бонусами, в идеале пользовать только те которые без минусов или на крайняк минусуют сопротивления. А в целом надо смотреть в конкретном случае, например танку можно дать амулет на плюс к здоровью и минус к скорости, если у него скорость итак низкая -1 к скорости погоды не сделает а доп здоровье позволит дольше выживать.

Текущее время: 02-Май 00:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы